Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На это предусмотрена регулировка сиденья по высоте.  :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не врите про 2 метра впереди,у меня смотрел машину человек ростом 196см,при отодвинутом сидении навсю,ноги у него были выше руля,не надо ерунду говорить,не врите

чушь!!! У меня рост 198см,за рулем вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Буквально несколько дней назад узнала об этой машинке, вчера съездила в салон, и влюбилась :as:

Вообще ехала смотреть Cross, но даже на свой не слишком маленький рост-лично мнем было неудобно - низко, дешевенько чуток (ну что поделать, все понимаю). Рядом стоя Geely Emgrand хэтчбек, были и седаны, но мне не нравятся машины такого плана (хотя мерин очень напоминает).

Geely Emgrand мне очень понравился, экстерьер, интерьер.Цена :))

 

Смутило только отсутствие защиты картера в Люкс-комплектации, брызговиков, подкрылок.

В отношении последних, что там за "коврик" привернут. Если приобрести подкрылки и поставить на "коврик" сверху-по нашим дорогам с солью и грязью-не будет ли забиваться и гнить кузов?В салоне сказали, что могут снять эту прокладку.

Честно говоря, я провела рукой-она сыпится.

 

В отношении цен на всю остальные "плюшки", промониторив инет и часть форума, поняла, что лучше с газеткой под ногами уехать или заранее купить свои коврики, т.к. цена в салоне в 2 раза выше(что то же предсказуемо).

Еще вчера от менеджера услышала, что хетчбэки в апреле планируются с АКПП, это, конечно, для меня больший плюс. Т.к. я городской житель-хотела пересесть на автомат.

 

В общем и целом, первое впечатление о машине очень хорошее. Не смотря на уничтожающие ролики на ютубе, кнопки нажимаются с первого раза, люк не отходит, "кожа" салона приятная, пластик приличный.

Очень понравилось,что можно настроить под себя кресло и эта настройка с электроприводом.За несколько минут я удобно расселась в салоне :))

Подогрева сидений нет,но большую часть допов можно поставить-вопрос денег. Я посчитала, еще около 20к,если брать вещи,которые нельзя купить/поставить своими силами мне (автозапуск, например).

Коробка переключается очень приятно, не нужно "выламывать".

 

Конечно, смутило вышесказанное, но, я думаю, как-то решить можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наш автомобиль больше наговаривают. Большинство бы купили, только боятся в этом признаться в первую очередь сами себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наш автомобиль больше наговаривают. Большинство бы купили, только боятся в этом признаться в первую очередь сами себе!

это точно, когда везешь кого нибудь и спрашивают как машина, что самое интересное что им все нравиться. а как узнают что это китаец то ответ я б не купил, спрашиваешь почему, отвечают не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скажете про "коврик" на месте подкрылок? Что с ним делать?

щас на всех брендах ставят, и ездиют нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скажете про "коврик" на месте подкрылок? Что с ним делать?

Оставлять и ставить поверх (т.е. прикрывая "коврик") пластиковые подкрылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedulik,volk - спасибо...

Кстати, прочла отзывы в блогах... и в салоне то же вчера сказали, что ожидать машину можно от 2 дней до 2 недель...прямо удивительно)

 

И меня смутило,что нет образцов окрашивания металла, пришлось соображать, как будет выглядеть авто в переводе с экрана монитора на кузов,что неправильно(((

 

Пока остановилась на том, что увидела-светло-серебристой...Бордо видела на седане-но мне подобный цвет баклажана не нравится...в данный момент у меня "классический бордо от Рено"...

На оф. сайте есть еще и какой-то темно-серебристый, насколько я поняла...

 

Любопытно,есть салон где цветовой ряд побольше представлен(была сама в Отрадном) или хотя бы эти несчастные окрашенные образцы-"пластинки" посмотреть....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...