Перейти к содержанию

Покупка нового Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но там geely mk? обивка на двери не эмграндовская.

Мне показалось,что эмгранд.

Для MK не та форма кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот обивка эмгранда

post-6955-1391436618,6889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, по-моему, и совпадает... на фото то же черно-серый салон...

нет красного,как на Мк

1. Другая облицовка двери и расположение ручки.

2. На МК, в отличии от МК Кросс красного также нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы там ваз даже хоть приора, то умерли бы и родители, а так жаль что детей потеряли. И на шкоде тоже пострадал также как и на джели. Уровень безопасности китайцев как видно хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Настал момент прощания с моим любимым тазиком ВАЗ-2114. Семья, детишки да и машинке уже 6 лет.

В свое время послужил он мне не плохо, особых технических проблем не возникало. Тесновато конечно с моим ростом 198 см и весом 102 кило  :ah:

 

Жена в декрете, денежков  впритык. Поэтому исходя из реалий машину придется брать в кредит, поэтому изначально рассматривал что-то недорогое уровня Kia Rio.

Свояк летом купил в минимальной комплектации ~ за  470-480 т.р. Посидел, прокатился. Тесно. В смысле сижу я нормально (после ВАЗ) но объективно машинка узкая и за мной места практически не остается. Наступать опять на те же грабли не хочется. Полазил я по интернету и наткнулся на одном уважаемом автосайте на отзыв о Emgrand. Первая реакция была конечно скептическая (пфф китаец). Но отзывы почитал, посмотрел краш-тесты и как-то мои стереотипы потихоньку подрастаяли. А потом нашел ваш сайт и форум. Ну думаю дай спрошу у владельцев совета.

 

Что понравилось:

1. Экстерьер - выглядит очень даже симпатично на мой взгляд, жене тоже понравился (да что там говорить - улетно выглядит в отличие от той же Киа Рио)

2. В живую не видел, но судя по фотографиям и видео салон реально просторный.

3. Есть подушки безопасности и очень хорошие результаты краш-тестов (вожу детей, хочется быть уверенным в их безопасности)

4. Цена за указанные комплектации очень даже хорошая.

 

Что смущает:

1. Малая распространенность автомобилей и возможные проблемы с запчастями

2. Непонятно качество кузова, читал отзыв владельца о том, что он обнаружил ржавчину на внутренней части крышки багажника когда тянул провод для задней камеры.

3. Что я там не помещусь (но это решаемо поездкой на тест-драйв).

 

Что хотел спросить у владельцев:

1. Высокие граждане-владельцы как вам сидится в этой машине?

2. Что можно сказать о качестве обработки кузова? Действительно ли потребуется гнать мовилить  все щели?

3. Есть ли на юге Москвы хорошие салоны?

 

С Уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотел спросить у владельцев:

1. Высокие граждане-владельцы как вам сидится в этой машине?

2. Что можно сказать о качестве обработки кузова? Действительно ли потребуется гнать мовилить  все щели?

3. Есть ли на юге Москвы хорошие салоны?

 

На первый вопрос не отвечаю, я в сравнении с вашим ростом кАратышка))), но между первым рядом сидений и вторым  места действительно валом! По кузову - недавно весь тщательно осматривал, рыжиков нет, а цвет у меня белый. Про дилеров в Москве надо у москвичей спрашивать, а мы не местные  :az:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон есть вроде в ТЦ "Москва", мовилем в москве нужно все машины обрабатывать т.к. что льют на дорогу не известно как скажется на машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу салона, на юге ближайший это на Каширке в ТЦ Москва салон Юнимоторс, но туда ездить не стоит, раскрутят на бабки. лучше всего обратиться в Долавто, далековато, но надежно.

 

У нас белый Эмгранд (7 месяцев) и на краях из под накладки хромированной на багажнике показались рыжики, которые стираются легко, потому что это даже не сама ржавчина а типо водички ржавой из-за болтов крепежных, по теплу обработаем и все будет гуд. Не думаю, что это повод сильно расстраиваться.

 

очень большим ростом мы не отличаемся, но тем не менее, места в салоне реально много. Советую не полагаться на чье-то мнение, а съездить на тест-драйв и посмотреть на свои собственные ощущения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...