Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот что значит пренебрегать ремнями безопасности и детскими креслами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня рост 184 см. Подстроить под себя водит. место реально и сзади места для "баскетболиста  :)) " останется без проблем. Единственное неудобство, которое может тебя подкараулить, это обзорность по высоте. Чтобы ты понял, о чём я

вот пример: подъезжаю я к рег.перекрёстку, встаю на красный свет, а зелёного жду, наклоняясь вперёд и выворачивая шею. Но это дело привычки - ничего страшного в этом нет. Думаю и ты привыкнешь, хотя  и рост у тебя на 14 см поболее будет  :)) .

А насчёт ЛКП так скажу - ахиллесова пята это у Эмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжаю я к рег.перекрёстку, встаю на красный свет, а зелёного жду, наклоняясь вперёд и выворачивая шею.
А если не подъезжать так близко? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на другую сторону перекрестка можно поглядеть. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро за стоп линию штраф будет, так что близко не надо подъезжать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп линию штраф

А у вас что,еще нет?  :ai:

http://www.proautopravo.ru/avtopravo/shtraf-za-krasnyj-svet-peresechenie-stop-linii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще пока они не везде поставили, я про камеры в светофорах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что хотел спросить у владельцев:

1. Высокие граждане-владельцы как вам сидится в этой машине?

2. Что можно сказать о качестве обработки кузова? Действительно ли потребуется гнать мовилить  все щели?

3. Есть ли на юге Москвы хорошие салоны?

 

С Уважением, Павел.

Приветствую.

1. Как высокий владелец Emgranda(190 см., 105 кг) у меня проблема выбора авто по габаритам точно такая же как у вас. В Эмгранде места мне хватает, и даже могу сесть сам за собой - ноги помещаются. Хотя, хотелось бы побольше, конечно.

2. Если отзыв про ржавчину ты читал на Дроме, то это мой отзыв. Качество металла и ЛКП действительно не фонтан. Но, думаю, лет на пять-семь кузова хватит, а для меня это за глаза - больше двух лет я на автомобиле не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжаю я к рег.перекрёстку, встаю на красный свет, а зелёного жду, наклоняясь вперёд и выворачивая шею.
А если не подъезжать так близко? :)

Да и на другую сторону перекрестка можно поглядеть. :))

скоро за стоп линию штраф будет, так что близко не надо подъезжать

:)) Молодцы! Все нашли, что сказать. Но раз я написал именно так, то и возражу конечно. Ну, во-первых, я останавливаюсь там,  где положено. Во-вторых, тут я возражу вопросом: "А у вас светофоры только на перекрёстках располагаются, да?". И в третьих поясню следующее: сидение у меня максимально опущено, но при этом обзор через лобовуху такой, что смотреть на объекты, находящиеся выше машины, получается только описанным мною способом.

:bz: Поэтому тех, кто знает способы получше указанных, пишите в личку - буду премного благодарен :bv: . Ну а если серьёзно, многие так ездят, и ничего другого не остаётся, когда всё остальное в машине устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому тех, кто знает способы получше указанных, пишите в личку - буду премного благодарен  . Ну а если серьёзно, многие так ездят, и ничего другого не остаётся, когда всё остальное в машине устраивает.

Та же проблема - обзорность вверх не очень, приходится пригибаться. Но в принципе меня не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...