Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тебе ближе будет вот сюда http://t-avto.com/ru/kontakty/voroneg/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5. Мучаюсь в выборе альтернативу смотрю в сторону Шкоды Октавии 2005-2006года

Я бы на твоем месте взял эмгранд. Не, дело твое конечно. У нас на работе пацан купил Шкоду Октавию 2006 года за 320 денег. С виду старуха, и внешне и внутри. А так, кузов, двигатель и ходовая в порядке. Но не знаем что будет с ней дальше, и было раньше. Хороший автомобиль это новый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгонял 180км/ч.с другом по трассе шли,он на астре,я на своей.хотя у него он говорит показывало 190.движок1.5.а вообще после 150 ее тяжко разогнать,5 скорость вообще не разгоняет,но так у всех авто почти.фав гольф класс что его сравнивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs323524.vk.me/v323524181/81c3/Irg2NRcwLvo.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникли перед покупкой несколько вопросов.

1. самый дешевый вариант (359к) комплектацию стандарт увидел в салоне http://autoplanernaya.ru/cars/geely/geely-emgrand-ec-7/

1.2. Есть ли какие нибудь подводные камни в этом салоне кто нибудь знает?

Это полное разводилово, не суйся туда. И на будущее, нормальный автосалон не будет никогда торговать таким спектром машин и еще по заниженной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникли перед покупкой несколько вопросов.

1. самый дешевый вариант (359к) комплектацию стандарт увидел в салоне http://autoplanernaya.ru/cars/geely/geely-emgrand-ec-7/

1.2. Есть ли какие нибудь подводные камни в этом салоне кто нибудь знает?

Это полное разводилово, не суйся туда. И на будущее, нормальный автосалон не будет никогда торговать таким спектром машин и еще по заниженной цене

Вот тут на страничке посмотрите внимательно видео http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=10321.40

Скупой платит дважды.

 

Сомнения были, но краш-тест ncap меня убедил. Что можно взять из машин до 500 т.р.? Тазы я больше не рассматриваю. Киа рио/солярис/поло будут голые + мне в них тесно. Октавия в нормальной комплектации 700+. Вообщем наткнулся на Emgrand и все заверте...

Поспрашивал тут у владельцев, потом съездил на тест-драйв в долавто.

Прокатился на люксовой версии седана Emgrand. Сомнения по поводу комфортной посадки с моим ростом (198см) отпали, настроил под себя сиденье и ехал комфортно, причем за мной оставалось достаточно места для пассажира. Обзорность хорошая (хотя ездил всего минут 15, но все же). Понравилось как набирает скорость. Рычаг кпп переключается четко. Тормоза отличные. Единственный косяк был в скрипах при проезде через лежачих полицейских. Менеджер честно предупредил мол да, есть у них такой косяк, что в мороз появляется скрип. Вроде как пропадает если брызгать силиконом. Про шумоизоляцию трудно сказать хорошая или нет, сравнивать особенно не с чем, на моей 2114 слышно было все вообще, и движок и шелест колес проезжающих рядом авто:)) а тут явно тише в салоне, двигатель слышно еле-еле.

Короче понравилась машинка. Домой приехал после тест-драйва под впечатлением, свою отмыл, отфоткал. Закинул на авто.ру, полез на из-рук-в-руки  и тут уже звонки пошли. Короче продалась за 1 день.

Вчера заказал белый комфорт 1.8, осталось дождаться :)

 

p.s. ломает уже пешком ходить, две недели тянутся вечность, вроде должны на следующей привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машина то была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машина то была?

"...Про шумоизоляцию трудно сказать хорошая или нет, сравнивать особенно не с чем, на моей 2114 слышно было все вообще,....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машина то была?

В профиле фото есть, 2114.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :bt:

 

Вроде бы отзывы, но, смотрю, не я один такой "зачем читать, когда можно спросить". :ap:

 

Сейчас езжу на хэтчбеке Хайма 3. Китай не смущает - скорее, радует соотношением цена/качество/кофморт. Ну и своим заметным прогрессом в области автомобилестроения. В Хайме устраивает всё, исключая её "зажигательный характер" - в постоянных московских пробках хочется большего комфорта и спокойствия. Ну и на дороге вести себя более сдержано. Из доступных вариантов Эмгранд привлёк к себе внимание - отличный дизайн, хорошая комплектация, адекватная цена. Но вопросы имеются, ибо автомобиль поменять это не телефоны махнуть.

 

1. Правильно ли я понимаю, что лучше всего покупать эту машину в Долавто (Долгопрудный)? Справедлив ли будет рейтинг дилеров: Долавто - Авалинк - ЮниМоторс? Лично мне всё равно, у кого покупать, но всегда бесило бороться со жлобством и желанием побыстрее сбагрить клиенту машину. Хотя по Хайме всё было отлично (Аншер).

 

2. С какими косяками данной комплектации Эмгранда стоит смириться сразу? "Это не баг - это фича".

 

3. Какие врождённые косяки сборки идут с завода-производителя и которые требуется проконтролировать при покупке?

 

4. Наиболее дорогие в эксплуатации потенциальные поломки (в смысле, надёжность основных узлов и агрегатов на период гарантии и вообще нервотрёпки)?

 

Пока, наверное, всё. :) Попробую записаться в Долавто на тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...