Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фары головного света, обвес, задние фонари на хэчбэк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

CrazyMaster

CrazyMaster
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Доброго времени суток, форумчане!

Близок день окончания гарантии на авто, и если все будет хорошо, и машину вернут мне из гарантийного ремонта (сегодня уже 35 дней как я - пешеход), не придется бодаться с "Джили-Моторс" и т.д. и т.п., в общем, приходит пора тюнинга и стайлинга.

Кнопки на руль, DVD с навигацией - про это написано много, детали найти несложно. Статья про круиз-контроль мне тоже очень понравилась, спасибо за науку - у меня как раз вариатор. А вот со стайлингом дела иначе обстоят. Так уж получается, что "прокачать" внешность хэчбэка сложнее, чем сделать это с седаном EC7. Долго и мучительно терзал себя поиском эффектных фар головного света, задних фонарей и обвеса кузова. И вот что обнаружил - ничегошеньки.

Однако на китайских сайтах наткнулся на модель Geely Dorsett Imperial EC7 RV. Если я правильно понял, то это тот же Emgrand, но для китайского рынка. А вот уж на него-то есть что поискать.

Фары

Spoiler

ПТФ:

Spoiler

Обвес

Spoiler
Spoiler
Spoiler

и т.д.

Задние фонари

, но они не подойдут по бамперу, для них, вероятно, придется установить бампер, как на фото здесь: 
Spoiler

Диски тормозные

Колодки

Защита ДВС

И еще немало различных "рюшечек" и прочего стайлинга. Ковриков и чехлов - просто мрак.

Ближе к зиме начну процесс закупок. :)

Надеюсь, данная информация будет кому-то полезна.

Если у кого есть данные по совместимости моделей Emgrand EC7 RV и Dorsett Imperial EC7 RV, буду благодарен за любые подробности.

Прошу извинить меня, что собрал в одной теме разные детали для стайлинга, но раскидывать информацию (ссылки) в разных темах я бы, честно, устал.

С уважением.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Замечательно. :ay: Сделал бы всё это в своём бортовике в разделе Отзывы ... И вообще тогда вся информация была бы в одном месте. И на это место уже  в темах просто ссыль. К тому же потом начнётся и установка. И всё в одном месте. Да класс будет. :dk:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

CrazyMaster

CrazyMaster
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Замечательно. :ay: Сделал бы всё это в своём бортовике в разделе Отзывы ... И вообще тогда вся информация была бы в одном месте. И на это место уже  в темах просто ссыль. К тому же потом начнётся и установка. И всё в одном месте. Да класс будет. :dk:

Я бы обязательно, только вот отзывы пока не хочу писать - очень печально все получается на данный момент с машиной. Конечно, техника не виновата, я это прекрасно понимаю. Все дело в наплевательстве дилера и прочих гадостях. Если бы не просьба жены оставить Эмгранда, звонил бы уже адвокату по возврату авто.

Жду решения "Джили Моторс",

Хочу попросить совета - может, переименовать тему? Что-то типа "Тюнинг Империал для Эмгранд"?

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Китайцы все Эмгранды зовут "императорскими". Что на тао, что на али. Такое название как сейчас более подходяще. А отзывы, это тот же бортовик про твою машину. Со всеми заморочками, какие бывают. Минусы они в отдельной теме. И потом всегда можно решить вопрос с модераторами об удалении. Свои же сообщения можешь редактировать сам.

И ещё коммерческие ссылки под спойлер.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

CrazyMaster

CrazyMaster
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Понял. Про коммерческие ссылки не совсем понял.

Сделаем так, если никто не против. Тему оставлю на недельку без изменений, а там, даст Бог, вернут мне мою машинку, начну тему в "Отзывах", а эту тему на удаление. За это время, надеюсь, указанные ссылки на детальки будут полезны интересующимся форумчанам.

С уважением.

• 1

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений

И я немного накидаю.

LED ПТФ: