Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

со сборкой да нужно сразу в салоне смотреть чтоб более менее была. про то как прет емгранд скажу так что с движком 1.8 - она прет лью 92экто лукойл. Когда летом был на тест драйве там на машинке пробег был более 3тысяч и она ехала быстро;моя тоже первые 1,5тысячи никакая была,а сейчас разница ощютима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

к тому времени ее раскушают, и будут вторичку брать. но 30 процентов цены уже как говориться в эксплуатации у первого хозяина :) а еще к тому времени будут новые модели. но думаю что китемания владельцев китая уже не отпустит. вопрос в другом. будут ли китайцы также дешевы и сердиты как сейчас. или подтянутся по цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому времени ее раскушают, и будут вторичку брать. но 30 процентов цены уже как говориться в эксплуатации у первого хозяина :) а еще к тому времени будут новые модели. но думаю что китемания владельцев китая уже не отпустит. вопрос в другом. будут ли китайцы также дешевы и сердиты как сейчас. или подтянутся по цене?

У китайцев так же дешево всегда будет-наши дилеры цены за уши подтягивают и немало.Сегодня был в нашем автосалоне-кроссов штук десять стоит ,емгранты,ну и остальные все по паре-цены по сравнению с прошлым годом-50-60 разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сборки могу сказать следующее : по началу очень комплексовал, что капот стоит не много правее (на 1-1.5 мм.) и на счет того, что рамки дверей вокруг стекал обклеены черной пленкой , но потом во дворе увидел как стоит капот у соседа на новой таете камри и успокоился  :) у нее не только не ровно стоит, так еще и линии не параллельные. У тестя на салярисе передняя правая дверь стоит на 3 мм. глубже относительна крыла. Потом я стал обращать внимание на рамки вокруг дверей и могу сказать, что на киа рио, салярисе и мазде 3- они тоже обклеены черной пленкой (не верите- проверьте). Вывод- сборка у Эмгранда точно ТАКАЯ ЖЕ ,как и у всех авто собранных в России .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В серьёз рассматриваю покупку эмгранда, живу в Воронеже смотрел авто в Модусе, в принципе понравился, окинул беглым взглядом, всё ровненько и на своих местах, не то что лифан x60. Интересует комплектация люкс!

Таперь то, что смущает

1. Коробка... хрустит почти у всех практически с самого начала, у некоторых ломается при пробеге до 5000.

2. Не герметичность салона, течёт сзади стекло, переднее стекло тоже у некоторых и люк! (извините на моём ВАЗЕ такого ни когда не было, а брал я его в свое время за 230 т р)

3. кожа без подогрева тоже совсем не радует зимой и летом(ну это ладно)

4. В нашем городе нет тест-драйва (бери кота в мешке китайского разлива)

5. Очень дорогое обслуживание, любая машина класса С будет дешевле: киа, мазда, таёта, пежо и тд

6. Нет запчастей в наличие сломалась что-то, 2 месяца без машины

7. Боюсь что получиться так: купив китайца выиграешь 100т при покупке и проиграешь 200 т при продаже  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Не герметичность салона, течёт сзади стекло, переднее стекло тоже у некоторых и люк! (извините на моём ВАЗЕ такого ни когда не было, а брал я его в свое время за 230 т р)

Таки течет не у всех. У меня, слава богу, все нормально. С другой стороны, читаю форум грантоводов - тема потопа в салоне для них тоже актуальна...

4. В нашем городе нет тест-драйва (бери кота в мешке китайского разлива)

Я тоже без тестдрайва покупал.

5. Очень дорогое обслуживание, любая машина класса С будет дешевле: киа, мазда, таёта, пежо и тд

Дорогое? В чем? Стоимость ТО вполне на уровне, сейчас даже на вазы ТО уже практически столько стоит.

6. Нет запчастей в наличие сломалась что-то, 2 месяца без машины

Бяда любой иномарки...

 

А вообще у машин made in Derways две проблемы:

1. та же что и у ВАЗ - лотерейное качество сборки. Повезет - все будет ок, не повезет - где нить недокрутят или недоклеют

2. дилеры, с их отношением - "сервис? не, не слышал". Если дилер хороший - то и косячки сборки нестрашно - по гарантии все исправит, а то и при предпродажке сам все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать только вам. покупать или нет. то что вы написали это не повально.а ломаються все. я купил люкса и не жалею. это уже второй китаец мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Воронеже в  Модусе, правда стандарт. Ничего не течет, не хрустит, едет и едет (тьфу - тьфу). Тоже брал без тест-драйва. В выборе пока не разочарован. Пробег 4000.

P. S. соберешься брать смотри за предпродажкой и внимательно машину на ЛКП. Проси выгнать на улицу, если что. (лучше видно).Я две забраковал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4. В нашем городе нет тест-драйва (бери кота в мешке китайского разлива)

:

К чёрту такой тест-драйф.Ну был я на нём,ну проехался до заправки и обратно(1км в общей сложности)один хрен за этот промежуток машину не узнать.Эхал на люксовой версии и не понимал почему вроде не так быстро разгоняется?А как оказалось,пробег машины 200км,при посадке в машину был включён климат,который (собака)включил кондей для незапотевания окон,ну и 4 человека в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...