Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Код краски "Серебряный блеск"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Здравствуйте, на днях зацепил передним бампером "замаскированный" под снегом бордюр, результат - правая часть бампера расколота, сломан монтажный кронштейн и перегородка вентиляционного канала. Досада неимоверная-машине 4 месяца!!! Обратился в сервисный центр, замена бампера с покраской - 20 000 рублей. (и это без кронштейна и перегородки) Для меня очень дорого. Решил сам бампер восстановить спаяю, склею, зашпатлюю. Но вот с покраской, конечно, проблема. Придется искать сносный по деньгам сервис. Цвет у меня "Серебряный блеск". Может кто-нибудь из опыта узнал код этой краски? Пока не могу нигде найти. Буду премного благодарен за информацию.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
через поиск yandex глянь там был саит  где есть коды.задай вопрос . . коды краски на GEELY. . .я нашел бы да с мобилы не удобно.извини.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Спасибо, GEETOLYATTILYST, попробую поискать. Правда пока не получалось. Почитал - многие говорят что знать код краски не достаточно. Поэтому думаю не стоит экономить, а то пожалею еще потом. Буду думать, еще пока от стресса от разбитого бампера не отошел :-).
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я уже писал адрес в челябинске. у них каталог geely есть, в нем коды красок есть, мне смешали по каталогу краску - подходит, за 50гр краски отдал 200р
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

я уже писал адрес в челябинске. у них каталог geely есть, в нем коды красок есть, мне смешали по каталогу краску - подходит, за 50гр краски отдал 200р

Круто,у нас на подборе 250руб. за 100гр.,хотя и это грабёж,учитывая по себестоимости,за лак столько же берут,но его мало кто и берёт,ведь 650руб. стоит 1кг.,а вот без размывки не куда 50гр. 50 руб.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Изображение
Изображение
в радикале опупеешь ждать загрузки. инфа у меня в акробате, как запихнуть на форум-не знаю, там всего пять страниц в цвете
 Сообщения склеены: [time]1262027102[/time] 
Всем привет! Решил от руки написать. первый идет код geely, название краски, код spies hecker.Если что-то не понятно, или по другим цветам, пишите в личку. Начнем с серебра;
HP014 satin silver  770653  серебро атласа
JGR01 silver grey  799987  серое серебро
Если надо остальное-пишите.
  • 0
taktik

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Друзья, спасибо огромное за помощь и за поддержку! Всех с наступающим Новым годом!!!
  • 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
вопрос:  а есть ли где нибуть на машине номер краски -типа как у нашей ваз 2107 ?
  • 0
владимир-69.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных