Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из ветки выбери то, что кажется главным и прочитай. Кстати ветка одна- про подвеску. По сервисным центрам и магазинам за ветку не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перелопачивать кучу тем, в которых описаны чаще всего конкретные случаи + оффтопы, для мозга чаще всего оказывается невозможным переварить всю эту информацию.

Так и ты вроде не  семечки на базаре покупаешь, немножко почитать всё же не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 вопрос наклюнулся. В Москве все новые EC7 продаются 2014 года. 2015 года нет и видимо не будет. Производство то еще есть или марка умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8771-pryamaya-liniya-s-geely-motors/?p=248873 И далее по тексту. Можно и конкретно этот вопрос адресовать представителю Джили моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умереть то наврятли,обещаю в 2016 4 новые модели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За неимением авто участвовать в обсуждениях крайне сложно 

А вы не участвуйте, вы читайте. Про "семечки" уже здесь сказали.

 

 для мозга чаще всего оказывается невозможным переварить всю эту информацию 

Да ладно... Вот уж мозг-то винить не нужно, разве что лень.

 

 или же "это не моё" и продолжить поиски другого авто 

Если денег "куры не клюют", то возможно вы и правы. Если-же их (денег, не кур) ограниченное количество, то думаю, что после беглого знакомства с сегодняшними ценниками на

 ВАЗы, Логаны, Нексии, Гентры, Солярисы 

 и их оригинальные запчасти/расходники, вновь вернетесь на этот форум.

 

Я вот, например, вначале нацеливался на GC6 (всё-же подешевле будет). Неделю усиленно штудировал в т.ч. и данный форум, набрел на ветку с эмграндами... да так и "завис" в ней. Съездил в автосалон, посмотрел глазками и потрогал ручками. Сейчас вот (спустя уже месяц после регистрации на форуме) жду со дня на день "свой" автовоз и всё-равно каждый день что-то читаю и здесь, и на драйве. Это-же благо, когда есть масса инфы. Что-нибудь умное/полезное обязательно найдешь.

Так что читайте и ещё раз читайте. Чтобы не было потом "мучительно больно..." (третий раз про семечки вспоминать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, потрогал, покатался у офф.дилера на ЕС7 и заодно на Х7. И наконец-то пришел к выводу - это не моё. Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, потрогал, покатался у офф.дилера на ЕС7 и заодно на Х7. И наконец-то пришел к выводу - это не моё. Увы и ах.

что не устроило если не секрет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весомости (по убыванию):

1. Сборка. После салона сел в свое авто и как-то все аккуратнее в нём.
2. Наличие авто только 2014 г.

3. На внутреннем дворе стояла разбитое авто-такси. Ржа была по кругу. На капоте вообще не было куска ЛКП. На вопрос "сколько ей?" у менеджера - тот смело ответил, что ей 3 года.

4. Актуальность на вторичном рынке. Все таки пока стереотипы преобладают.

5. Ресурсный тест журнала, который в сравнении с другими авто его провалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки пока стереотипы преобладают.

Самый главный ответ. Всё остальное из перечисленного от "лукавого". Особенно конечно "впечатлило" про заказной ресурсный тест!

Вольному - воля. Каждый выбирает для себя. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...