Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4) Понятное дело что проверить как сидят детали кузова

По подробней можно я просто чайник.

 

 

Ну тоесть как сидят двери проверить не выступают ли они, проверить геометрию кузова, ровные ли стыки деталей, проблема у них это крышка багажника почти у всех неровно стоит и бывает капот немного не ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я её 3месяца тестдрайвил,и ели-ели избавился от неё,лучше не бери,вспомнишь мой совет,когда купишь и будешь эксплуатировать это красивое криворукими черкесами собранное корыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машинами разных марок сталкиваюсь каждый день, конечно есть и хорошие авто но они стоят дороговато, а для машины которая доставит тебя до нужного пункта назначения с комфортом и за сравнительно небольшие деньги Эмгранд это практически единственный автомобиль, а если нет разницы зачем платить больше. Для меня не критичны некоторые недостатки исправить их я легко смог. Да конечно надо учитывать критерии для чего берется авто, и дальше по зову сердца, а ОдноКлубники я думаю помогут и подскажут что и как, главное не стесняйся задавать вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть как сидят двери проверить не выступают ли они, проверить геометрию кузова, ровные ли стыки деталей, проблема у них это крышка багажника почти у всех неровно стоит и бывает капот немного не ровно.

Благодарю за разъяснение.

 

А...

Всё понял.

Было как то тут у Ховера. Наблюдал в рем-зоне. (вспоминать просто смешно). Машина пришла с завода, капот просто не закрывался. Ребята прикрутили его (даже не затянут был), дак крепление всё кривые пришлось толпой выправлять. ))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машинами разных марок сталкиваюсь каждый день, конечно есть и хорошие авто но они стоят дороговато, а для машины которая доставит тебя до нужного пункта назначения с комфортом и за сравнительно небольшие деньги Эмгранд это практически единственный автомобиль, а если нет разницы зачем платить больше. Для меня не критичны некоторые недостатки исправить их я легко смог. Да конечно надо учитывать критерии для чего берется авто, и дальше по зову сердца, а ОдноКлубники я думаю помогут и подскажут что и как, главное не стесняйся задавать вопросы.

я согласен,форумчане хорошие ребята,всё подсказывают,но когда начнёт гнить этот красавец никто не поможет,и приедешь к дилеру с поломкой,а там бараны ничего несоображающие,а  в китайских салонах в основном такие и работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно надо учитывать критерии для чего берется авто, и дальше по зову сердца, а ОдноКлубники я думаю помогут и подскажут что и как, главное не стесняйся задавать вопросы.

Согласен.

Мне она по нраву.

Мой отец тоже на неё загляделся. Но я его опережаю.

При учёте что большинство машин собирается у нас в России. Ожидать идеальной немецкой сборки незачем. И стоимость будет соответственна сборке и комплектующим.

 

 

(Меняли хоть кто нить оригинальные Фары на мерене на оригинал того же мерена тот поймет) (знакомый менял дак купил самый дешевый аналог "по качеству не уступающий, и ждал 2-е недели" но отдал за фары 24 а не 75 у диллера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя рекомендация-не бери,не выбрасывай деньги

За свои деньги я считаю машина отличная, по сравнению с тем же солярисом у нас машина на много лучше!

вы глубоко заблуждаетесь,эмгранд лучше соляриса-не смешите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы глубоко заблуждаетесь,эмгранд лучше соляриса-не смешите

Посмеюсь в тихоря........

Солярис ещё то произведение искусства....... (Маден ин РОСССИИИИИЯЯЯЯЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "начнет", меня сильно смущает. У меня МК прожила три зимы до продажи и не было ни единственного места с ржой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "начнет", меня сильно смущает. У меня МК прожила три зимы до продажи и не было ни единственного места с ржой.

Честно. Очень рад.

Удачная покупка. С чем очень рад за Вас. И рад что Вы не разочарованы.

Просто Щас что идёт кто бы знал. (Всё молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...