Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка нового Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 718 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вот что значит пренебрегать ремнями безопасности и детскими креслами.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
У меня рост 184 см. Подстроить под себя водит. место реально и сзади места для "баскетболиста  :)) " останется без проблем. Единственное неудобство, которое может тебя подкараулить, это обзорность по высоте. Чтобы ты понял, о чём я
вот пример: подъезжаю я к рег.перекрёстку, встаю на красный свет, а зелёного жду, наклоняясь вперёд и выворачивая шею. Но это дело привычки - ничего страшного в этом нет. Думаю и ты привыкнешь, хотя  и рост у тебя на 14 см поболее будет  :)) .
А насчёт ЛКП так скажу - ахиллесова пята это у Эмок.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

подъезжаю я к рег.перекрёстку, встаю на красный свет, а зелёного жду, наклоняясь вперёд и выворачивая шею.

А если не подъезжать так близко? :)

• 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да и на другую сторону перекрестка можно поглядеть. :))
  • 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
скоро за стоп линию штраф будет, так что близко не надо подъезжать

• 0
Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

стоп линию штраф

А у вас что,еще нет?  :ai:
http://www.proautopr...nie-stop-linii/
  • 0

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
так еще пока они не везде поставили, я про камеры в светофорах
  • 0
Изображение

Лиходей

Лиходей
  • Сяши

• 62 сообщений

Что хотел спросить у владельцев:
1. Высокие граждане-владельцы как вам сидится в этой машине?
2. Что можно сказать о качестве обработки кузова? Действительно ли потребуется гнать мовилить  все щели?
3. Есть ли на юге Москвы хорошие салоны?

С Уважением, Павел.

Приветствую.
1. Как высокий владелец Emgranda(190 см., 105 кг) у меня проблема выбора авто по габаритам точно такая же как у вас. В Эмгранде места мне хватает, и даже могу сесть сам за собой - ноги помещаются. Хотя, хотелось бы побольше, конечно.
2. Если отзыв про ржавчину ты читал на Дроме, то это мой отзыв. Качество металла и ЛКП действительно не фонтан. Но, думаю, лет на пять-семь кузова хватит, а для меня это за глаза - больше двух лет я на автомобиле не езжу.
  • 0
Мой бортовик на дроме:http://reviews.drom..../emgrand/63336/

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений

подъезжаю я к рег.перекрёстку, встаю на красный свет, а зелёного жду, наклоняясь вперёд и выворачивая шею.

А если не подъезжать так близко? :)

Да и на другую сторону перекрестка можно поглядеть. :))

скоро за стоп линию штраф будет, так что близко не надо подъезжать

:)) Молодцы! Все нашли, что сказать. Но раз я написал именно так, то и возражу конечно. Ну, во-первых, я останавливаюсь там,  где положено. Во-вторых, тут я возражу вопросом: "А у вас светофоры только на перекрёстках располагаются, да?". И в третьих поясню следующее: сидение у меня максимально опущено, но при этом обзор через лобовуху такой, что смотреть на объекты, находящиеся выше машины, получается только описанным мною способом.
:bz: Поэтому тех, кто знает способы получше указанных, пишите в личку - буду премного благодарен :bv: . Ну а если серьёзно, многие так ездят, и ничего другого не остаётся, когда всё остальное в машине устраивает.
  • 0

Лиходей

Лиходей
  • Сяши

• 62 сообщений

Поэтому тех, кто знает способы получше указанных, пишите в личку - буду премного благодарен  . Ну а если серьёзно, многие так ездят, и ничего другого не остаётся, когда всё остальное в машине устраивает.

Та же проблема - обзорность вверх не очень, приходится пригибаться. Но в принципе меня не парит.
  • 0
Мой бортовик на дроме:http://reviews.drom..../emgrand/63336/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных