Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

серебристый Geely Emgrand X7 в Краснодаре!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 949 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Старые трубки ГУР до сих пор что ли ставят, халтурщики...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ВладКраснодар

ВладКраснодар

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

магнитола-алиэкспресс в помощь.в Краснодаре, если вдруг попадешь на Правдина,есть такой там(ездит на белом х7).брать ничего не советую.тот ж алиэкспресс только дороже и в наличии редко, что спасибо за совет

спасибо за совет!!!! земляк!!! дилеры предлагают поставить родную с видеорегистратором, каким то датчиком для безопасного открытия дверей (какие то датчики растояния), сказали самая навороченая сейчас за 28 с утановкой, но стоит ли верить после жуткой предпродажки

Старые трубки ГУР до сих пор что ли ставят, халтурщики...

где они проходят если не секрет? а то их там так много!!!!

• 0

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 949 сообщений
Будете удивлены, их две. Меняют кусок обратки. Да тут, на форуме всё есть, читайте, вам понравится!
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)
  • 1

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

ВладКраснодар

ВладКраснодар

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

Влад,у меня стоит с Али.ТВ антенна и гпс в комплекте шли.можно поставить камеру заднего вида. что ещё не помню.на Али можно заказать и с андроидом.кто-то ставил,соответственно примочек больше,но и стоит больше.дилеров щли подальше.установка занимает полчаса максимум.если захочешь вместе поставим.а про датчики первый раз слышу,бред имхо.мне мафон нужен был для навигатора и флешки.на ес7 ставил камеру,скажу своё мнение-это приблуда на фиг не нужная.зеркала-наше все)

Спасибо за помощь!!!! сейчас торгуюсь на али, хочу на андроиде с регистратором, сбил до 23 тр, жмутся дальше, ничего собью чтобы EMS отправили!!! для установки поляна и коньяк с меня ;)

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 912 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Спасибо за помощь!!!! сейчас торгуюсь на али, хочу на андроиде с регистратором, сбил до 23 тр, жмутся дальше, ничего собью чтобы EMS отправили!!! для установки поляна и коньяк с меня ;)

Привет, Влад. Поздравляю с приобретением и бортовиком!!!

Пороги зачетные. Тоже бы такие поставил...

Гремит на рельсах наверное, как тебе уже ответили, рейка из - за масялной трубки ГУРа.

Вопрос - зачем мафон на андроиде? Он намного дороже. Какая там функция есть, от которой не можешь отказаться?

У тебя там ручник как у американцев? Ножной? Удобная штука?

• 0

ВладКраснодар

ВладКраснодар

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

Привет, Влад. Поздравляю с приобретением и бортовиком!!!

Пороги зачетные. Тоже бы такие поставил...

Гремит на рельсах наверное, как тебе уже ответили, рейка из - за масялной трубки ГУРа.

Вопрос - зачем мафон на андроиде? Он намного дороже. Какая там функция есть, от которой не можешь отказаться?

У тебя там ручник как у американцев? Ножной? Удобная штука?на

на андроиде? не буду врать, не знаю!!!!! просто на W CE уже были на двух машинах, хочу такую попробовать. Про ножной тормоз! штука вроде бы ничего, только забываю все время!!!!! если бы не сигнализатор, то уже бы колодки содрал

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений

без проблем поставим, до 19 октября я в отпуске.если придет мафон, маякуй мне.приеду, поставим
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

ВладКраснодар

ВладКраснодар

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

без проблем поставим, до 19 октября я в отпуске.если придет мафон, маякуй мне.приеду, поставим

С удовольствием маякну, спасибо

• 0

ВладКраснодар

ВладКраснодар

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

На конец то пришла магнитола!!!!!!! на андроиде 4.44, поставил без допов, ну не соображаю я! параметры 4 ядра, хороший HD емкостный экран, звук и радио стали гораздо лучше, видимо все таки проблема была в приемнике а ни в антенне. в следующую субботу поеду на 0 ТО заодно поставят допы, камеру заднего вида и DVR (видеорегистратор), потом выложу фото и отпишусь

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных