Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ваще нормально смотрится! Ещё ксенон в ближний и туманки и литьё и ваще найс будет ;) Свою тоже хочу закатать быстрей но лв пока нет! Эх Астрахань Астрахань очень красивый город я почти каждое лето туда езжу к бабушке! Живёт она на советском поселке у меня ,может летом поеду на машине туда дак встретимся с тобой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Kirill я только за!!! )))) да поставить хром сюда,реснички, саб с усилком.. да и хорошь )))) Дедушка мороз, не жопь, подари мне на праздник выше перечисленное!!!!! ))))))) а реснички кстати продают, я просто не видел ))))
 Сообщения склеены: [time]1262178745[/time] 
Letlux сфоткаю обязательно.. шильдик- это что? логатип на задке? )))) если да, то я уже над этим думал ))))
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Фары ещё затемнить ;),конечно это прикол :),но смотрелось бы СУПЕРСКИ! 8)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
moroz за это уже точно накажут )))) да и сам ничё не увидишь )))
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Да фары темнить это кощунство. А вот би-ксенон это да. Да еще бы задние фонари диодные. А то с такими лампищами,да ещё котрые с улицы видно,атас.Вот были бы с диодами сразу бы поставил. А если задние ксеноновые дак это вобще улеееет будет. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz за это уже точно накажут )))) да и сам ничё не увидишь )))

А вообще круто,Молодец!,я сам хотел затонировать стопаки,а потом чегото передумал,на чёрном кузове,красный цвет гармонирует,вот если бы у нас присутствовал бы жёлтый цвет,то затонировал бы не задумываясь,да и потом подумал,вдруг если буду продовать,то тонированные стопаки напугают клиентов.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

D.vodila   золотые слова )))
 Сообщения склеены: [time]30 Декабря 2009, 12:02:37[/time] 
как сюда фотки кинуть? ))
 Сообщения склеены: [time]30 Декабря 2009, 12:37:54[/time] 
Изображение

[img width=300 height=225]http://s58.radikal.ru/i160/0912/19/cbbb74275711.jpg[/img]

[img width=300 height=225]http://i059.radikal.ru/0912/1f/3b3f0ea322f9.jpg[/img]

[img width=300 height=225]http://s15.radikal.ru/i188/0912/ca/86f43c71a471.jpg[/img]
 Сообщения склеены: [time]30 Декабря 2009, 12:40:16[/time] 
Kirill  Ну вот моя красотулька!!! ))) наслаждайтесь просмотром )))))))

ИзображениеКосяк по танировке там где стрелочки? А вот фонари еслибы примерно такие были было бы вобще АЙС.

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
go4a да косячки есть, но мы просто не стали ыеном их слишком сушить,чтоб вдруг не ломнуло, сказали через пару дней зехать и всё будет чётко!!! )))) так что я не парюсь ))) вот... а красотулька моя самая лучшая )))) просто пока денег нет, как только появяться буду всем ее забивать, такая как у меня будет одна на всём свете... я за красоту машины )))
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

В связи с информацией появившейся в Челябинске, о том, что за ксенон будут карать, у нас на местном форуме появилась отдельная тема на эти разговоры. Читаю ее уже который день, и как всегда немного проанализировал, что сейчас и расскажу вам.

судя по реакции наших уважаемых одноклубников, становится ясно, что многие явно так или иначе против ксенона, причину всему этому они приводят, как ослепление...
  Но нужно действительно разобраться в чем же дело в этом волшебном слове ксенон? Без бутылки тут конечно сходу то и не разберешься, но коль на кануне праздник, попробуем пока без нее разобраться :)

1 - аргументы автовладельцев, устанавливающих в свои авто ксенон. Как правило, первый аргумент - это плохое освещение, мол плоховато им видать, водителям.
  Сделаю отступление... мне вообще нравится русский язык, ну и примерно повторю слова Лукашенко, "тот кто, может разговаривать только на белорусском, более ничего не может делать, кроме как разговаривать на этом языке. белорусский язык, бедный язык, им нельзя выразить всего нежели русским..." Так вот, если говорить не на словах миниджиров, а на рабоче крестьянском, сразу становятся все вещи понятными и приобретают свой действительный вид.... продолжим и вспомним народную поговорку "плохому танцору, клубни мешают", а это первый, самый важный аргумент ксенонщиков ;)
  2 - аргумент, уже по слаб же, но все равно имеет весомую основу. Это престиж, красота и т.д. Казалось бы, так оно и есть, ну во-первых ксенон ставят производителя только на дорогие марки, в связи тем, что сам ксенон, (имеется ввиду штатный) не очень дешевый. Во-вторых, имеет ярко белый, голубоватое освещение, типа ни как у всех. Как отец моего друга однажды ответил мне, на то, что я хотел себе наколку сделать "моржовый себе на нос наколи, коль отличится хочешь"  8)
  3 - ну и пожалуй третий аргумент приведу, хотя о нем сами ксенонщики я так понял не подозревают. (Это все не мои слова, я не такой умный, взять и понаписать все сходу, ток передают то, что узнал совсем недавно, ну и немного сложив все это вместе) Собственно с этих слов я и начал рыскать информацию в инете, что бы узнать, что за зверь этот ксенон. Один из форов, на местном форуме, сказал примерно так, он говорил о линзах на лампе, но там речь шла о ксеноне тоже. Типа линза дает четкое освещение границ. Это так, а ксенон (штатный) позволяет заполнить и осветить все зоны этих границ, в отличии от обычной лампы, я выше писал почему так, у ксенон во много раз более излучаемых пучков света. И далее узнал, что ксенон потребляет меньше энергии, во много раз дольше ресурс. О 3-ем аргументе, писал только один человек, это примерно 1-2% из 100% кого интересует в ксеноне не ярко-голубое освещение или якобы хорошая видимость, а реальное предназначение ксенона.

Ну и на по следок, фото взятое с местного... со словами типа, как вообще их (ксенон) нормально можно настроить. Типа оптика не та и все остальное не так...
  Да и хотелось бы, попросить кого-нибудь из одноклубников, кто имеет возможность сфотографировать ночью с одним ксеноном МК или вижон, либо же с ксеноном и на том же месте, уже другую машину без ксенона. В общем, что бы разницу увидеть реальную на джили, как оно, со стороны то :)
Изображение

Люди жалуются на ксенон который не отрегулирован и который тупо в глвза лупит,а не на дорогу. Хоршая машина с заводским ксноном ни капли не слепит. А вот модельный ряд ЛАДА это полный финиш.
 Сообщения склеены: [time]1262182953[/time] 

go4a да косячки есть, но мы просто не стали ыеном их слишком сушить,чтоб вдруг не ломнуло, сказали через пару дней зехать и всё будет чётко!!! )))) так что я не парюсь ))) вот... а красотулька моя самая лучшая )))) просто пока денег нет, как только появяться буду всем ее забивать, такая как у меня будет одна на всём свете... я за красоту машины )))

Да эстетический вид авто это плюс.А воздух из под пленки можеш сам выгнать. Берешь иголку делаеш прокол и через этот прокол воздух узким резиновм шпателем выгоняешь к проделаному отверстию. Просто был опыт ваз 2110 тонировал сам.

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Опачки в натуре косячки на тонировки, я сначала не предал этому вниманию! А ты где катал? Скока денег? Езжай переделывай! И кстати как лоб катали ничё не снимали им панель не помешала?
 Сообщения склеены: [time]1262202322[/time] 
Не я тока за то чтоб спецам отдать тонировать чтоб всё аккуратно и чётко было, самому это лажа тем более такой пленки как у них в сервисе ты не купишь в магазине! Купить то можно но стоить будет тысяч 8000! Так что вот так! Ладно бы какой нить москвич был то тогда можно набрал вон плёнки по 100рубликов и делай шо хочешь!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных