Перейти к содержанию

Переделка стоп сигнала задних фонарей


EMile69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чтобы в условиях плохой видимости и была понятна граница левого борта авто.

Есть шанс подумать, что это мотоциклист едет по осевой!

 

 

но потом все это вычитал в литературе и полностью согласен.

В литературе всё выглядит гладко и красиво! В жизни-есть шероховатости. У меня сделано так: В п/туманках (обоих) совмешён габарит и сама п/т. (Стоят 2-х нитевые лампы)Тормоза-4 красных секции+ допсигнал. Я доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я заказывал два фонаря и в левом и в правом были туманки заводские! переделал стопы и добавил провод в правую, чтоб без дела не стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер светодиодного кольца подходит в отверствие поворотника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


переделал стопы
Как именно? Если не секрет!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер светодиодного кольца подходит в отверствие поворотника ?

Кольцо я делал из гибкой ленты (30 диодиков от метровой отрезаешь). Второе отрезаешь с другой стороны. Тогда провода для подключения будут у обоих фонарей. Вот только марку не помню, но где на сайте название было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема по переносу габаритов в поворотники http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4894-svetodiodnyi-tiuning-zadnei-optiki-geely-mk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно? Если не секрет!?

со старых снял трёх контактные, на новые поставил в место габаритов. соединил  доп проводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переделки и добавления стоп сигналов выявилась болезнь, лягушка стопов плавится в нутри. Разобрав её осмотрел- прерыватель пластиковый и плавиться при 4 лампочках, вывод - большая нагрузка на прерыватель. Можно исправить поставив диодные лампы или как сделал я, поставил реле на 30А . Плюс на проводе постоянный, а масса куда крепится прерыватель. Тонкости рассказывать не буду, но вот такая проблема вылазит. 2 шт менял. и потом дошла мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такая проблема. У меня сгорели лампы сигнала стоп поставил отечеств. Аналог и лампы загорелись как габариты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baysangur, там два вида ламп с каждой стороны. нижняя как габарит постоянно. верхняя габарит/тормоз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...