Перейти к содержанию

Кто какие свечи ставит?


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно ещё употреблять такую аббревиатуру ПМСМ (По Моему Скромному Мнению). Это для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не исправлял,а просто ПОПРАВИЛ Вас,потому как на 99% был уверен(по Вашему ответу), что длительного опыта эксплуатации иридиевых свечей у Вас пока не было. А вот на 100% я с Вами соглашусь в том, что эти свечи своих денег стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди нас нет инженеров, профессоров из НАМИ, мы все говорим  "не уверены на 100%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам всем не кажется, что начинаем переходить на личности? :aq:  Это не в правилах нашего форума!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поражаюсь ..... как вам удаётся быть уверечего-то ком-то по ответу ....папа Кашпировский? Хватит педалить эту тему выкручивания с неудобного положения ..... примите к сведению и ведите себЯ достойно на форуме не уча ни кого с грозным пафосным ПОПРАВИЛ ))))

Это уже вы начинаете выкручиваться с не удобного положения,а я говорю про то что знаю наверняка, а если чегото не знаю так я спрашиваю знающих людей кто в теме. И я Вас не оскорблял кстати,а Вы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику.

Решил поменять свечи на иридиевые Denso. Какие брать IK16 или Ik20? Больше 3,5к оборотов не набираю, вычитал что подходят в таком случае ik16. Это так? Какой зазор лучше выставлять на нашу ласточку? И какая вообще разница в этих зазорах? Что меняется? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел по этому поводу!

post-16664-0-58120600-1461470742_thumb.jpg

post-16664-0-53480900-1461470746_thumb.jpg

post-16664-0-43966200-1461470751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой зазор лучше выставлять на нашу ласточку?
На иридиевых свечах НЕЛЬЗЯ менять зазор, какой на заводе выставили, такой и должен оставаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иридиевых свечах НЕЛЬЗЯ менять зазор, какой на заводе выставили, такой и должен оставаться.

и это абсолютно верно,если хочешь иридиевые свечи ищи с зазором 0,8мм. на Ali есть TORCH K6RIU, за комплект (4шт) 2560р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таки поставил denso lk16. Если судить по своим субьективным ощущениям, то двиг запархал. Тупость при наборе скорости пропала, набор оборотов до 3к просто чудо(больше не кручу). Воошпем оч.понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...