Перейти к содержанию

Подогрев зеркал и сидений


MrStilet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже водительский подогрев не работает. Кнопка в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


У меня тоже водительский подогрев не работает. Кнопка в порядке

Костя, советую поменять пред. и проверить подключение под сидушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проверять подключения, предохранитель один на оба сиденья, если второе греет можно пред не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима по поводу подогрева зеркала и заднего стекла. Сколько предов. Нашёл два 1 в моторном IF19 - заднее устр. оттаивания и в салоне IF16 - подогрев зеркал. Или ещё есть.

Ребята ТС просил сделать фото под вод. сиденьем люкса с обогревом сидушек. У меня к сожалению подогрева сидушек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IF19 идет на блок климата, также как и IF25, с блока климата через BCM напряжение подается на заднее стекло и зеркала, причем по схемам, к BCM стекло подключено напрямую без предохранителей, а зеркала паралельно стеклу но через IF16 один предохранитель на оба зеркала.

У меня к сожалению подогрева сидушек тоже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Алексеевич видимо думал как не мерсе. Там действительно, подогрев зеркал включается автоматически (зависит от наружной температуры)

У меня так было на четырех мурзах.

А у ЕС7 обогрев зеркал включается только при включении обогрева заднего стекла. По другому не замечал.

 

 

Руслан!  Вы правы.Я конечно думал,что тут,как и на мерсах та-же система(ведь в нашем авто многое взято от престижных моделей)Но,тут я ошибся.Насчёт включкеия подогревы зеркал у нас,мне тоже стало интересно.Я написал в тех.поддержку.Получил ответ,тот-же,что и у Вас-Подогрев зеркал включается совместно с подогревом заднего стекла, то есть кнопкой включения подогрева заднего стекла.

Изменено пользователем Dangerous
Цитата отделена от сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ТС просил сделать фото под вод. сиденьем люкса с обогревом сидушек.

 

Не помню точно какой контакт, но у меня тоже была проблема, не грел 5-ую точку, на ощупь все проверил, один контакт был не подключен до конца.

post-7637-0-32927800-1442295232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, советую поменять пред. и проверить подключение под сидушкой.

Второе сиденье греется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Второе сиденье греется
Тогда все контакты проверить на наличие размыкания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подогревом сидений разобрался, фишка одну до конца воткнул на вод сидении. А вот что делать с обогревом зеркал? Стоит климат, тыкаю кнопку обогрева, заднее стекло грееет, боковые холодные. Предохранители менял в салоне, не какого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...