Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем у нас в казани тоже с 10 числа начинается рейд по устранению ксенона и еще хотят сделать чтобы с ближнем светом всегда ездили специально ,вот думаю ксенон перекинуть на противотуманки как думаете подайдут ли в место Н3 на Н1
  • 0
все будет хорошо

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
ааа... совсем задрали эти "ГИББОНЫ"... вот не работается спокойно. походу тоже пока поставлю обычные лампочки на ближний вместо ксенона. шуму много ато будет во время акции. после н.г. можно обратно ставить ксенон. хотя машину покупал уже с ксеноном...
  • 0
Изображение
Изображение

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет Kra$$avchik , а что с солона уже шла твоя машина с ксеноном или бывший владелец ставил , а на противотуманки не хочешь перекинуть и как раз крышки местами поменять которые сверлили проводов ксенона.
  • 0
все будет хорошо

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений

привет Kra$$avchik , а что с солона уже шла твоя машина с ксеноном или бывший владелец ставил , а на противотуманки не хочешь перекинуть и как раз крышки местами поменять которые сверлили проводов ксенона.

Машина с салона такая была по моей просьбе как доп оборудование. На туманки ставить не хочу. Думаю пока только скинуть разьемы, а после н.г. обратно вернуть. Думаю успокоятся гайки, подобреют. :)
  • 0
Изображение
Изображение

SERIYVOLK

SERIYVOLK

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
У нас тоже проверяют, пришлось снять.А закон касается только фар головного света? или в противотуманки тоже нельзя ставить?Кто, что знает поделитесь.
  • 0
Изображение

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Думаю, что в ПТФ мона ставить, ведь их всегда можно выключить перед гайками. И они не смогут доказать, что стоит ксенон, заставить включить не имеют права... Скажешь что не работают. :)
  • 0
Изображение
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Думаю, что в ПТФ мона ставить, ведь их всегда можно выключить перед гайками. И они не смогут доказать, что стоит ксенон, заставить включить не имеют права... Скажешь что не работают. :)

их включать не обязательно... там лампы другие, этого достаточно, чтобы оштрафовать...так бы все на дальний ставили и переключали...
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
А кто знает про это? Ты же не будешь кричать что они у тебя другие. :) И на ТО включать не надо...
  • 0
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ребят ,ну че вы как дети. Что гаишники не поймут ксенон это или не ксенон. Когда на кону лишение прав они тебя и "мертвого достанут".Его теперь нельзя ставить НИ КУДА и в туманки тоже! Хотя можно конечно поставить,но только ездить и не включать. ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Ребят ,ну че вы как дети. Что гаишники не поймут ксенон это или не ксенон. Когда на кону лишение прав они тебя и "мертвого достанут".Его теперь нельзя ставить НИ КУДА и в туманки тоже! Хотя можно конечно поставить,но только ездить и не включать. ;D

Во-первых когда этот ТЕПЕРЬ начался?? И где написано что нельзя??
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных