Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

Воха

Воха

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
А что разве у Росийском  варианте МК нету электрокоректора?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
есть корректор встречный вопрос. В украинской версии корректор работает на 3 положения или тоже только на 2? а то у нас первое положение нерабочее
  • 0

Воха

Воха

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
Тоже на 2. Но в принципе мне и на 2 положения хватает.
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Элкорректор для ксенона- это автоматически регулируемый прибор! Загрузили машину больше, он опустит фары, разгрузили-поднимет! Стоит денег в сборе с моторчиком.А что стоит на Geely, да и не только на них, ручной корректор и он не даёт точности настройки фар для ксенона. Так что, если кому охота делать по нормальному, а не по "колхозному", готовьте денежку, предварительно узнав в приличном тюнинг-ателье возможность установки! ;)
  • 0
taktik

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Ага, только электрокорректор в наших условиях(дороги) многие отключают, так как он с ума сходит и ломается.
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
НА СЧЁТ КСЕНОНА http://auto.mail.ru/...e.html?id=30844

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
С ума сходят "товарищи", которые ставят лампочки-ксенон, не заботясь о своем коллеге-водиле! У меня сосед-дальнобойщик,  на фуре ходит, и то умудряются на трассе его слепить! Если хочешь ездить с ксеноном-ставь весь комплект (а не только лампочки) и следи за ним. А можно поставить обыкновенные типа OSRAM Silverstar и живи спокойно! И не забывайте-ослепляя водителя встречного транспорта, рискуете нарваться на неприятность (иногда со смертельным исходом). ;)
  • 0
taktik

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Кто,кто по трассе слепит,это как раз дальнобойщики,раньше понаставят галогенок,едут,что НЛО,а с появлением Ксенона,то совсем им не брезгуют,единственные кто реально слептит,так это наши Тазы,в особенности классика и те тюненгованые которые малолетки водят,в комплекте обязательно споллер от самолёта и глушак от трактора,поэтому дебильные законы по поводу ксенона,автоматический корректор конечно к нашим Российским дорогам не подходит,а что Ксенон безопасен для водителей и с ним меньше ДТП,то в цивилизованных странах давно доказано,поэтому буду ездить к Ксеноном и платить мусорам,так как безопасность на дороге и моя собственная жизнь дороже ихних штрафов и для других участников движения я не составляю не какой угрозы,так как у меня нормальные фары и я не урод,мне не трудно в сырую погоду лишний раз остановится,для того,чтобы протереть фары.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
У меня ГИББДешник знакомый, он мне скозал, что 4300к самый оптимальный ,и мы ни когда за него е........ ни бубем . вот и весь ответ.
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
видел на авторынке комплект омывателя на фары фирмы Шоу Ми,выглядит как на старой Камри,такие 2 рога на бампере перед фарами,стоит 1600р.
 Сообщения склеены: [time]1266863552[/time] 

У меня ГИББДешник знакомый, он мне скозал, что 4300к самый оптимальный ,и мы ни когда за него е........ ни бубем . вот и весь ответ.

то же считаю что 4300к оптимальная цветотемпература т.к у меня пока стоят обыкновенные narva 4100к свет чисто белый,и ни какого желтоватого оттенка я не замечаю,хотя гдето на форуме читал что только 5000к чисто белый.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных