Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если все правильно сделать,то и неудобств никому не создашь .Тема создана как раз для того что бы все правильно было.
Читаем-учимся  :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если все правильно сделать,то и неудобств никому не создашь .Тема создана как раз для того что бы все правильно было.
Читаем-учимся  :)

в туманках его по правильному не сделать,они нужны только для тумана ,а у нас ксенон впихнут и ездят целыми днями,а еще хуже ночами
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не ставте в штатные фары ксенон!!! Смотрится колхозно!!! Поимейте уважения к встречным и попутным авто!!! Сама линза светит нормально, но у нее ОЧЕНЬ много паразитного света который отражается от нижней части хромированрой декоротивной "маски" и слепит всех и вся!!! Встречу на дороге, включю "свой" дальний!!! Без обид, тогда узнаете что такое "зайчики" в глазах...

ага и еще туманки слепят похлеще ближнего...сам бы их поковырял тому кто ставит туда ксенон и еще 5000-6000

Кому не нравится ксенон, создайте отдельную тему.(типа "Мы против ксенона"). В этой теме Вас слушать никто не будет!!!
Ксенон ставил, ставлю и буду ставить!!!
P.S. Без обид!

я же ничего против в ближнем,у меня у самого стоит,я говорил про туманки.....а так если не грубить с кельвинами и в ближний почему бы нет
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну я если честно вообще не понимаю зачем днем туманки включать,если толь для красоты  :) .Да и ночью,я,включаю когда нет никого,не впереди идущего,не встречки.Как то шире обхват освещения.Кстати мне хватает и штатных,при чем одна у меня не работает,а вторая справляется на 5+  :) Так что я не понимаю включение туманок на оживленной дороге.Но может кому то они реально помогают,но тогда да-делайте что нибудь что бы другим не мешало.
  • 0

ДаниилR

ДаниилR

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет!
Хочу поставить на свою ксенон.подскажите какие покупать и сколько стоить будут.ставить буду на ближний и дальний.и не будет ли потом с ГАИ проблемы.Спасибо.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Небудут правельно светить наши штатные линзы!!! Как ты не танцуй вокруг них с бубном :))) Я перепробовал все варианты с покраской отражателя, переделыванием рефлектора и.т.д Единственный правельный вариант если хочется ксенон это поставить вместо штатных модулей биксеноновые от любой серийной машины и лампа будет правельная D2S и светят они на несколько порядков выше и качественнее, я в свои фары уже давно сей девайс встроил... Кому интересно читайте тему с начала :)))
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Всем привет!
Хочу поставить на свою ксенон.подскажите какие покупать и сколько стоить будут.ставить буду на ближний и дальний.и не будет ли потом с ГАИ проблемы.Спасибо.

Слим-блоки розжига взял по 370 руб., лампы по 230 руб. Итого комплект где-то 1200руб. Цены от этих и выше(процентов на 40 минимум), я по закупочной цене себе всё беру, чем торгую.
В дальний не знаю, в ближний нормально. В дальней линзы нет,будет как шаровая молния светить . Я дальним не пользуюсь,и у меня обычные лампы там. Проблемы с ГИБДД будут, если общаться с ними не умеешь.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

ДаниилR

ДаниилR

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
А галогеновые фары тоже попадают под закон?или их можно уже поставить?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А галогеновые фары тоже попадают под закон?или их можно уже поставить?

???? Галогеновые фары???? :)) :)) Не смеши народ! :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

ДаниилR

ДаниилR

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
и для чего тогда ставить "колхозный ксенон" если можно воткнуть галогенки на 5000кельвинов и не переживать что будет за это.(штраф изъятие)?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных