Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка нового Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
я объездил много салонов и остановился на долавто, машину увидел только когда покупал, а все переговоры о покупки вел по телефону
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Oxium

Oxium

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Приветствую. По отзывам местным тоже остановил свой выбор на Долавто. В принципе не плохой автосалон, вежливые менеджеры. Ездил к ним на тест-драйв сначала. Впарить ничего не пытаются. Но есть пара НО. Если берешь машину без допов и под заказ (я хотел комплектацию и цвет которых в салоне на тот момент не было) то придется сразу оплатить 100% стоимости авто, либо заказать что-либо из доп.оборудования (я заказал коврики и защиту) и в таком случае оставить символичную предоплату в 10 тысяч. По срокам жду уже больше месяца. Причем машину привезли в прошлый вторник и до сих пор нет на нее птс. Не критично конечно, но вот такая небольшая ложка дегтя. Если бы не принципиально хотелось белый цвет, то уже катался бы на черной или бордовой. В день заказа как раз пришел автовоз, видимо поэтому так долго пришлось ждать следующую поставку.
  • 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

Большой Хорхе

Большой Хорхе

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Сразу: я понимаю, что это Китай из за такую цену я не покупаю себе Мерседес или ещё какой Кадиллак. Сам сейчас езжу на китайце и с предметом знаком - устраивает.

1. Справедлив ли следующий рейтинг автодилеров Эмгранда: Долавто - Авалинк - ЮниМоторс? Меня не смущает оплата услуг, но принципиален честный подход к клиенту. Договорились - сделали.

2. Какие есть у Эмгранда (речь идёт о комплектации Luxury 1.8) неустранимые косяки ("это не баг - это фича"), с которыми владельцу следует сразу смириться?

3. Насколько стабильно качество самого автомобиля? Огрехи сборки в виду не имеются - с ними всё понятно, - а вот заводские "загадки" не очень хотелось бы видеть.
  • 0

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений

Сразу: я понимаю, что это Китай из за такую цену я не покупаю себе Мерседес или ещё какой Кадиллак. Сам сейчас езжу на китайце и с предметом знаком - устраивает.

1. Справедлив ли следующий рейтинг автодилеров Эмгранда: Долавто - Авалинк - ЮниМоторс? Меня не смущает оплата услуг, но принципиален честный подход к клиенту. Договорились - сделали.

2. Какие есть у Эмгранда (речь идёт о комплектации Luxury 1.8) неустранимые косяки ("это не баг - это фича"), с которыми владельцу следует сразу смириться?

3. Насколько стабильно качество самого автомобиля? Огрехи сборки в виду не имеются - с ними всё понятно, - а вот заводские "загадки" не очень хотелось бы видеть.

1- По рейтингу точно можно сказать, что лучше не покупать в Unimotors. К Долавто/ Авалинк ещё можно добавить Абрис Авто, в котором я заказал себе, так как там подарки в виде антикорозийки и набора автомобилиста, да и менеджер мне понравился, очень грамотный. Вообще всё на выбор, но Unimotors точно НЕТ!
2- Ну конкретно у комплектации Luxary ничего не могу сказать, всё то, что и в других комплектациях, а ну только на экране интерфейс китайский и английский, да и навигация не работает, хотя мне говорили, что прошивка готовится на руском и с навигацией.
3- ЛКП это однозначно, ну а остальное- это как у любого автомобиля, может вылезти всё, что угодно. Но своих денег автомобиль однозначно стоит.
  • 0
Изображение

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

хотя мне говорили, что прошивка готовится на руском и с навигацией.

Интересно откуда инфа по прошивке? Все ждем-)))

В Юнимоторс можно брать, но осторожно. Я там брал и ничего, все нормально.
Из допов только коврики и антикорр.
А если не быть упертым то навешают на 150.000 допов-)))
Ожидал свою ласточку неделю после предоплаты в 5.000. ПТС выдан был сразу при осмотре и покупке.
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений
Я не говорю, что это официальные данные по прошивке, но где то читал, а потом у  менеджера спросил и он инфу подтвердил.
  • 0
Изображение

Charisma

Charisma

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Ребят, меня муж замучил. :ax: Разъясните пжлста.

Мы уже внесли предоплату, встали в ожидание и теперь он где-то вычитал, что Юлия Эмграндовна имеет крайне плохое лакокрасочное покрытие, гниет через 3 мес. Я то же читала, инфа у всех противоречивая, кто ездит нормально , у кого-то, действительно, царапки чуть ли не от касания руки (если верить).

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Ребят, меня муж замучил. :ax: Разъясните пжлста.

Мы уже внесли предоплату, встали в ожидание и теперь он где-то вычитал, что Юлия Эмграндовна имеет крайне плохое лакокрасочное покрытие, гниет через 3 мес. Я то же читала, инфа у всех противоречивая, кто ездит нормально , у кого-то, действительно, царапки чуть ли не от касания руки (если верить).

Если машину не беречь то можно и за неделю исцарапать,в данный момент все машины красются одинаково тонким слоем,от касания руки точно краска не повреждается,езжу круглый год,мою керхером вроде краска на месте,,,:-)
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Мой авто куплен в феврале 2013г. Пока серьёзных проблем с ЛКП не было. Но на форумах как один из основных минусов указывают именно на ЛКП  (Правда про 3 мес. не слышал). Почитайте про ЛКП ещё, чтобы потом не было мучительно больно. Машина сама по себе хороша. А про гниль ..?

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

wyat-80

wyat-80

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

ВЧера первый раз сел за руль сам, хотя машина куплена в феврале. Из субьективных минусов- очень легкий руль. Машину приходится контролировать на скорости не отвлекаясь. Норовит пойти своей дорогой. И опять же субьективно туго разгоняется. Приходится давить газ в пол как на жигулях.....  Возможно свою лепту вносит зимняя резина, но в этом годе уже переобуваться не буду. На скорости конечно мягко идет. Ну а выбрали за то что при своей цене самое вместительное авто показалось.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных