Перейти к содержанию

Мутные/Грязные стекла в новом авто


skillu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Стал обладателем нового EC7, забрал машину, но все боковые стекла какие-то мутноватые. Они похоже на грязные, но при протирке обычным стеклоочистителем ничего не меняется. Диллер уверил, что это консервант - пару моек и все будет как раньше. Но очень беспокоит данный момент. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я тоже так попал, правда с одной стороны заднее было мутноватым и мелкая крапинками, сказали отмоется, но увы... Затонировал, но крап остался.

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но все боковые стекла какие-то мутноватые
Пусть меняют по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть меняют по гарантии.

На стеклах, такое ощущение как доп. слой чего-то нанесен, т.е. он прям чувствуется пальцем. Я только думаю, не скажет ли диллер, что это я их чем-то облил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стал обладателем нового EC7

Несмотря на косячок, Поздравляем с приобретением. :dk:  Огроменная  просьба заполнить полностью профиль. :df:  Гораздо удобнее отвечать на возникающие вопросы :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я только думаю, не скажет ли диллер, что это я их чем-то облил...
Стекло не изменить ни чем, оно не подвержено влиянию кислот или щелочи, его можно только механически испортить.

Если дилер четыре класса в школе окончил, у нас есть его начальство - Джили-моторс в Москве которое более адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-несмываемого налёта на деталях машины,уже неоднократно обсуждалась у нас на форуме.Похоже,на Дельвейсе,все детали с хромом и стеклом поступают на сборку(во избежании повреждений и царапин) с плёнкой.Причём,из-за длительного хранения,клей от плёнки затвердевает,и очень тяжело удаляется(я удалял налёт с хрома несколько дней пластиковым шпателем,причём ни на какие растворители не реагирует). Попробуй намочить кусок стекла обычным растворителем,а затем поскреби это место пластиковой заострённой пластиной.Если будет отходить,значит машина ,сравнительно долго стояла на улице на солнце,и клей успел засохнуть.Гарантия эту претензию не примет.Отправит к продавцу.Они были обязаны при предпродажке устранить это.Но так.как ты купил авто,и подписал договор купли-продажи-с них взятки -гладки.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, побежал во двор - потер не тряпкой, а губкой (обратной стороной - так которая жестче) - начало оттираться, точно - очень похоже на "налет" так как конкретных крапинок нет, но стекло все как будто в плотном слое пыли. Но все равно выходит что дурак, раз такую машину принял .... Профиль заполню обязательно и через недельку отпишусь об ощущениях, пока конечно - космос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skillu, Тогда запасись губками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...