Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Таки течет не у всех. У меня, слава богу, все нормально. С другой стороны, читаю форум грантоводов - тема потопа в салоне для них тоже актуальна...

Думаю что сравнивать с грантой не совсем корректно, машина в два раза дешевле как бэ, сравнивать можно с кио рио или пежо 408. Опять же на Украине с китайской сборкой,  таких проблем нет, возникает резонный вопрос, а будут ли 4звезды теперь, если она дырявая как дуршлаг.  :af:

Дорогое? В чем? Стоимость ТО вполне на уровне

Я вам на полном серьёзе заявляю, конкретно что: мазда 3, кио церато, тоёта корола, форд фокус, пежо 408 все они буду дешевле в обслуживании, не думаю что качество обслуживания как и самих запчестей будут уступать эмгранду ;) Особенно этот развод с нулевым ТО, который у всех (в т.ч. и украинских эмграндах) идёт БЕСПЛАТНЫМ, а у нас дерут по 6 т.р.

Бяда любой иномарки...
совсем нет, почти у всех дилеров есть склад в Москве, пару дней на доставку или самому мотнуться можно+ разборка есть или б /у много контор занимается.

та же что и у ВАЗ - лотерейное качество сборки. Повезет - все будет ок

Вот что больше всего меня и смущает, неохото играть в китайскую лотерею ценой 540 т р :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот что больше всего меня и смущает, неохото играть в китайскую лотерею ценой 540 т р :bm:

Ну за 540 это да... Как я уже писал раньше, будь у меня 550 тыщ, я бы смотрел уже в сторону других машин... Но з 450 альтернативы нет :)

А так - косяки вроде известные, можно при приемке авто их проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем нет, почти у всех дилеров есть склад в Москве, пару дней на доставку или самому мотнуться можно

Далеко не везде... Чем дальше от Москвы тем больше сроки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая.

Решил купить машинку, уже заказ сделал у диллера. (Честно говоря работаю у того же диллера где и покупаю).(Где работаю не спрашивайте).

Так вот Подскажите что лучше сделать сразу (в предпродажке), чтоб потом не заморачиватся на том же ТО или того хуже ехать в ближайший сервис.

1) Почитал на форуме, что лучше в коробке масло сразу сменить.

2) Сделать нормальную протяжку. (Не хочу оскорбить диллеров но регламент на работы 5 часов сокращается до 3-х а иногда и до 2-х часов)

3) Антикор это понятно.

Надеюсь на Вашу отзывчивость.

P.S. В других темах опишу с чем к нам приезжают в сервис, постараюсь выложить фото поломок и описание почему именно произошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Проверить наличие всех уплотнительных резинок дверей

2) Проверить как работает рециркуляция воздуха

3) Проверить настройку фар

4) Понятное дело что проверить как сидят детали кузова

5) Масло в коробке я не менял, пусть лучше обкаточное побудет менять буду на ТО-0

6) Проверить как приклеено лобовое и заднее стекло, проще на мойке это сделать

7) Проверить патронник, по крайне мере у меня он не работает буду говорить на ТО-0

8) Проверить всю электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя рекомендация-не бери,не выбрасывай деньги

За свои деньги я считаю машина отличная, по сравнению с тем же солярисом у нас машина на много лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Понятное дело что проверить как сидят детали кузова

По подробней можно я просто чайник.

 

 

 

6) Проверить как приклеено лобовое и заднее стекло, проще на мойке это сделать

Опишу потом для всех. В другой теме. Но здесь тоже напишу.

Что ОБЯЗАТЕЛЬНО после покупки (так как на предпродажке этого не делаю и не обязаны делать)

Пусть едут в ЛЮБУЮ мойку и просят просто залить им лобовое и заднее ветровое стекло. ХОТЬ из ведра, и если фотик под рукой то это сфоткать и в гарантийку. Болезнь у Российского изготовителя теч стекол у всех Джилек.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя рекомендация-не бери,не выбрасывай деньги

За свои деньги я считаю машина отличная, по сравнению с тем же солярисом у нас машина на много лучше!

Согласен, машина хорошая за свои деньги.

После тест драйва она мне напомнила Авенсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...