Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Маркировка фары под галоген.Так что ксенон можно поставить,но перед Техосмотром надо будет снова поставить галогенки,а потом вернуть ксенон.И самое главное постоянно следить за чистотой стекла фары.Лучше посмотреть и поставить биксеноновые модули,тогда точно слепить не будет.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Маркировка фары под галоген.Так что ксенон можно поставить,но перед Техосмотром надо будет снова поставить галогенки,а потом вернуть ксенон.И самое главное постоянно следить за чистотой стекла фары.Лучше посмотреть и поставить биксеноновые модули,тогда точно слепить не будет.

в стране хаус с техОсмотром ,с ксеноном прохожу без проблем
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем привет. У меня стоит ксенон в туманках и на ближний, хочу поставить на дальний , но боюсь. При переключении на дальний, ближний гаснет, пака лампы разгорятся можно и уехать не туда. Читал что можно сделать чтобы и ближний и дальний горели вместе, но выдержат ли фары такую температуру, вдруг расплавятся (тем более что пластмассовые крышки на туманках сплавились). Подскажите кто делал как оно?
  • 0

1230.png

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Всем привет. У меня стоит ксенон в туманках и на ближний, хочу поставить на дальний , но боюсь. При переключении на дальний, ближний гаснет, пака лампы разгорятся можно и уехать не туда. Читал что можно сделать чтобы и ближний и дальний горели вместе, но выдержат ли фары такую температуру, вдруг расплавятся (тем более что пластмассовые крышки на туманках сплавились). Подскажите кто делал как оно?

Не переживай ничего не расплавится, температура ксеноновой лампы намного ниже галогеновой.
  • 0
Изображение
Изображение

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

Не переживай ничего не расплавится, температура ксеноновой лампы намного ниже галогеновой.

Понятно.А кто-то можен подробно обьяснить как сделать, чтобы ближний не выключался при включении дальнего (может схемы, фото или что-то в этом роде)
  • 0

1230.png

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Я сделал проще, снял подруливой переключатель, сидит на защелке... Предварительно сняв кожух рулевой колонки. Пощелкал им и увидел как припереключении на дальний "пластиковый штырек" разрывает контакт... Я недолгодумая пасатижами вырвал этот штырек, а контакты пропаял междусабой и теперь при включении дальнего блидний продолжает гореть :)))
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

Я сделал проще, снял подруливой переключатель, сидит на защелке... Предварительно сняв кожух рулевой колонки. Пощелкал им и увидел как припереключении на дальний "пластиковый штырек" разрывает контакт... Я недолгодумая пасатижами вырвал этот штырек, а контакты пропаял междусабой и теперь при включении дальнего блидний продолжает гореть :)))

Спасибо. Попробую посмотреть.
  • 0

1230.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Выложи, плиз, фотки. И какой фирмы ставил. Как в туманки встают на Кроссика, куда блоки розжига крепил? Просто есть возможность взять ксенон на 5000 кельвинов по закупочной цене.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
блоки розжига можно прикрепить на бампер рядом с туманкой,а если хочешь заморочится,то поставь на уселитель бампера...лично я кинул рядом...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот с тонкими блоками (пятого поколения) мигать то и можно... Только смысл? Пака он разгорится секунд 10-20 пройдет... Пожтому рекомендую в ближний ставить ксенон, вдальнем оставлять галогенку и ставить перемычку в подрулевом переключатели (откусывать штырек размыкающий ближний) что бы при включении или моргании дальним светом ближний негас...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных