Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка нового Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

Charisma

Charisma

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

но там geely mk? обивка на двери не эмграндовская.

Мне показалось,что эмгранд.
Для MK не та форма кузова.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
вот обивка эмгранда

Прикрепленные изображения

• 12933_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Charisma

Charisma

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
так, по-моему, и совпадает... на фото то же черно-серый салон...
нет красного,как на Мк
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

так, по-моему, и совпадает... на фото то же черно-серый салон...
нет красного,как на Мк

1. Другая облицовка двери и расположение ручки.
2. На МК, в отличии от МК Кросс красного также нет.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не спорьте, это МК однозначно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Был бы там ваз даже хоть приора, то умерли бы и родители, а так жаль что детей потеряли. И на шкоде тоже пострадал также как и на джели. Уровень безопасности китайцев как видно хорошая.
  • 0

Oxium

Oxium

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Всем привет.

Настал момент прощания с моим любимым тазиком ВАЗ-2114. Семья, детишки да и машинке уже 6 лет.
В свое время послужил он мне не плохо, особых технических проблем не возникало. Тесновато конечно с моим ростом 198 см и весом 102 кило  :ah:

Жена в декрете, денежков  впритык. Поэтому исходя из реалий машину придется брать в кредит, поэтому изначально рассматривал что-то недорогое уровня Kia Rio.
Свояк летом купил в минимальной комплектации ~ за  470-480 т.р. Посидел, прокатился. Тесно. В смысле сижу я нормально (после ВАЗ) но объективно машинка узкая и за мной места практически не остается. Наступать опять на те же грабли не хочется. Полазил я по интернету и наткнулся на одном уважаемом автосайте на отзыв о Emgrand. Первая реакция была конечно скептическая (пфф китаец). Но отзывы почитал, посмотрел краш-тесты и как-то мои стереотипы потихоньку подрастаяли. А потом нашел ваш сайт и форум. Ну думаю дай спрошу у владельцев совета.

Что понравилось:
1. Экстерьер - выглядит очень даже симпатично на мой взгляд, жене тоже понравился (да что там говорить - улетно выглядит в отличие от той же Киа Рио)
2. В живую не видел, но судя по фотографиям и видео салон реально просторный.
3. Есть подушки безопасности и очень хорошие результаты краш-тестов (вожу детей, хочется быть уверенным в их безопасности)
4. Цена за указанные комплектации очень даже хорошая.

Что смущает:
1. Малая распространенность автомобилей и возможные проблемы с запчастями
2. Непонятно качество кузова, читал отзыв владельца о том, что он обнаружил ржавчину на внутренней части крышки багажника когда тянул провод для задней камеры.
3. Что я там не помещусь (но это решаемо поездкой на тест-драйв).

Что хотел спросить у владельцев:
1. Высокие граждане-владельцы как вам сидится в этой машине?
2. Что можно сказать о качестве обработки кузова? Действительно ли потребуется гнать мовилить  все щели?
3. Есть ли на юге Москвы хорошие салоны?

С Уважением, Павел.
  • 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений

Что хотел спросить у владельцев:
1. Высокие граждане-владельцы как вам сидится в этой машине?
2. Что можно сказать о качестве обработки кузова? Действительно ли потребуется гнать мовилить  все щели?
3. Есть ли на юге Москвы хорошие салоны?

На первый вопрос не отвечаю, я в сравнении с вашим ростом кАратышка))), но между первым рядом сидений и вторым  места действительно валом! По кузову - недавно весь тщательно осматривал, рыжиков нет, а цвет у меня белый. Про дилеров в Москве надо у москвичей спрашивать, а мы не местные  :az:

• 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
салон есть вроде в ТЦ "Москва", мовилем в москве нужно все машины обрабатывать т.к. что льют на дорогу не известно как скажется на машину.
  • 0
Изображение

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
По поводу салона, на юге ближайший это на Каширке в ТЦ Москва салон Юнимоторс, но туда ездить не стоит, раскрутят на бабки. лучше всего обратиться в Долавто, далековато, но надежно.

У нас белый Эмгранд (7 месяцев) и на краях из под накладки хромированной на багажнике показались рыжики, которые стираются легко, потому что это даже не сама ржавчина а типо водички ржавой из-за болтов крепежных, по теплу обработаем и все будет гуд. Не думаю, что это повод сильно расстраиваться.

очень большим ростом мы не отличаемся, но тем не менее, места в салоне реально много. Советую не полагаться на чье-то мнение, а съездить на тест-драйв и посмотреть на свои собственные ощущения.

• 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных