Перейти к содержанию

О подушках безопасности


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Руслан. Ты что? Про какие вещи интересные говоришь?  Это заглушки под которыми ничего нет, а указывают они на то, что здесь могут проходить элементы  SRS, но никак не подушки или занавески.

А в общем уже как-то неинтересно. Пусть будет 10 подушек и 4 занавески. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чёт я не понял-))) А что же там под заглушками? А на картинке что?

И я же написал "подушек" в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепления занавесок там.

Вот ссыль на сам блок управления подушками

Там же можно посмотреть на сами шторки/занавески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепления занавесок там.

Я о том, что надо разжевать народу, что "подушки" это еще не совсем подушки.

В любом салоне скажут, что там 8 подушек. Человек конечно поверит, так как это еще и в описании написано.

А будет выяснять, то ему скажут, что есть подушки, что есть занавески и т.д. Но это только когда клиент будет выяснять.

Вот есть "майонез" а есть "майонезный соус". Моя мама никогда это не читает например-))) А вкус и цена то другая-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать могут что угодно. Однако большинство не читает видимо раздел или листовку Комплектации и цены или смотрит только цену. Другую листовку дилер просто не будет делать - лениво и влом - есть готовая. Красным цифры мои. Как ешё объяснять/рассказывать? Эта информация с сайта джили моторс. На этом у меня по комплектации всё.

post-6336-0-08045200-1442330981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В накладках стоек под заглушками с надписью SRS находятся шурупы, крепящие эти накладки. Можно и догадаться, что из таких маленьких отверстий подушка выыстрелить не может полноценно. Еще раз для особо неверящих: боковые подушки находятся в креслах, боковые шторки под потолком над окнами (их главная и единнственная задача при боковом ударе защитить человека от стекла, т.к. бковые стекла обычные и разлетаются при разбитии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для особо неверящих: боковые подушки находятся в креслах, боковые шторки под потолком над окнами (их главная и единнственная задача при боковом ударе защитить человека от стекла, т.к. бковые стекла обычные и разлетаются при разбитии).

Oleg0623 - ему то это скорее всего и нужно было узнать. А то выглядит так как будто это мне нужно-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже почищу. Сейчас башка на другое нацелена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В любом салоне скажут, что там 8 подушек.

Мне в салоне сказали, что у меня 10-ть подушек и посчитали заглушки в стойка с надписью. Я не стал доказывать обратное, т.к. пришел покупать автомобиль, а не бодаться с манагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне про подушки вообще ничего не говорили:-) Я знал итак, что я покупаю и в какой комплектации. Еще раз говрю, что это не мне вообщето нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...