Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
zimnij.Спасибо за совет. Воспользуюсь. + от меня!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Да круто,++++Я себе тоже поставил 5т.к и очень рад,осталось переподсоеденить,как у тебя и все норм со светом ближний+дальний все вместе.
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
:az:Еще раз огромное спс,за отличную подсказку,только,что это сделал,нахожусь в лесу,тещю и жену за грибами отправил,все сделал,как написано и все робит.Респект и Уважуха тебе Товарищъ !!!
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Поправьте,если я не правильно понял,от ближнего откинуть зелёный провод то будут гореть и ближний и дальний?Зелёный провод на отключение ближнего идёт?так?

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Да,так.
  • 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Ксенон Рулит !!!!!!!!Танки Грязи не бояться !!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

• 10464_.jpg
  • 10466_.jpg

• 0

Буржуй

Буржуй

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений
Вот мой красивый чистый Гелик!!!!,все светит,даже,когда моргаешь,все равно ближний горит и не тухнет!!!!Все круто !!!!!!!На дальнем у меня стоят Филипс +50

Прикрепленные изображения

• 10468_.jpg
  • 10470_.jpg
  • 10472_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Не ставте в штатные фары ксенон!!! Смотрится колхозно!!! Поимейте уважения к встречным и попутным авто!!! Сама линза светит нормально, но у нее ОЧЕНЬ много паразитного света который отражается от нижней части хромированрой декоротивной "маски" и слепит всех и вся!!! Встречу на дороге, включю "свой" дальний!!! Без обид, тогда узнаете что такое "зайчики" в глазах...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не ставте в штатные фары ксенон!!! Смотрится колхозно!!! Поимейте уважения к встречным и попутным авто!!! Сама линза светит нормально, но у нее ОЧЕНЬ много паразитного света который отражается от нижней части хромированрой декоротивной "маски" и слепит всех и вся!!! Встречу на дороге, включю "свой" дальний!!! Без обид, тогда узнаете что такое "зайчики" в глазах...

ага и еще туманки слепят похлеще ближнего...сам бы их поковырял тому кто ставит туда ксенон и еще 5000-6000
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

ага и еще туманки слепят похлеще ближнего...сам бы их поковырял тому кто ставит туда ксенон и еще 5000-6000

Кому не нравится ксенон, создайте отдельную тему.(типа "Мы против ксенона"). В этой теме Вас слушать никто не будет!!!
Ксенон ставил, ставлю и буду ставить!!!
P.S. Без обид!
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных