Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зеркало+регистратор+парктроник с камерами / Geely

Geely MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Наконец установил себе многофункциональное заркало включающее в себя:

1. ВидеоРегистратор.
  2. Камеру заднего вида.
  3. GPS Навигатор.

Опции:

• При включение задней передачи на зеркало выводится вид с задней камеры. Понравилось, что выводится даже когда экран отключен, после выключения задней передачи экран опять погашается.
  • Качественная запись видео (1024р). Включение и выключение устройства при включении выключение зажигания. Карту поставил на 64гб.
  • Зеркало устанавливается поверх базового.
  • В комплекте идет GPS модуль. Навигатор может предоставить продавец или устанавливается свой. Спутники подключаются примерно в течение 3 минут. Экран достаточно большой видно карту хорошо.
  • Стоимость 100$.

Тех. характеристики можно почитать на сайте с описанием товара.

Ссылка на зеркало:

http://ru.aliexpress...1964432839.html

• 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

maseal

maseal

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Год выпуска:2014
Я взял себе такое устройство - "5.0 " IPS сенсорным Android 4.4 ROM 16 ГБ FHD1080P в-dash камеры парковка автомобилей видеорегистраторы зеркало заднего вида видеорегистратор автомобильный видеорегистратор жк-двойной камерой GPS". Всё работает, мне нравится. Из названия этого чуда видно где брал ;)
  • 0

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 86 сообщений

1. Большое зеркало заменяющее базовое.
Я поставил себе попроще, без навигации и парктроника. Есть один нюанс, оно хоть и не на много больше штатного, но существенно теперь закрывает обзор. Особенно справа пешеходов плохо видно. Может из-за того, что у меня сиденье приподнято. Но привык быстро. Это единственный недостаток, лично для меня.
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений

В общем, впечатления следующие.

Минусы:

• В темное время суток не очень читаются номера.

• Хотелось бы устанавливать зеркало в замен базового, а не поверх.

• Нет встроенного антирадара)

Плюсы:

• Все в одном: зеркало+регистратор+задняя камера+навигатор.

• В зеркале хорошо все видно (боялся что будет плохо видно из-за сенсорного экрана).

• Несложная установка.

Будет время сфоткаю как сидит.

Сейчас поставил и забыл. Кстати удивлен быстрой доставкой. Оплатил 7 сентября получил 23го.

1F4466uW.jpg

• 1

ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 217 сообщений

gur, подскажите,

1) как снимает регистратор? впечатления? как качество? особенно в сумерках и ночью. показывает ли видео на самом экране зеркала? 

2) как отображается видео с камеры заднего вида? опять же ночью нормально с ней парковаться? видно ли?

3) как с тормозами? сильно ли тормозит девайс? как цепляет вай-фай? связь с инетом по вай-фай или через симку? можно ли установить например навител и ядекс карты?

• 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений

gur, подскажите,

1) как снимает регистратор? впечатления? как качество? особенно в сумерках и ночью. показывает ли видео на самом экране зеркала? 

2) как отображается видео с камеры заднего вида? опять же ночью нормально с ней парковаться? видно ли?

3) как с тормозами? сильно ли тормозит девайс? как цепляет вай-фай? связь с инетом по вай-фай или через симку? можно ли установить например навител и ядекс карты?

1. Качество отличное, не думал что это когда-нибудь скажу (не любил раньше китайские товары), но качество китайцев всё лучше и лучше. Ночью хорошо видно только вблизи. Видео можно воспроизводить на зеркале (устройство с обычной операцонной системой - андройд).

2. Задняя камера достойная, и в тоже время ночью бесполезная если задний фонарь слабенький.

3. Устройство принимает боевую стойку в течение 2х минут после включения, интернет только через Wi-Fi, ловит стандартно. Есть встроенный плэй-маркет, устанавливать через него можно что угодно. Видео-файлы перебрасываю через вай-фай.

Впечателения такие, что если бы ещё был встроенный антирадар, ваще упал бы:)

• 1

ТО-2 000
ТО-10 000
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных