Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Опачки в натуре косячки на тонировки, я сначала не предал этому вниманию! А ты где катал? Скока денег? Езжай переделывай! И кстати как лоб катали ничё не снимали им панель не помешала?
 Сообщения склеены: [time]30 Декабря 2009, 22:45:22[/time] 
Не я тока за то чтоб спецам отдать тонировать чтоб всё аккуратно и чётко было, самому это лажа тем более такой пленки как у них в сервисе ты не купишь в магазине! Купить то можно но стоить будет тысяч 8000! Так что вот так! Ладно бы какой нить москвич был то тогда можно набрал вон плёнки по 100рубликов и делай шо хочешь!

Могу сказать тонировать авто проще пареной репы. Вот дело ближе к лету будет тогда и тонирнусь,а то у нас на севере с этими полярными ночами тьма тараканья. А в тонировке да ещё в пятёрке полный абзац. Я вот решить пока не могу лепить 10 или 15. Поделитесь мнениями по поводу 10% и15% тонировки. 5% слишком темно.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
либо 5 либо 15 тогда, а остальная либо темно либо светло! Если 5 не хочешь тогда делай 15, самая нормальная! Я хочу всё 5 а лоб 20 и ксенон и ездий как днём!
  • 0

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
мужики, я делаю у спецов, а касяки были задуманны, что б вдруг лабач не лопнул, она об этом знали, по этому не грели его сильно, и сказали через пару дней заехай, всё доделаем, так что косячки только для безопасности лобовыз ))) стоит это всё 3500р делал у себя в астрахани, у профи )))
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

мужики, я делаю у спецов, а касяки были задуманны, что б вдруг лабач не лопнул, она об этом знали, по этому не грели его сильно, и сказали через пару дней заехай, всё доделаем, так что косячки только для безопасности лобовыз ))) стоит это всё 3500р делал у себя в астрахани, у профи )))

BOSS Как то не сходится (спец и косяк). Это просто косяк,а сказали тебе так чтоб репутацию себе не портить. Я сам тонировал было всякое. Но это косяк. А уберут его вот так. Проткнут маленькую дырдочку,выпустят от туда воздух. Погреют феном и все. Спецы, действительно спецы,делают все разом,чтоб потом не переделывать. И глянь на стекла которые открывются.Если пленку под буртик не загнали,можеш её смнло сдирать т.к. он сама задерется,это дело времени. Или стеклоподьемники отключи.

BOSS-30RUS

BOSS-30RUS

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
go4a да всё там ровно ))) говорю же сециально не проходили феном почти что б вдруг не лопнуло, так как за неё никтоне брался, тапа лопаються, он мне заранее сказал что сделает так чтобнаверняка!!! так что всё путём!! )))
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
А у кого нибудь стоит уже ксенон на МК?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

А у кого нибудь стоит уже ксенон на МК?

Да.  ;D
  • 0
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Незнаю незнаю на счёт косяков это какой то гон! Спецы сразу всё делают и не каких косяков! А на счёт что лопнет стекло слышал что тока у нексии заднее частенько лопается типа брак, а больше не кого не слышал чтоб лопалось! У нас 2 Мк ездят оба тонированы дак им сразу всё закатали и нигде даже пупырышка нет всё чётко! Плёнка Сантек металлизированная  ваще самая чёткая пленка, в салоне как и не тонированная!
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
стоит ли ставить ксенон на мк
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Воха

Воха

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
Стоит. У меня в бортовике можеш посмотреть есть фотки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных