Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Защита фар

Geely МК Форум Тюнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Тут вот тему,в своё время, прикрыли: "Тонировка оптики" (кстати, правильно сделали, что прикрыли, потому, что на мой взгляд, заклеивать задние фонари, это полный нонсенс,  если ты не человек нетрадиционной сексуальной ориентации, то ты не захочешь чтобы тебе "въехали в задницу"! Если кого обидел, простите...) Я тут о другом. О защите фар. На разных сайтах предлагают разные плёнки. БРОНИРОВАНИЕ!  Стоимость от "бюджетных" до "немного превышающих стоимость новой фары в сборе"...  Давайте обсудим, стоит ли заморачиваться, может и опыт использования у кого-то есть. Если вспомнить тему с "шелушением" наших фар, может и этот метод сгодится в борьбе с неприятностями?

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Denis1

Denis1
  • Чжунши

• 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А если периодически полировать? Зато бесплатно - той же пастой, что и царапки на кузове периодически.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК, Форум, Тюнинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных