Перейти к содержанию

Датчик температуры в CVT.


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давно не подключал свой ELM к машине и сегодня решил прокатиться с ним. И увидел, что в настроенных моих ярлычках не отображается температура масла в коробке! Рядом отображается температура охлаждающей жидкости, а этот не показывает! До этого, помню, они показывали почти одинаковую температуру ....

Вопросик.... сломался ли датчик? или где он точно торчит, чтобы шлейф передернуть, вдруг не контакт. Да, на работу машины вроде не сказывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас нет контроля по этому датчику через ELM. можешь не заморачиватся. тем более температура двигателя и температура коробки очень сильно отличаются . пример двигатель 80, коробка 35. проверенно лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет контроля по этому датчику через ELM. можешь не заморачиватся. тем более температура двигателя и температура коробки очень сильно отличаются . пример двигатель 80, коробка 35. проверенно лично.

Лично фоткал и выкладывал фото где-то здесь в теме про ELM.... были там показания..... Сейчас не могу быстро найти..... Тема что-то про общими усилиями или типа того, там скрины показаний выкладывали.....

 

Вооот... нашел

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7271-reshenie-problemy-obschimi-usiliyami/?hl=общими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема про датчики кислорода. Смею заметить температуру коробки видел лично программой сканматик. Там отдельно двигатель отдельно коробка. Лично проверенно при длительной езде на скорости 120-130 в жару под 35 за пару часов начинает мигать D. Проверка елм показала перегрев коробки. Так что датчик есть и работает.. Лечилось так снижение скорости до 100 через 10 минут D переставало мигать или остановка. Стоит заморачиватся что Елм не может показать температуру коробаса? Тогда меняй ищи программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема про датчики кислорода.

Тогда меняй ищи программу

Знаю, я там писал.

 

Вот мое прошлогоднее фото, которое есть в той теме.....

 

Ничего не менялось в телефоне!

post-110-0-38211400-1443526671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка не может быть 93 градуса. не стоит верить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...