Перейти к содержанию

Покупка, впечатление и эксплуатация ЕС7


saha31
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Александр, вы наверное перед покупкой читали этот форум? А зачем собственно, вы такой авто забирали из автосалона? Можно было бы и посмотреть на предмет этих косяков и отказаться от данного авто на начальном этапе.

Рад, что в Аланте наконец научились развал делать. Мне за 3 раза так и не сделали ничего, пришлось ехать в сторонний сервис. Удачи вам в разрешении проблем с авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр, вы наверное перед покупкой читали этот форум? А зачем собственно, вы такой авто забирали из автосалона? Можно было бы и посмотреть на предмет этих косяков и отказаться от данного авто на начальном этапе.

Рад, что в Аланте наконец научились развал делать. Мне за 3 раза так и не сделали ничего, пришлось ехать в сторонний сервис. Удачи вам в разрешении проблем с авто!

Нет, этот форум перед покупкой авто я не читал. Так, в общем, читал, что авто не плохой, многих устраивает в эксплуатации, ну и решил взять. По поводу зачем забирал такой авто, так кто мог предположить, что все так получится? Перед этим брал новый Солярис, у меня и в мыслях не было что-то рассматривать и процессе ничего не вылезло, новый авто есть новый авто. А тут такое! На радостях обошел вокруг, прыгнул и поехал регистрировать, к вечеру застолье планировалось, а вышло вон как.

Ну да ладно, уже все устаканилось.

Не так давно поймал кочку не маленькую, опять чуть вправо машину тянет. Развал нужен, но вы с Алантой меня на счет развала насторожили, у них или не у них делать, может то 1 раз у них получилось на моем авто его сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, когда забираешь новый авто из салона, даже в мыслях предположить не можешь что надо тщательнейшим образом осматривать кузов на предмет дефекта лкп, матового налёта, не законтрогаенных тяг и всяких прочих неприятных мелочей которые обнаруживаешь через день два после покупки. Я за два месяца уже раз пять ездил к официалам колупал мозги. Выслушивают внимательно, без проблем дефектуют бракованную деталь и заказывают новую. Да в целом автомобиль хороший, но вот эти мелкие косяки омрачают радость покупки нового авто. Наверное там на заводе надо уделить больше внимания качеству сборки на конечном этапе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, когда забираешь новый авто из салона, даже в мыслях предположить не можешь что надо тщательнейшим образом осматривать кузов на предмет дефекта лкп, матового налёта, не законтрогаенных тяг и всяких прочих неприятных мелочей которые обнаруживаешь через день два после покупки.

Да. Это печально конечно. Как добиться все таки контроля перед выпуском с завода к дилеру?

Наша машина пока к сожалению как лотерея. Судя по отзывам. Так быть не должно.

У меня к моей машине претензии минимальные. Доволен.

Но часто думаю, чего ожидать от следующей машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 saha31

наверное машина была собрана после праздников и народ был с буденища, жаль что вам попалась такая машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наверное машина была собрана после праздников и народ был с буденища, жаль что вам попалась такая машина!
Походу у них там праздник каждый день! Был  на этой неделе у официалов, пока машина была на подъёмнике пошёл посмотреть на вновь пригнанные эмики. И что!? всё тот же матовый налёт, клей на решётке и шильдиках, не подогнанная правая дверь пассажира и криво установленный люк на люксе( ведь я уже "бывалый" и знаю на что обратить внимание). Ведь не первый год машина сходит с конвейера и за такие косяки вопрос надо уже давно закрыть. Всё классно, но совсем чуть чуть чего то не хватает до полного счастья. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё классно, но совсем чуть чуть чего то не хватает до полного счастья.

Ответственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 ажиотаж, всё сметают, очереди. Производство давай-давай пока берут, недостатки, кривизна, недокрученный болт, пипл схавает. И-И-И-И облом 2015 обалденный спад продаж. Куда девать - на стоянку заводскую. Вот и достоялись. Всё прилипло не по деццки и обсыпало чем попало.А машин 2015 года так и нет. :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пирожки хорошо когда горячие-) Наклепали в прок, а деть некуда. Уже рестайл должен быть во всю, а они все 13 год продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funday.com.ua/uploads/posts/2009-10/1255875173_fd_neprodannue_avto5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...