Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупка, впечатление и эксплуатация ЕС7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Александр, вы наверное перед покупкой читали этот форум? А зачем собственно, вы такой авто забирали из автосалона? Можно было бы и посмотреть на предмет этих косяков и отказаться от данного авто на начальном этапе.

Рад, что в Аланте наконец научились развал делать. Мне за 3 раза так и не сделали ничего, пришлось ехать в сторонний сервис. Удачи вам в разрешении проблем с авто!

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

saha31

saha31
  • Сяши

• 85 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Александр, вы наверное перед покупкой читали этот форум? А зачем собственно, вы такой авто забирали из автосалона? Можно было бы и посмотреть на предмет этих косяков и отказаться от данного авто на начальном этапе.

Рад, что в Аланте наконец научились развал делать. Мне за 3 раза так и не сделали ничего, пришлось ехать в сторонний сервис. Удачи вам в разрешении проблем с авто!

Нет, этот форум перед покупкой авто я не читал. Так, в общем, читал, что авто не плохой, многих устраивает в эксплуатации, ну и решил взять. По поводу зачем забирал такой авто, так кто мог предположить, что все так получится? Перед этим брал новый Солярис, у меня и в мыслях не было что-то рассматривать и процессе ничего не вылезло, новый авто есть новый авто. А тут такое! На радостях обошел вокруг, прыгнул и поехал регистрировать, к вечеру застолье планировалось, а вышло вон как.

Ну да ладно, уже все устаканилось.

Не так давно поймал кочку не маленькую, опять чуть вправо машину тянет. Развал нужен, но вы с Алантой меня на счет развала насторожили, у них или не у них делать, может то 1 раз у них получилось на моем авто его сделать)))

• 0

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 122 сообщений

Вот именно, когда забираешь новый авто из салона, даже в мыслях предположить не можешь что надо тщательнейшим образом осматривать кузов на предмет дефекта лкп, матового налёта, не законтрогаенных тяг и всяких прочих неприятных мелочей которые обнаруживаешь через день два после покупки. Я за два месяца уже раз пять ездил к официалам колупал мозги. Выслушивают внимательно, без проблем дефектуют бракованную деталь и заказывают новую. Да в целом автомобиль хороший, но вот эти мелкие косяки омрачают радость покупки нового авто. Наверное там на заводе надо уделить больше внимания качеству сборки на конечном этапе.  

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот именно, когда забираешь новый авто из салона, даже в мыслях предположить не можешь что надо тщательнейшим образом осматривать кузов на предмет дефекта лкп, матового налёта, не законтрогаенных тяг и всяких прочих неприятных мелочей которые обнаруживаешь через день два после покупки.

Да. Это печально конечно. Как добиться все таки контроля перед выпуском с завода к дилеру?

Наша машина пока к сожалению как лотерея. Судя по отзывам. Так быть не должно.

У меня к моей машине претензии минимальные. Доволен.

Но часто думаю, чего ожидать от следующей машины...

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

mamamamama

mamamamama
  • Шандэнбин

• 47 сообщений

saha31

наверное машина была собрана после праздников и народ был с буденища, жаль что вам попалась такая машина!

• 0

panzer2

panzer2
  • Сяши

• 122 сообщений

наверное машина была собрана после праздников и народ был с буденища, жаль что вам попалась такая машина!
Походу у них там праздник каждый день! Был  на этой неделе у официалов, пока машина была на подъёмнике пошёл посмотреть на вновь пригнанные эмики. И что!? всё тот же матовый налёт, клей на решётке и шильдиках, не подогнанная правая дверь пассажира и криво установленный люк на люксе( ведь я уже "бывалый" и знаю на что обратить внимание). Ведь не первый год машина сходит с конвейера и за такие косяки вопрос надо уже давно закрыть. Всё классно, но совсем чуть чуть чего то не хватает до полного счастья. 
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всё классно, но совсем чуть чуть чего то не хватает до полного счастья.

Ответственности!

• 0

492.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

2014 ажиотаж, всё сметают, очереди. Производство давай-давай пока берут, недостатки, кривизна, недокрученный болт, пипл схавает. И-И-И-И облом 2015 обалденный спад продаж. Куда девать - на стоянку заводскую. Вот и достоялись. Всё прилипло не по деццки и обсыпало чем попало.А машин 2015 года так и нет. :bh:

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 620 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Да, пирожки хорошо когда горячие-) Наклепали в прок, а деть некуда. Уже рестайл должен быть во всю, а они все 13 год продают.

• 0

492.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011