Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка нового Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
а в долавто не была? я там брал, позвонил по телефону и спросил какие есть цвета и комплектации в наличии.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

В общем и целом, первое впечатление о машине очень хорошее. Не смотря на уничтожающие ролики на ютубе, кнопки нажимаются с первого раза, люк не отходит, "кожа" салона приятная, пластик приличный.

Видел ролики с заедающими кнопками света в салоне и отходящим люком на Кроссе, при нажатии пальцем, на Эмгранде такого нет.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 053 сообщений

ак что скажете про "коврик" на месте подкрылок? Что с ним делать?

Я накатал 8000 км. Пока не отвалились :)
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

На оф. сайте есть еще и какой-то темно-серебристый, насколько я поняла...

Скорее всего это не темно-серебристый, а серый, или в народе "мокрый асфальт".
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Смутило только отсутствие защиты картера в Люкс-комплектации, брызговиков, подкрылок.
В отношении последних, что там за "коврик" привернут. Если приобрести подкрылки и поставить на "коврик" сверху-по нашим дорогам с солью и грязью-не будет ли забиваться и гнить кузов?В салоне сказали, что могут снять эту прокладку.
Честно говоря, я провела рукой-она сыпится.

В общем и целом, первое впечатление о машине очень хорошее. Не смотря на уничтожающие ролики на ютубе, кнопки нажимаются с первого раза, люк не отходит, "кожа" салона приятная, пластик приличный.

Подогрева сидений нет,но большую часть допов можно поставить-вопрос денег. Я посчитала, еще около 20к,если брать вещи,которые нельзя купить/поставить своими силами мне (автозапуск, например).
Коробка переключается очень приятно, не нужно "выламывать".

1. Защита картера очень мало куда ставится с завода, более того многие признают это изменением конструкции авто, предусмотренной производителем, типа при лобовом столкновении, движок должен вниз уходить, а не в салон, а защита в таком случае будет этому припятствовать. Но мы тем не менее поставили.

2. Про подкрылки считаю волноваться совершенно не стоит, так как во-первых войлочные это и есть подкрылки, а во-вторых как тут уже неоднократно замечали и упоминали многие мировые автопроизводители перешли именно на них, и стоят они дороже пластика. Но дабы не быть голословным скажу следующее - у нас у двух знакомых на Тойоте Камри и Форде Фокусе втором такие подкрылки уже 6 лет стоят и всё супер и менять никто не собирается. Ездят по Москве без проблем. Мы тоже менять их не собираемся.

3. Киньте ссылку хоть на один ролик где в Эмгранде проблемы с кнопками, люком или кожей. Не утруждайте себя - таких роликов нет, по крайней мере пока.

4. То что подогрева нет, это реально недоработка, но легко решается покупкой двух овечьих шкур по 1000 рублей каждая, и выглядит хорошо и задница не мерзнет. А вот автозапуск сомнительное улучшение - не советую. Но если всё же уверены что он нужен, то почитайте тут бортовики людей, которые себе поставили это чудо, с чем они столкнулись и как это всё работает.

5. Коробка и правда недурная, несмотря даже на то что, про неё пишут, лично мы не с чем не столкнулись и не собираемся. Но больше всего нравиттся плавность и четкость включения, и гениально подобранные передаточные числа.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Charisma

Charisma
  • Шандэнбин

• 18 сообщений

Киньте ссылку хоть на один ролик где в Эмгранде проблемы с кнопками, люком или кожей. Не утруждайте себя - таких роликов нет, по крайней мере пока.

Я не писала про Эмгранд) Я писала про geely,как представитель китайского автопрома...
пожалуйста,ролик)))
Geely MK Cross

Кстати,не знаю,где они увидели разницу в коже...на руле,действительно, у Кросса чуть приглушеннее,но не малиновое..

У Эмгранда все серенькое)))

и вообще,ролик-происки врагов))))

Про автозапуск посмотрю.Мне казалось это решение,чтобы не ставить подогрев. Живу я не очень высоко, было бы удобно вылезти в окошко и прогреть авто))
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
автозавод и с девятого этажа работает и зимой это весч!!!!! а подогрев это не доработка, это похоже на занижение цены, также как и коробка автомат, будет но попозже, провода же от подогрева есть? нет оборудования.
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Для сомневающехся. Вчера на авто мойке, я просто устал всем показывать и рассказывать про автомобиль. Одним из интересующехся , как я понял, был продавец консультант из салона Шевроле. Ему я сказал, что ближайшим конкурентом Эмгранду будет Шевроле Круз в максималке и то у Круза не будет электро регулировки кресла, люка, DVD," кожаного" салона. Он не поверил и мне пришлось провести ему экскурсию, дать посидеть в салоне, все потрогать, после чего он согласился, что Круз отстает от Эмгранда, а когда он узнал цену( пока 539 за люкс), то вообще расстроился и ушел. :))
  • 0

Charisma

Charisma
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Сама новость,конечно,жуткая, но там показано geely и, в который раз хочется напомнить,что нельзя экономить на детской безопасности. :ak:
http://news.mail.ru/...060/?frommail=1
  • 0

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
новость плохая :(, но там geely mk? обивка на двери не эмграндовская. аврия всегда жутко, тем более когда лоб в лоб. была запись в инэте, там большой ниссан наваро на встречку вынесло и скорость даже за 100 небыло, а встречным грузовиком разорвало так что самое большое что от него осталось размером с микроволновку было.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных