Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

А галогеновые фары тоже попадают под закон?или их можно уже поставить?

А у тебя там что, свечи восковые стоят? )))
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Если нехочется заморачиватся с заменой модулей на биксеноновые ставте обычные лампы не ставте PIAA, IPF и.т.д. Это все выкинутые деньги (3000 рублей) а светят помоему даже хуже...
P.S. Не делайте из своего авто ДАГмобиль нашпиговывая его колхозным ксеноном...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если нехочется заморачиватся с заменой модулей на биксеноновые ставте обычные лампы не ставте PIAA, IPF и.т.д. Это все выкинутые деньги (3000 рублей) а светят помоему даже хуже...
P.S. Не делайте из своего авто ДАГмобиль нашпиговывая его колхозным ксеноном...

+100
  • 0

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
привет всем!
хочу на МК поставить ксенон H1.
кто уже ставил какие трудности могут возникнуть? куда установили флок розжига и подвергались ли фары изминениям?
  • 0
Изображение
Изображение

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
всё элементарно. главное найти место для блока розжига. + от блока розжига к чёрному проводу в фаре ( читайте тему )
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ненадо эллюзий, с ксеноном светить лучше нестанет... Но встречных и попутных водителей вы взбесите и может быть даже услышите о себе много нового :))) Я за "штатный" ксенон!!! Если нет желания переделывать фары и ставить как я штатные биксеноновые модули от других авто, то лучше незаморачиватся этим АРА тюнингом!!!
P.S. Неспособна наша штатная оптика собрать и правельно направить свет ксеноновой лампы, в итоге количество света неувеличится, в снег дождь и туман перед авто будет белая "стена", и каждый уважающий себя автолюбитель будет умышленно метить вам в глаза своим дальним светов... ИМХО!!!

Я всё это прохлдил поэтому знаю и говорю...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Про туман и дождь верно стопудова,нихрена не видно,а слепить вроде не слепит если регулятор в самом нижнем положении,не нравиться мне свет желтый хоть ты тресни
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Ну как говорится на вкус и цвет... А смысл от фар в крайнем нижнем положении? Омсвещать бампер? В моём случаи биксеноновые Тоётовские модули дают такой свет что ни в туман ни в снег ни в дождь нет завесы перед авто, а видимость света фар ограничивается человеческим зрением... И с того момента как я их внедрил мне ниразу немигнули дальним светом, я думаю это о многом говорит:) А дальний вообще БОМБА, как прожектор...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну как говорится на вкус и цвет... А смысл от фар в крайнем нижнем положении? Омсвещать бампер? В моём случаи биксеноновые Тоётовские модули дают такой свет что ни в туман ни в снег ни в дождь нет завесы перед авто, а видимость света фар ограничивается человеческим зрением... И с того момента как я их внедрил мне ниразу немигнули дальним светом, я думаю это о многом говорит:) А дальний вообще БОМБА, как прожектор...

Я то и не спорю что би линзы необходимы,и с ними в 100раз лучше,вопрос. В том что сколько они стоят и какой это большой простите геморой,если б их можно было просто как лампу поменять...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Если бы всё было так просто я бы не работал автомеханником :)
Зато ЭКСКЛЮЗИВ + СВОИМИ РУКАМИ :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных