Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
virusik а ты попробуй, это не больно,с одного раза ничё не будет, это прикольно )))))) а на самом деле, всё так как я написал выше..с ксеноном конечно же видно лучше, и без него ездит можно, просто привыкнуть ))) катают опять же для себя, что бы ни кто не лез свои носом к тебе в салон, только по этому закатался.. не знаю может у других какие то другие на это причины
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

sam  , у нас в Татарстане как-то целый месяц сотрудники ГИБДД за установку ксенона в фары не предусмотренные ксенона (там буква какая-то должна быть) прав лишали, штраф 2000 и на штраф стоянку, так за это время 70% людей поснимали ксенон... Так что это только дело времени...

Абсолютно верно, дело во времени. У нас вот уже такую тему мутят :) тока вроде прав лишать хотят и орудие небезопасности конфисковать :)
  А машину я бы и сам закатал по кругу, тока не в обычную черную пленку, а в нормальную, какую-нибудь метализированную или под цвет машины.
  Кстати в Челябинске видел синюю МКашку, стекла под цвет машины тонированы, классно смотрится, причем не так наглухо затонированы, что б неказалос, что краской закрасили, силуэты как бы видны в машине. Короче классно смотрится. Не шибко наглухо...

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Очень жаль, что за ксенон и тонированную лобовуху у нас не дерут по полной программе. Глядишь и аварийность бы чуть снизилась. Ато и самим им нифига ночью не видно куда едут и  вдобавок встречных слепят.
  • 0

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Да гон это всё.. хотите сказать что виновные в большинстве аварий, те кто закатан в хлам и те у которых ксенон? )))) не, не так, тут уже человеческий фактор... тонировка тут вообще не причём..
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
вот основные причины
Изображение
[img width=300 height=172]http://bdd-lenobl.ru/comission/diagram/dia_4.gif[/img]
  • 0
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Друзья, хорош ругаться,какая разница в том,что машина закатана в хлам или нет, дело вовсе не вэтом, а в професионализме и умении рулить. Что "аквариум" и что закатана машина в круговую "пятаком" это дело хозяина, и как говорит"На вкус и цвет товарища нет".
  • 0
ИзображениеИзображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Очень жаль, что за ксенон и тонированную лобовуху у нас не дерут по полной программе

Очень жаль, что блюстители закона у нас продажные и сами этот закон не уважают и его букве не следуют ;) Было бы как в Европе, и ни у кого не возникала бы мысль об установке непредусмотренного ксенона и тонировки :) А так твори что хочешь/не твори - все равно найдут за что и оштрафуют )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
В связи с информацией появившейся в Челябинске, о том, что за ксенон будут карать, у нас на местном форуме появилась отдельная тема на эти разговоры. Читаю ее уже который день, и как всегда немного проанализировал, что сейчас и расскажу вам.

судя по реакции наших уважаемых одноклубников, становится ясно, что многие явно так или иначе против ксенона, причину всему этому они приводят, как ослепление...
  Но нужно действительно разобраться в чем же дело в этом волшебном слове ксенон? Без бутылки тут конечно сходу то и не разберешься, но коль на кануне праздник, попробуем пока без нее разобраться :)

1 - аргументы автовладельцев, устанавливающих в свои авто ксенон. Как правило, первый аргумент - это плохое освещение, мол плоховато им видать, водителям.
  Сделаю отступление... мне вообще нравится русский язык, ну и примерно повторю слова Лукашенко, "тот кто, может разговаривать только на белорусском, более ничего не может делать, кроме как разговаривать на этом языке. белорусский язык, бедный язык, им нельзя выразить всего нежели русским..." Так вот, если говорить не на словах миниджиров, а на рабоче крестьянском, сразу становятся все вещи понятными и приобретают свой действительный вид.... продолжим и вспомним народную поговорку "плохому танцору, клубни мешают", а это первый, самый важный аргумент ксенонщиков ;)
  2 - аргумент, уже по слаб же, но все равно имеет весомую основу. Это престиж, красота и т.д. Казалось бы, так оно и есть, ну во-первых ксенон ставят производителя только на дорогие марки, в связи тем, что сам ксенон, (имеется ввиду штатный) не очень дешевый. Во-вторых, имеет ярко белый, голубоватое освещение, типа ни как у всех. Как отец моего друга однажды ответил мне, на то, что я хотел себе наколку сделать "моржовый себе на нос наколи, коль отличится хочешь"  8)
  3 - ну и пожалуй третий аргумент приведу, хотя о нем сами ксенонщики я так понял не подозревают. (Это все не мои слова, я не такой умный, взять и понаписать все сходу, ток передают то, что узнал совсем недавно, ну и немного сложив все это вместе) Собственно с этих слов я и начал рыскать информацию в инете, что бы узнать, что за зверь этот ксенон. Один из форов, на местном форуме, сказал примерно так, он говорил о линзах на лампе, но там речь шла о ксеноне тоже. Типа линза дает четкое освещение границ. Это так, а ксенон (штатный) позволяет заполнить и осветить все зоны этих границ, в отличии от обычной лампы, я выше писал почему так, у ксенон во много раз более излучаемых пучков света. И далее узнал, что ксенон потребляет меньше энергии, во много раз дольше ресурс. О 3-ем аргументе, писал только один человек, это примерно 1-2% из 100% кого интересует в ксеноне не ярко-голубое освещение или якобы хорошая видимость, а реальное предназначение ксенона.

Ну и на по следок, фото взятое с местного... со словами типа, как вообще их (ксенон) нормально можно настроить. Типа оптика не та и все остальное не так...
  Да и хотелось бы, попросить кого-нибудь из одноклубников, кто имеет возможность сфотографировать ночью с одним ксеноном МК или вижон, либо же с ксеноном и на том же месте, уже другую машину без ксенона. В общем, что бы разницу увидеть реальную на джили, как оно, со стороны то :)
Изображение

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
D.vodila   золотые слова )))

Изображение[img width=300 height=225]http://s58.radikal.ru/i160/0912/19/cbbb74275711.jpg[/img][img width=300 height=225]http://i059.radikal.ru/0912/1f/3b3f0ea322f9.jpg[/img][img width=300 height=225]http://s15.radikal.ru/i188/0912/ca/86f43c71a471.jpg[/img]

Kirill  Ну вот моя красотулька!!! ))) наслаждайтесь просмотром )))))))
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
красиво, можешь сфоткать какая видимость с салона днем? шильдик бы еще с багажника снять. И реснички наклеить, ваще бы класс смотрелась.   А забыл, черный штамповки поставить, как у американских полицейских :) ваще бы смотрелась.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных