Перейти к содержанию

Xpoм.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


эээ, я в салоне видел вижен 2009г. выпуска... про тех. часть не знаю говорю же, т.к. не общался с людьми у кого 2009, если есть такие вообще!

где сведенья что 2009 НЕ продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил что на некотрых ручках дверей стал вздуватся хром. Вопрос,если облезет диллер меняет по горантии,или в рубрику своими руками.

 

Такого я у себя на машине не видел!!! :( Интересно как может хром слазить или залупаться это либо подделка либо какой то брак! :( У нас вгороде вроде пока невидел Вжиков 2009 года, впринципе надо зайти в авто салон глянуть ато может и есть уже! :( А так в городе Вжиков все прибывает и прибывает!!! Когда я купил Вжика я был второй а теперь 7 машин уже таких видел, а МК вообще много даже не считал!!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сведенья что 2009 НЕ продают?

 

А где сведения что их продают? Я тоже видел Вижн с пластиковой ручкой КПП, но в салоне сказали, что это всё ещё 2008г.в. На машине же не написано какого она года, только в ПТСке.

Думаю, только Ред Дракон может развеять все слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как может хром слазить или залупаться это либо подделка

 

  ;D

 

  ну Сергофан насмешил, во даешь  8)

  мало того что хром залупаеться  ;D так еще и подделкой оказалась  :D

  не в обиду конечно. Подделка исключена, однозначно, хром на ощупь легко определяется, даже если была ручка хромирована не на самом заводе, а где то отдельно (что навряд ли) даже в этом случае, подделка невозможна, тока брак, самый настоящий брак.

  А подделка - это когда фирменную деталь делают в подвальчике аналогично, и продают без их ведома, используя репутацию фирмы. (совсем другой вопрос в качестве) А дверные ручки, как говорится, они и в Африке дверные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что дверные ручки у нас хромовые..? :-/ знакомый у себя "сдури" дв.ручку оторвал! Так она из какогото жестко-крепкого пластмасса, а сверху только окрашена под хром :'(

другое дело на багажнике хромовая планка! :) я както раз, опять таки зимой, по утру, обнаружел всю ее покрытую какойто непонятной зеленой плесенью!  :o Пришлось тут же потратить не мало времени, шила и сил, леко не отдералось(( Кто-нибудь сталкивался с подобным феноменом..?  ??? :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сталкивался у меня была такаяже проблема зеленоватый налёт типа окислилось на хроме стёрлось полиролью для хрома )  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, долгоже я искал эту тему, в результате почистил подфорумы)

 

вот у меня такой вопрос, у когонибудь хром на крашке багажника начал слезать?

пробег 32 000, два с половиной года, сейчас начал замечть что хром на этой самой штуки начал покрыватся чем то матовым...

походу придётся закливать его виниловой плёнкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и спереди и сзади такая хрень была - это не хром слазиет, а налет от соли и прочей гадости на поверхности хромированных деталей. Лечится лучше всего средством для очистки и защиты хромовых поверхностей, но оно собако дорогое слишком. У меня без проблем вся зелень оттерлась тряпочкой, обильно облитой силиконовой смазкой. В составе смазки какой-то растворитель, подозреваю, что обычный бензин или что-то наподобие, так вот этот растворитель отлично почистил поверхность. У меня никаких следов не осталось, но все-же рекомендую, если будешь пробовать, на очень небольшом сначала участке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть палироль Ранвей какаята в багажнике)) вот думаю ей попробовать чтоли...

а то силиконовая смазка закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...