Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зимние шины для нашей машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

СанСаныч

СанСаныч
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! Скоро зима и надо будет переобувать нашего Х7. Поделитесь пожалуйста информацией, кто какую зимнюю резину покупал. Производитель, размер, цена? Как ощущения?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Novik0411

Novik0411
  • Сяши

• 97 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely (2014)

нокиан хака 5, брал бу 1сезон на дисках от тойоты,размер как и летний стандарт 225/65/17 за 20р в прошлом году, по паре шипов спереди потерял,сзади все на месте,гребет дай бог, и на льду и на снегу,но шумновата мне кажется

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 851 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

У меня triangle 777 225/65/17 не шипованная. Очень тихая и мягенькая. Т.к. в том году зима была отстойная, без снега (у нас) то ничего сказать не могу. Хотя не, вру, один раз застрял в колее глубиной сантиметр... там лед был. минут 5 раскачивался:). Я парковался задом поперек колее.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

... кто какую зимнюю резину покупал. Производитель, размер, цена? Как ощущения?

Шипованные Hankook RW11 i Pike. Размер штатный, отбалансировались отлично, когда мне нужно авто трогается, когда мне нужно останавливается, шумят тише летних стоковых, после почти полутора зим шипы на месте ВСЕ (стиль езды почти агрессивный). Цена по которой купил, уже неактуальна...

• 0

Garacyo

Garacyo
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)
Откатал прошлую зиму на GT Radial Champiro IcePro 225/65 R17 102T
Брал за 3 рубля баллон, сейчас стоят в районе 4,5 рублей. В меру шумные, балансируются нормально, шипы держится хорошо, главное правильно провести обкатку... Резиной доволен, гребут и по снегу, и по льду, хорошо ведут себя в условиях города по мокрому асфальту.
  • 0
nom_O990KC_777.png
1.gif

Пластик

Пластик
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4

Я уже второй год юзаю шины летние и зимние, наши отечественные Кордиант, по такой средней цены, мне качеству просто отлично. Уже испытывал её на гололеде, слякоти, отлично держится на дороге, я прям доволен.

• 0

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений

нокиан хака 5, брал бу 1сезон на дисках от тойоты,размер как и летний стандарт 225/65/17 за 20р в прошлом году, по паре шипов спереди потерял,сзади все на месте,гребет дай бог, и на льду и на снегу,но шумновата мне кажется

+1. отличная резина, только ппц какая шумная. за 3 сезона вылетелело штук 5 шипов со всех колёс вместе взятых.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных