Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка нового Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений

4) Понятное дело что проверить как сидят детали кузова

По подробней можно я просто чайник.

Ну тоесть как сидят двери проверить не выступают ли они, проверить геометрию кузова, ровные ли стыки деталей, проблема у них это крышка багажника почти у всех неровно стоит и бывает капот немного не ровно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ank

ank

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
я её 3месяца тестдрайвил,и ели-ели избавился от неё,лучше не бери,вспомнишь мой совет,когда купишь и будешь эксплуатировать это красивое криворукими черкесами собранное корыто
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
С машинами разных марок сталкиваюсь каждый день, конечно есть и хорошие авто но они стоят дороговато, а для машины которая доставит тебя до нужного пункта назначения с комфортом и за сравнительно небольшие деньги Эмгранд это практически единственный автомобиль, а если нет разницы зачем платить больше. Для меня не критичны некоторые недостатки исправить их я легко смог. Да конечно надо учитывать критерии для чего берется авто, и дальше по зову сердца, а ОдноКлубники я думаю помогут и подскажут что и как, главное не стесняйся задавать вопросы.

4udaK

4udaK

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Ну тоесть как сидят двери проверить не выступают ли они, проверить геометрию кузова, ровные ли стыки деталей, проблема у них это крышка багажника почти у всех неровно стоит и бывает капот немного не ровно.

Благодарю за разъяснение.

А...
Всё понял.
Было как то тут у Ховера. Наблюдал в рем-зоне. (вспоминать просто смешно). Машина пришла с завода, капот просто не закрывался. Ребята прикрутили его (даже не затянут был), дак крепление всё кривые пришлось толпой выправлять. ))))))))

• 0
Изображение

ank

ank

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

С машинами разных марок сталкиваюсь каждый день, конечно есть и хорошие авто но они стоят дороговато, а для машины которая доставит тебя до нужного пункта назначения с комфортом и за сравнительно небольшие деньги Эмгранд это практически единственный автомобиль, а если нет разницы зачем платить больше. Для меня не критичны некоторые недостатки исправить их я легко смог. Да конечно надо учитывать критерии для чего берется авто, и дальше по зову сердца, а ОдноКлубники я думаю помогут и подскажут что и как, главное не стесняйся задавать вопросы.

я согласен,форумчане хорошие ребята,всё подсказывают,но когда начнёт гнить этот красавец никто не поможет,и приедешь к дилеру с поломкой,а там бараны ничего несоображающие,а  в китайских салонах в основном такие и работают
  • 0

4udaK

4udaK

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

Да конечно надо учитывать критерии для чего берется авто, и дальше по зову сердца, а ОдноКлубники я думаю помогут и подскажут что и как, главное не стесняйся задавать вопросы.

Согласен.
Мне она по нраву.
Мой отец тоже на неё загляделся. Но я его опережаю.
При учёте что большинство машин собирается у нас в России. Ожидать идеальной немецкой сборки незачем. И стоимость будет соответственна сборке и комплектующим.

(Меняли хоть кто нить оригинальные Фары на мерене на оригинал того же мерена тот поймет) (знакомый менял дак купил самый дешевый аналог "по качеству не уступающий, и ждал 2-е недели" но отдал за фары 24 а не 75 у диллера)
  • 0
Изображение

ank

ank

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

моя рекомендация-не бери,не выбрасывай деньги

За свои деньги я считаю машина отличная, по сравнению с тем же солярисом у нас машина на много лучше!

вы глубоко заблуждаетесь,эмгранд лучше соляриса-не смешите
  • 0

4udaK

4udaK

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

вы глубоко заблуждаетесь,эмгранд лучше соляриса-не смешите

Посмеюсь в тихоря........
Солярис ещё то произведение искусства....... (Маден ин РОСССИИИИИЯЯЯЯЯ)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Слово "начнет", меня сильно смущает. У меня МК прожила три зимы до продажи и не было ни единственного места с ржой.

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

4udaK

4udaK

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

Слово "начнет", меня сильно смущает. У меня МК прожила три зимы до продажи и не было ни единственного места с ржой.

Честно. Очень рад.
Удачная покупка. С чем очень рад за Вас. И рад что Вы не разочарованы.
Просто Щас что идёт кто бы знал. (Всё молчу)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных