Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на МК, Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
При всем уважение к Moroz, отмечу, что в цивилизованных странах (Германия, Норвегия, США) езда на авто с установленным не на заводе или не аккредитованной фирме ксеноном ЗАПРЕЩЕНА. А в ряде стран ксенон вообще не продается в магазинах и лавчонках. Протирание вещь хорошая, но этим только не отделаешься! нужен комплект и комплекс мер по установке. :D
  • 0
taktik

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Да не кто не спорит,что всё должно быть в комплекте,но это не всем дано,а жить то хочется,в ксиноне не практикуется слово ширпотреб,так как это всё нанотехнологии и особой разницы нет в какой стране его производили,всё зависит от самих линз и как они отрегулированы и конечно свет должен быть белым,а не синим,меня самого бесят те уроды которые слепят и конечно если бы мой ксенон слепил других участников движения,я бы не стал бы с ним ездить,так как не хочу быть уродом не думающем об других,но пройдя каждый раз тестирования своего очередного ксенона(меняемся с напарником тачками ),убедившись,что мой свет безопасен для других,я со спокойной душой езжу и чувствую себя более защищённым от неприятностей на дороге и за свою безопасность(больший контроль за дорогой в тёмное время и в дождливых условиях),да и за безопасность других участников движения(лучше просматривается моё транспортное средство)готов за это платить.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Молодца! Спасибо за понимание!
  • 0
taktik

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

При всем уважение к Moroz, отмечу, что в цивилизованных странах (Германия, Норвегия, США) езда на авто с установленным не на заводе или не аккредитованной фирме ксеноном ЗАПРЕЩЕНА. А в ряде стран ксенон вообще не продается в магазинах и лавчонках. Протирание вещь хорошая, но этим только не отделаешься! нужен комплект и комплекс мер по установке. :D

Токо ты забыл упомянуть что уних в комплекте ещё идут хорошие дороги у них там воща нагабаритах наверное можно ехать а унас без хорошего освещения опасней чем с ксеноном даже колхозным
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
В германии-да, а в Норвегии и ряде штатов США (где я лично был) дороги могут называться направлениями. Просто полиция там долго не мусолит, а сразу штрафует и заставляет выкручивать лампочки. Более того, в США основными требованиями к допуску авто для движения по общественным дорогам является правильное (рабочее) состояние всех осветительных приборов и работа тормозной системы. Кстати, для проформы, в основном жителям США и чиновникам наплевать, соответствует авто Евро 3, 4, 2 или 0. В крупных городах следят,а за "МКАД"-наплевать.  ;)
  • 0
taktik

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
http://news.drom.ru/13684.html В связи с этим вопрос кто-нить у дилера ксен ставил?
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! вот для любителей ксенона http://www.carumba.r...ices-other/6114 так что готовьте денюжку или гайцам или за правильную установку (около 30 руб) ;)
  • 0
taktik

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Мне ставили ксенон дилеры. Поставили 4000К. Светят прекрасно даже в дождь и снег. Недавно пришлось менять на 5000К, т.к. одна лампочка сгорела. Я ЗА хороший ксенон, установленный спецами а не "колхозно". Я сам включаю дальняк "ТАЗикам" с ксеноном...
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Привет. ) Хотел спросить, стоял ксенон на ближний, запрет вроде вышел, пришлось снять  :( Думаю, можно ли его перекинуть на противотуманки? (блоки розжига наверное оставить можно, только лампочки купить другие, так ли это? )  ??? И еще вопросик, если на ближний поставить лампочки не 55W, как стоят, а допустим помощнее, на 90W, это не повлияет на проводку?    (просто была 15-ка до этого, ставил мощнее лампы, проблем не было, а тут как? ) Заранее всем спасибо за помощь и советы!!!  :D

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
на ксенон официального запрета нет! будет не раньше сентября! на форуме писали куда ссылаться по поводу ксенона! я недавно менял номера на другой регион и пришлось за талоном ехать. в итоге заставили снять, так как талон не давали снял там же лампы и установил обычные! получил сразу же талон. и в этот же день обратно. а обычные гаишники не могут ничего предъявить. для этого сделал распечатку объемную и положил в машину! если что буду им долго зачитывать и звонить куда надо))). 90 ват как и больше в жару могут оплавить фары и они стоят не так как для 2108-15. противотуманки в виду отсутствия оптики могут жестоко слепить людей оставь пока как есть ксенон!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных