Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка нового Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
со сборкой да нужно сразу в салоне смотреть чтоб более менее была. про то как прет емгранд скажу так что с движком 1.8 - она прет лью 92экто лукойл. Когда летом был на тест драйве там на машинке пробег был более 3тысяч и она ехала быстро;моя тоже первые 1,5тысячи никакая была,а сейчас разница ощютима
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Самое большое сомнение, как будем года через 2-3 ее продавать?

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
к тому времени ее раскушают, и будут вторичку брать. но 30 процентов цены уже как говориться в эксплуатации у первого хозяина :) а еще к тому времени будут новые модели. но думаю что китемания владельцев китая уже не отпустит. вопрос в другом. будут ли китайцы также дешевы и сердиты как сейчас. или подтянутся по цене?
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

к тому времени ее раскушают, и будут вторичку брать. но 30 процентов цены уже как говориться в эксплуатации у первого хозяина :) а еще к тому времени будут новые модели. но думаю что китемания владельцев китая уже не отпустит. вопрос в другом. будут ли китайцы также дешевы и сердиты как сейчас. или подтянутся по цене?

У китайцев так же дешево всегда будет-наши дилеры цены за уши подтягивают и немало.Сегодня был в нашем автосалоне-кроссов штук десять стоит ,емгранты,ну и остальные все по паре-цены по сравнению с прошлым годом-50-60 разница.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
На счет сборки могу сказать следующее : по началу очень комплексовал, что капот стоит не много правее (на 1-1.5 мм.) и на счет того, что рамки дверей вокруг стекал обклеены черной пленкой , но потом во дворе увидел как стоит капот у соседа на новой таете камри и успокоился  :) у нее не только не ровно стоит, так еще и линии не параллельные. У тестя на салярисе передняя правая дверь стоит на 3 мм. глубже относительна крыла. Потом я стал обращать внимание на рамки вокруг дверей и могу сказать, что на киа рио, салярисе и мазде 3- они тоже обклеены черной пленкой (не верите- проверьте). Вывод- сборка у Эмгранда точно ТАКАЯ ЖЕ ,как и у всех авто собранных в России .
  • 0

дастин

дастин

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Добрый день! В серьёз рассматриваю покупку эмгранда, живу в Воронеже смотрел авто в Модусе, в принципе понравился, окинул беглым взглядом, всё ровненько и на своих местах, не то что лифан x60. Интересует комплектация люкс!
Таперь то, что смущает
1. Коробка... хрустит почти у всех практически с самого начала, у некоторых ломается при пробеге до 5000.
2. Не герметичность салона, течёт сзади стекло, переднее стекло тоже у некоторых и люк! (извините на моём ВАЗЕ такого ни когда не было, а брал я его в свое время за 230 т р)
3. кожа без подогрева тоже совсем не радует зимой и летом(ну это ладно)
4. В нашем городе нет тест-драйва (бери кота в мешке китайского разлива)
5. Очень дорогое обслуживание, любая машина класса С будет дешевле: киа, мазда, таёта, пежо и тд
6. Нет запчастей в наличие сломалась что-то, 2 месяца без машины
7. Боюсь что получиться так: купив китайца выиграешь 100т при покупке и проиграешь 200 т при продаже  :af:
  • 0

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

2. Не герметичность салона, течёт сзади стекло, переднее стекло тоже у некоторых и люк! (извините на моём ВАЗЕ такого ни когда не было, а брал я его в свое время за 230 т р)

Таки течет не у всех. У меня, слава богу, все нормально. С другой стороны, читаю форум грантоводов - тема потопа в салоне для них тоже актуальна...

Я тоже без тестдрайва покупал.

5. Очень дорогое обслуживание, любая машина класса С будет дешевле: киа, мазда, таёта, пежо и тд

Дорогое? В чем? Стоимость ТО вполне на уровне, сейчас даже на вазы ТО уже практически столько стоит.

6. Нет запчастей в наличие сломалась что-то, 2 месяца без машины

Бяда любой иномарки...

А вообще у машин made in Derways две проблемы:
1. та же что и у ВАЗ - лотерейное качество сборки. Повезет - все будет ок, не повезет - где нить недокрутят или недоклеют
2. дилеры, с их отношением - "сервис? не, не слышал". Если дилер хороший - то и косячки сборки нестрашно - по гарантии все исправит, а то и при предпродажке сам все сделает.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
решать только вам. покупать или нет. то что вы написали это не повально.а ломаються все. я купил люкса и не жалею. это уже второй китаец мой.
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
Брал в Воронеже в  Модусе, правда стандарт. Ничего не течет, не хрустит, едет и едет (тьфу - тьфу). Тоже брал без тест-драйва. В выборе пока не разочарован. Пробег 4000.
P. S. соберешься брать смотри за предпродажкой и внимательно машину на ЛКП. Проси выгнать на улицу, если что. (лучше видно).Я две забраковал.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

яков12

яков12

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

:

К чёрту такой тест-драйф.Ну был я на нём,ну проехался до заправки и обратно(1км в общей сложности)один хрен за этот промежуток машину не узнать.Эхал на люксовой версии и не понимал почему вроде не так быстро разгоняется?А как оказалось,пробег машины 200км,при посадке в машину был включён климат,который (собака)включил кондей для незапотевания окон,ну и 4 человека в салоне.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных