Перейти к содержанию

Код краски "Серебряный блеск"


Vasya174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на днях зацепил передним бампером "замаскированный" под снегом бордюр, результат - правая часть бампера расколота, сломан монтажный кронштейн и перегородка вентиляционного канала. Досада неимоверная-машине 4 месяца!!! Обратился в сервисный центр, замена бампера с покраской - 20 000 рублей. (и это без кронштейна и перегородки) Для меня очень дорого. Решил сам бампер восстановить спаяю, склею, зашпатлюю. Но вот с покраской, конечно, проблема. Придется искать сносный по деньгам сервис. Цвет у меня "Серебряный блеск". Может кто-нибудь из опыта узнал код этой краски? Пока не могу нигде найти. Буду премного благодарен за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через поиск yandex глянь там был саит  где есть коды.задай вопрос . . коды краски на GEELY. . .я нашел бы да с мобилы не удобно.извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, GEETOLYATTILYST, попробую поискать. Правда пока не получалось. Почитал - многие говорят что знать код краски не достаточно. Поэтому думаю не стоит экономить, а то пожалею еще потом. Буду думать, еще пока от стресса от разбитого бампера не отошел :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал адрес в челябинске. у них каталог geely есть, в нем коды красок есть, мне смешали по каталогу краску - подходит, за 50гр краски отдал 200р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал адрес в челябинске. у них каталог geely есть, в нем коды красок есть, мне смешали по каталогу краску - подходит, за 50гр краски отдал 200р

 

Круто,у нас на подборе 250руб. за 100гр.,хотя и это грабёж,учитывая по себестоимости,за лак столько же берут,но его мало кто и берёт,ведь 650руб. стоит 1кг.,а вот без размывки не куда 50гр. 50 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s54.radikal.ru/i145/0912/67/8f2b1d23fef5t.jpg

http://i062.radikal.ru/0912/44/53db9b202980t.jpg

в радикале опупеешь ждать загрузки. инфа у меня в акробате, как запихнуть на форум-не знаю, там всего пять страниц в цвете


Сообщения склеены: [time]1262027102[/time]

Всем привет! Решил от руки написать. первый идет код geely, название краски, код spies hecker.Если что-то не понятно, или по другим цветам, пишите в личку. Начнем с серебра;

HP014 satin silver  770653  серебро атласа

JGR01 silver grey  799987  серое серебро

Если надо остальное-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо огромное за помощь и за поддержку! Всех с наступающим Новым годом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:  а есть ли где нибуть на машине номер краски -типа как у нашей ваз 2107 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...