Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Уважаемые... подскажите мне пожалуйста: На МК хочу поставить ксенон на ближний,дальний,габариты и противотуманки... хочу узнать какие нужно покупать, и во сколько мне это обойдётся? Просто в хлам затанировался, а собственного света не вижу, вообще трудно ездить ))))) зарание спасибо!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Ксенон лампы Н-1 с температурой 4300 максимум 5000
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
BOSS-30RUS Слепить же всех будешь! Не думаешь о других, подумай о себе! Водитель которого ты ослепишь, может и на встречку руля дернуть!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
а у нас в Челябинске права за колхозный ксенон отбирать хотят :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

а у нас в Челябинске права за колхозный ксенон отбирать хотят :)

Я бы сам отнимал, дайте полномочия  >:(
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
sam Твоя неправда поставил себе ксенон в ближний (6000) так вот он светит более щедяще для встречки проверял лично а вот видно с таким светом лучше и я скажу более того с моим теперешним ксеноном не происходит ослепления от встречки
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
sam ты чуток не в курсе. Ксенон допустим на фары с омывателем и автокоректором + ко всему должны быть линзированная фара быть.
 линза есть на мк на ближнем свете фар, что позволяет вставить ксенон, но нету автокоректора и омывателя. Есть ручнок коректор.
  По сути МК вполне пригодна под ксенон, нужно тока проявить человечность, правильно отрегулировать после грамотной установки, постоянно поддерживать фары чистыми и коректором фары опустить в самый низ :)
  Оптика МК как ты уже заметил, чистая, это и позволит беспрепятственно светить в нужную сторону пучок света ксеноновой лампы.
 Как что, грамотная установка в МК вполне допустима.

Просто в хлам затанировался, а собственного света не вижу, вообще трудно ездить )))))

ты че лоб в 5 что ли затонировал? нихрена аж то невидно. В таком случае тебе и прожектор не поможет, да и через пару лет к окулисту сходи, возможно очки пропишут :)

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Лобач 15 )))

Тут тебе не ксенон тебе два паравозных прожектора надо
  • 0

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
BOSS-30RUS Привет! Намально так держать, я тоже за тонировочку! У меня у самого до этого сузуки была всё 5 лоб 15 и ксенончик и нормально! Эту тоже буду катать всё 5 а лоб 20 и соответсвенно ксенон! А на счёт ксенона ставть 5000к не ошибешься самый нормальный и в дождь классно! ;) Слушай можешь сфоткать и скинуть свою машинку с разных сторон хочу поглядеть как она со лбом катана смотрится! Буду ждать фото!
  • 0

Воха

Воха

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
Никого не слушайте прекрасно наша оптика справляется с ксеноном вот посмотрите у меня в ботровике http://www.geely-clu...1670&start=150  Ставил сам родные вынял пампы, а ксенон поставил. Правда в одной фаре пришлось чуть попаботать надфильком так как не хотела влезать ксеноновая лампа. Ничего не регулировал после установки. Никто мне не моргает что мол слеплю...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных