Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да не слепит он в нашей машине никого! никогда мне никто не мигал стоит 5000К. линия света рисуется так же как и на обычных лампах. езжу всегда на максимально поднятых фарах, но понял, что все же лучше не 5000, а более теплее 4000, глаза лучще воспринимают! + экономи топлива, но стоит эта штука дорого!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
ничего дорого,всего то 2500-3000р
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
для кого как!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Нашёл интересную статью про ксенон http://www.xenon78.ru/page/?pid=84.Есть ответы на многие вопросы.
  • 0
Изображение

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
Хочу би-ксеноновые линзы поставить, кто-нибудь знает к нам в фару втанут?
http://www.xenon59.r...emart&Itemid=59
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Нашёл интересную статью про ксенон http://www.xenon78.ru/page/?pid=84.Есть ответы на многие вопросы.

поют красиво,но посмотрите специфику сайта,и всё станет на свои места.кому охота терять прибыль и клиентуру?

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можно прочитать и здесь http://auto.vesti.ru....html?id=307912,тем более они ссылку дают.
  • 0
Изображение

DIMASIK30

DIMASIK30

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Да господа спорить можно сколько угодно но на наших фарах стоят волшебные буквы HCR что означает что блок фара предназначина под обычную лампочку накаливания и никакой тех осмотр мы конечно честно не пройдем.Кстати слепить мы конечно немного слепим меньше чем фары без линз но слепим.Попробуйте включить свет отойти от машины на уровень рисунка света и посмотреть на машину у вас это не получится свет слепит т.к. линза не ксеноновая.Еще пример замечали как в темноте из далека начинают светиться знаки класс да но это не правильно они светятся слишком далеко на настоящем ксеноне такого нет.У самого стоит ксенон 5000 для водителя отличный свет но сам признаю немного слепим.

Изображение
Изображение
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
если только совсем чуть чуть....
  • 0

viktor 777

viktor 777

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
добрый вечер одноклубники! купил ксенон хотел поставить но лампочка h1 не влезает,  хотя в ближнем стоит h1 галоген, что делать
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных