Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я объездил много салонов и остановился на долавто, машину увидел только когда покупал, а все переговоры о покупки вел по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую. По отзывам местным тоже остановил свой выбор на Долавто. В принципе не плохой автосалон, вежливые менеджеры. Ездил к ним на тест-драйв сначала. Впарить ничего не пытаются. Но есть пара НО. Если берешь машину без допов и под заказ (я хотел комплектацию и цвет которых в салоне на тот момент не было) то придется сразу оплатить 100% стоимости авто, либо заказать что-либо из доп.оборудования (я заказал коврики и защиту) и в таком случае оставить символичную предоплату в 10 тысяч. По срокам жду уже больше месяца. Причем машину привезли в прошлый вторник и до сих пор нет на нее птс. Не критично конечно, но вот такая небольшая ложка дегтя. Если бы не принципиально хотелось белый цвет, то уже катался бы на черной или бордовой. В день заказа как раз пришел автовоз, видимо поэтому так долго пришлось ждать следующую поставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу: я понимаю, что это Китай из за такую цену я не покупаю себе Мерседес или ещё какой Кадиллак. Сам сейчас езжу на китайце и с предметом знаком - устраивает.

 

1. Справедлив ли следующий рейтинг автодилеров Эмгранда: Долавто - Авалинк - ЮниМоторс? Меня не смущает оплата услуг, но принципиален честный подход к клиенту. Договорились - сделали.

 

2. Какие есть у Эмгранда (речь идёт о комплектации Luxury 1.8) неустранимые косяки ("это не баг - это фича"), с которыми владельцу следует сразу смириться?

 

3. Насколько стабильно качество самого автомобиля? Огрехи сборки в виду не имеются - с ними всё понятно, - а вот заводские "загадки" не очень хотелось бы видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу: я понимаю, что это Китай из за такую цену я не покупаю себе Мерседес или ещё какой Кадиллак. Сам сейчас езжу на китайце и с предметом знаком - устраивает.

 

1. Справедлив ли следующий рейтинг автодилеров Эмгранда: Долавто - Авалинк - ЮниМоторс? Меня не смущает оплата услуг, но принципиален честный подход к клиенту. Договорились - сделали.

 

2. Какие есть у Эмгранда (речь идёт о комплектации Luxury 1.8) неустранимые косяки ("это не баг - это фича"), с которыми владельцу следует сразу смириться?

 

3. Насколько стабильно качество самого автомобиля? Огрехи сборки в виду не имеются - с ними всё понятно, - а вот заводские "загадки" не очень хотелось бы видеть.

 

1- По рейтингу точно можно сказать, что лучше не покупать в Unimotors. К Долавто/ Авалинк ещё можно добавить Абрис Авто, в котором я заказал себе, так как там подарки в виде антикорозийки и набора автомобилиста, да и менеджер мне понравился, очень грамотный. Вообще всё на выбор, но Unimotors точно НЕТ!

2- Ну конкретно у комплектации Luxary ничего не могу сказать, всё то, что и в других комплектациях, а ну только на экране интерфейс китайский и английский, да и навигация не работает, хотя мне говорили, что прошивка готовится на руском и с навигацией.

3- ЛКП это однозначно, ну а остальное- это как у любого автомобиля, может вылезти всё, что угодно. Но своих денег автомобиль однозначно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне говорили, что прошивка готовится на руском и с навигацией.

Интересно откуда инфа по прошивке? Все ждем-)))

 

В Юнимоторс можно брать, но осторожно. Я там брал и ничего, все нормально.

Из допов только коврики и антикорр.

А если не быть упертым то навешают на 150.000 допов-)))

Ожидал свою ласточку неделю после предоплаты в 5.000. ПТС выдан был сразу при осмотре и покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что это официальные данные по прошивке, но где то читал, а потом у  менеджера спросил и он инфу подтвердил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня муж замучил. :ax: Разъясните пжлста.

 

Мы уже внесли предоплату, встали в ожидание и теперь он где-то вычитал, что Юлия Эмграндовна имеет крайне плохое лакокрасочное покрытие, гниет через 3 мес. Я то же читала, инфа у всех противоречивая, кто ездит нормально , у кого-то, действительно, царапки чуть ли не от касания руки (если верить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня муж замучил. :ax: Разъясните пжлста.

 

Мы уже внесли предоплату, встали в ожидание и теперь он где-то вычитал, что Юлия Эмграндовна имеет крайне плохое лакокрасочное покрытие, гниет через 3 мес. Я то же читала, инфа у всех противоречивая, кто ездит нормально , у кого-то, действительно, царапки чуть ли не от касания руки (если верить).

Если машину не беречь то можно и за неделю исцарапать,в данный момент все машины красются одинаково тонким слоем,от касания руки точно краска не повреждается,езжу круглый год,мою керхером вроде краска на месте,,,:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой авто куплен в феврале 2013г. Пока серьёзных проблем с ЛКП не было. Но на форумах как один из основных минусов указывают именно на ЛКП  (Правда про 3 мес. не слышал). Почитайте про ЛКП ещё, чтобы потом не было мучительно больно. Машина сама по себе хороша. А про гниль ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧера первый раз сел за руль сам, хотя машина куплена в феврале. Из субьективных минусов- очень легкий руль. Машину приходится контролировать на скорости не отвлекаясь. Норовит пойти своей дорогой. И опять же субьективно туго разгоняется. Приходится давить газ в пол как на жигулях.....  Возможно свою лепту вносит зимняя резина, но в этом годе уже переобуваться не буду. На скорости конечно мягко идет. Ну а выбрали за то что при своей цене самое вместительное авто показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...