Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
внести то внесут,придется лампы послабее ставить чтоб на галоген были похожи)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
а смысл?
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
В Минпромторге разработаны поправки к Техрегламенту о безопасности колесных транспортных средств, которые разрешают использование  фар, настроенных на левостороннее движение и использование самодельного «ксенона».

Об этом сообщает интернет-издание Slon.ru. Как пишет ресурс, авторы поправок фактически учли все требования Федерации автомобилистов России.

В частности, поправки, подготовленные Минпромторгом разрешают эксплуатацию автомобиля, фары которого настроены для левостороннего движения. Кроме того, ведомство предлагает исключить из Техрегламента пункт о запрете газоразрядных ламп в автомобилях, чьи фары не приспособлены для их использования.

Источник : http://www.avto.ru/n...news_23911.html
  • 0
Изображение

Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

http://www.avto.ru/n...news_23911.html

Хорошая новость, теперь можно опять начинать об установке ксенона думать!!! :) Гоняют ксеноновый запрет туда сюда!!! ;D
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
забили и забыли,вот и замечательно было бы
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Что то я так и не понял, можно ли ксенон ставить или нет?

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
У нас забили на него, уже не останавливают.
  • 0
Изображение
Изображение

VAS

VAS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Если хотите ставить ксенон, то я рекомендую в целях Вашей безопасности ставить 4300 к. При загородной езде все видно и ни кого не слепит. Только правильно отрегулировать. У меня на машине поставлены лампы ксенона 4300к. В темное время, поздней осенью при широкой дороге хорошо видна  трасса особенно правая обочина.
  • 0

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
То есть как такового запрета нет, НО и разрешения тоже, я правильно понимаю??? Можно ставить на свой страх и риск, так получается? У меня стоял 6000К, светил супер, потом пришлось снять... вот не знаю, ставить или нет.?

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Ставь, не боись. Официального запрета нет. А что не запрещено - то разрешено. Так же и в правилах написано.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных