Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По весомости (по убыванию):

 

1. Сборка. После салона сел в свое авто и как-то все аккуратнее в нём.

2. Наличие авто только 2014 г.

3. На внутреннем дворе стояла разбитое авто-такси. Ржа была по кругу. На капоте вообще не было куска ЛКП. На вопрос "сколько ей?" у менеджера - тот смело ответил, что ей 3 года.

4. Актуальность на вторичном рынке. Все таки пока стереотипы преобладают.

5. Ресурсный тест журнала, который в сравнении с другими авто его провалил.

2 и 5 пункты субъективны, не влияющие на оценку авто никак.

1- у меня все ок по сборке, выбирал из трех.

3 - не видел на 3х летних ржи такой, возможно манагер недоговорил что то.

Соглашусь лишь с 4ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...3. На внутреннем дворе стояла разбитое авто-такси. Ржа была по кругу. На капоте вообще не было куска ЛКП. На вопрос "сколько ей?" у менеджера - тот смело ответил, что ей 3 года...

 

Если это про внутренний двор Долавто, то эта машина там стоит хрен знает сколько времени, вросла уже. У меня седан был, 2 с лишним года, уличное хранение, собянинские адские реагенты - ни одного пятнышка, кроме как на капоте, куда камень прилетел - маааленькая точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это про внутренний двор Долавто, то эта машина там стоит хрен знает сколько времени, вросла уже. У меня седан был, 2 с лишним года, уличное хранение, собянинские адские реагенты - ни одного пятнышка, кроме как на капоте, куда камень прилетел - маааленькая точка.

скажите им чтоб спрятали...клиентов-отпугивает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3. На внутреннем дворе стояла разбитое авто-такси. Ржа была по кругу. На капоте вообще не было куска ЛКП. На вопрос "сколько ей?" у менеджера - тот смело ответил, что ей 3 года.

Если это про внутренний двор Долавто, то эта машина там стоит хрен знает сколько времени, вросла уже.

Менеджер должно быть слукавил. Машине наверно не 3 года, а 2.5 года как она стоит в таком виде. Поэтому и чётко отвечал. Знает же когда её туда приволокли. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 3 года назад покупал честно говоря сомнения были и большие, всё таки предубеждение против китайского автопрома было большое. То ли мне повезло, но оказалось китаец китайцу рознь. Я своим полностью доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушатанное такси именно в долавто)))
Еще вспомнил про полную предоплату. Неготов платить большую сумму за то, что не видел.

Про "заказной" ресурсный тест. Я читал не только про емгранд. Читал и про другие авто и как они разлетаются.

Я не говорю, что машина плохая. Оснащение поражает, шумка вполне нормальная, динамика приличная, неровности кушает мягко, дизайн приличный. Но почему на улице встречаю джели с оторванными или "закрашенными" шилдиками. Стыдно чтоль?
А вот Х7 понравился больше, но задняя сидушка справа жутко скрипит (трется о стойку). Может этот косяк был именно в той машине, что в шоуруме, ибо на тест-драйвовой все нормально, но и сидухи на тест-драйве кожаные. Но энег на Х7 не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оторванные (или снятые) логотипы и надписи. Конечно кто-то и стесняется (хотя по машине и так видно везде где можно надпись Geely), кто-то просто меняет красно-чёрные на золотом, на сине-чёрные на хроме кто-то просто затягивает всю Шильду в плёнку чёрную или карбон и т.д. Кто-то снимает и надписи просто убирая их, а кто-то переклеивает на хром-накладку багажника. Ещё кто-то пытается что-то сложить новое из снятых букв.

Люди есть человеки. Вы же сами писАли про предубеждения к китайавтопрому.

Мне к примеру сине-чёрный на хроме тоже больше нравится, но у меня цвет машины вишня - так что увы не поменяешь.

Про тест. Понимаю что читали много и про другие машины, но написали про Эмгранд и именно в причинах почему не подошло авто. Значит цель заказухи в данном случае достигнута. - отказ от покупки машины. А сейчас и на другие кивать можно, что их там тьма.

Про такси забыл совсем. По всей видимости эта машина раскрашена в такси, раз на неё обратили внимание. А если раскрас такси, значит машина в плане ухода, никому не принадлежит и что с ней делается всем наплевать лишь бы затраты были отбиты и приносила прибыль. А на сколы и проч. просто не обращают внимания и конечно, даже за 1-3 месяца в все повреждения краски без ухода и после ДТП зацвели. Не думаю, что в личном пользовании уход за машиной такой же как и в такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я сам хотел отказаться и искал эти причины. В итоге купил гентру. Почему? Я пересел с лачетти. Буду ждать новых эмграндов и рассматривать их. На китайском уже есть обзор какого то ес7 внешне другого. Может и белорусская сборка будет лучше. Опять же я хочу так думать и потому Х7 мне приглянулся больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и будет продаваться  рестайл ЕС-7 (а он будет), то только сборки Дервейс. Прямых поставок из Китая у нас в России нет, по крайней мере ЕС-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я плевал на обзоры и предубеждения, в 2013 купил ЕС7, откатал два года, (не меняя шильдика и не закрашивая его, ибо считаю, что это дебилизм), по итогам владения (ну и опять же по отзывам и обзорам) сделал выбор, сдал авто в трейд-ин, кредитанулся и взял Х7 белорусской сборки. Как раз цены на сотку снизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...