Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а в долавто не была? я там брал, позвонил по телефону и спросил какие есть цвета и комплектации в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

В общем и целом, первое впечатление о машине очень хорошее. Не смотря на уничтожающие ролики на ютубе, кнопки нажимаются с первого раза, люк не отходит, "кожа" салона приятная, пластик приличный.

 

 

Видел ролики с заедающими кнопками света в салоне и отходящим люком на Кроссе, при нажатии пальцем, на Эмгранде такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак что скажете про "коврик" на месте подкрылок? Что с ним делать?

Я накатал 8000 км. Пока не отвалились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф. сайте есть еще и какой-то темно-серебристый, насколько я поняла...

Скорее всего это не темно-серебристый, а серый, или в народе "мокрый асфальт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило только отсутствие защиты картера в Люкс-комплектации, брызговиков, подкрылок.

В отношении последних, что там за "коврик" привернут. Если приобрести подкрылки и поставить на "коврик" сверху-по нашим дорогам с солью и грязью-не будет ли забиваться и гнить кузов?В салоне сказали, что могут снять эту прокладку.

Честно говоря, я провела рукой-она сыпится.

 

В общем и целом, первое впечатление о машине очень хорошее. Не смотря на уничтожающие ролики на ютубе, кнопки нажимаются с первого раза, люк не отходит, "кожа" салона приятная, пластик приличный.

 

Подогрева сидений нет,но большую часть допов можно поставить-вопрос денег. Я посчитала, еще около 20к,если брать вещи,которые нельзя купить/поставить своими силами мне (автозапуск, например).

Коробка переключается очень приятно, не нужно "выламывать".

1. Защита картера очень мало куда ставится с завода, более того многие признают это изменением конструкции авто, предусмотренной производителем, типа при лобовом столкновении, движок должен вниз уходить, а не в салон, а защита в таком случае будет этому припятствовать. Но мы тем не менее поставили.

 

2. Про подкрылки считаю волноваться совершенно не стоит, так как во-первых войлочные это и есть подкрылки, а во-вторых как тут уже неоднократно замечали и упоминали многие мировые автопроизводители перешли именно на них, и стоят они дороже пластика. Но дабы не быть голословным скажу следующее - у нас у двух знакомых на Тойоте Камри и Форде Фокусе втором такие подкрылки уже 6 лет стоят и всё супер и менять никто не собирается. Ездят по Москве без проблем. Мы тоже менять их не собираемся.

 

3. Киньте ссылку хоть на один ролик где в Эмгранде проблемы с кнопками, люком или кожей. Не утруждайте себя - таких роликов нет, по крайней мере пока.

 

4. То что подогрева нет, это реально недоработка, но легко решается покупкой двух овечьих шкур по 1000 рублей каждая, и выглядит хорошо и задница не мерзнет. А вот автозапуск сомнительное улучшение - не советую. Но если всё же уверены что он нужен, то почитайте тут бортовики людей, которые себе поставили это чудо, с чем они столкнулись и как это всё работает.

 

5. Коробка и правда недурная, несмотря даже на то что, про неё пишут, лично мы не с чем не столкнулись и не собираемся. Но больше всего нравиттся плавность и четкость включения, и гениально подобранные передаточные числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку хоть на один ролик где в Эмгранде проблемы с кнопками, люком или кожей. Не утруждайте себя - таких роликов нет, по крайней мере пока.

 

Я не писала про Эмгранд) Я писала про geely,как представитель китайского автопрома...

пожалуйста,ролик)))

 

Кстати,не знаю,где они увидели разницу в коже...на руле,действительно, у Кросса чуть приглушеннее,но не малиновое..

 

У Эмгранда все серенькое)))

 

 

и вообще,ролик-происки врагов))))

 

Про автозапуск посмотрю.Мне казалось это решение,чтобы не ставить подогрев. Живу я не очень высоко, было бы удобно вылезти в окошко и прогреть авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автозавод и с девятого этажа работает и зимой это весч!!!!! а подогрев это не доработка, это похоже на занижение цены, также как и коробка автомат, будет но попозже, провода же от подогрева есть? нет оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающехся. Вчера на авто мойке, я просто устал всем показывать и рассказывать про автомобиль. Одним из интересующехся , как я понял, был продавец консультант из салона Шевроле. Ему я сказал, что ближайшим конкурентом Эмгранду будет Шевроле Круз в максималке и то у Круза не будет электро регулировки кресла, люка, DVD," кожаного" салона. Он не поверил и мне пришлось провести ему экскурсию, дать посидеть в салоне, все потрогать, после чего он согласился, что Круз отстает от Эмгранда, а когда он узнал цену( пока 539 за люкс), то вообще расстроился и ушел. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама новость,конечно,жуткая, но там показано geely и, в который раз хочется напомнить,что нельзя экономить на детской безопасности. :ak:

http://news.mail.ru/inregions/ural/72/incident/11894060/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость плохая :(, но там geely mk? обивка на двери не эмграндовская. аврия всегда жутко, тем более когда лоб в лоб. была запись в инэте, там большой ниссан наваро на встречку вынесло и скорость даже за 100 небыло, а встречным грузовиком разорвало так что самое большое что от него осталось размером с микроволновку было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...