Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:)):)) :))

А как насчёт ситуации, когда 1 светофор, 3 полосы в одном направлении и ты стоишь на третьей прямо перед стоп-линией. А слева ничего и никого. А светофор пока взглядом будешь искать, быстрее по соседним полосам определишься, когда те стартанут.

P.S.: Чёт наоффтопили мы тут. Извиняюсь. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня после работы поехал в спортзал и на парковке оказался как раз рядом с эмграндом! Обошел со всех сторон осмотрел. Белый. Красивый. На багажнике обнаружил пару ржавых подтеков около серебрянной накладки. Я так понимаю там какие-то болты крепления и с них течет ржавчина.  Хозяина не дождался, хотел допросить :) Брать буду однозначно, даже нашел где денег занять без процентов :) но сперва все-равно на тест драйв съезжу. А для успокоения по кузову после покупки антикор в хорошей конторе сделаю. Со мной коллега был с работы, удивился достижениям китайского автопрома, завтра ему подкину информации, он как раз машину менять собирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что хотел спросить у владельцев:

1. Высокие граждане-владельцы как вам сидится в этой машине?

2. Что можно сказать о качестве обработки кузова? Действительно ли потребуется гнать мовилить  все щели?

3. Есть ли на юге Москвы хорошие салоны?

 

С Уважением, Павел.

Приветствую.

1. Как высокий владелец Emgranda(190 см., 105 кг) у меня проблема выбора авто по габаритам точно такая же как у вас. В Эмгранде места мне хватает, и даже могу сесть сам за собой - ноги помещаются. Хотя, хотелось бы побольше, конечно.

2. Если отзыв про ржавчину ты читал на Дроме, то это мой отзыв. Качество металла и ЛКП действительно не фонтан. Но, думаю, лет на пять-семь кузова хватит, а для меня это за глаза - больше двух лет я на автомобиле не езжу.

Да отзыв ваш читал. Собственно шерстил дром и наткнулся на ваш отзыв и после него и заинтересовался машинкой. Местами посмеялся. Очень приятный стиль повествования. Я думаю после 2114 всяко помещусь в ней.

 

А насчёт ЛКП так скажу - ахиллесова пята это у Эмок.

Мысли вслух "А что если пленкой обтянуть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос по эмгранд.

1. как машина держит дорогу на больших скоростях

2. какова динамика 1,8 желательно со сравнением.

3. хочу люкс. вопрос на сколько надежен люк. не течет ли?

4. на сколько хорошо рулится машина так как на мк мне не понравился уж очень пустой руль. да и сколько оборотов руля ?

5. как ведет себя в не чищенных дворах. не цепляет пузом.

6. есть ли отличия в сиденьях комфорт и люкс просто сравнивал правда седан (комфорт) и хетч (люкс) в люксе сиденья показались удобнее но я не исключаю вероятности сидений в принципе между кузовами.

Как не странно выбираю между дастером и тут увидел эмгранд очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулиться нормально вчера 250 км по трассе ехал 120-150 км/ч при том что я водитель неопытный стаж полгода и езжу 2-3 раза в неделю два раза проморгал крутой поворот пришлось оттормаживаться ну ни че никуда ни выкинуло и один раз правым колесом в колею попал или прсто немного на обочину сьехал понесло немного скорость не сбрасывал немного газанул и тихонько повернул влево машину выровнил скорость была 130. Вообще то-так не езжу просто трасса была пустая вот решил проверить машину. Ехал ночью в три часа. Дорога в сторону Ильинска.Ну да немного приходиться подруливать рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос по эмгранд.

1. как машина держит дорогу на больших скоростях

2. какова динамика 1,8 желательно со сравнением.

3. хочу люкс. вопрос на сколько надежен люк. не течет ли?

4. на сколько хорошо рулится машина так как на мк мне не понравился уж очень пустой руль. да и сколько оборотов руля ?

5. как ведет себя в не чищенных дворах. не цепляет пузом.

6. есть ли отличия в сиденьях комфорт и люкс просто сравнивал правда седан (комфорт) и хетч (люкс) в люксе сиденья показались удобнее но я не исключаю вероятности сидений в принципе между кузовами.

Как не странно выбираю между дастером и тут увидел эмгранд очень понравился.

1. Машину держит хорошо. Но больше 120 км пока не разгонял.

2. Динамика неплохая учитывая вес кузова. Но не спорт кар точно.

3. У меня Люкс. И я рад, что люкс. Люк не течет пока. Да и не должен.

    Комплектация отличная. Все необходимое есть. Современный вид.

4. Оборотов у руля не много, но вполне хватает. Гур очень мягкий. Управляемость приятная.

5. Днищем не цепляет. 16 радиус колес на литых дисках. Бампер проходит в стандартные бордюры.

6. Дастер откровенно другая машина. Больше для скачек чем для комфортной езды-)))

    Я сравнивал: Поло, Солярис, Киа, Дастер, Круз и Эмгранд (люкс)

    Остановился на Поло и Эмгранде. Последний победил!!!

    Поло вторая машина в семье. Пробег 20.000 км. Проблем нет. Но фарш не тот-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 8500 км. Максимально разгонял до 155 км/час. На дороге стоит как влитой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую люк течет у всех эмграндов и не только, там предусмотрена специальная система водоотводов состоящая из канавок под люком и 4х трубок которые уходят под днице в каждой стойке. на 100% люк такой конструкции сделать герметичным врядли возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую люк течет у всех эмграндов и не только, там предусмотрена специальная система водоотводов состоящая из канавок под люком и 4х трубок которые уходят под днице в каждой стойке. на 100% люк такой конструкции сделать герметичным врядли возможно.

тоесть в салоне вода все же может быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...