Перейти к содержанию

Серый стальной седан EC7 (1,8 МКПП)


flager
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

(перелопатил много ссылок, но так и не смог себе настроить)

@flager,Где же ты "лопатил"?)))

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/

 

С ссылками, советами, инструкциями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

(перелопатил много ссылок, но так и не смог себе настроить)

@flager,Где же ты "лопатил"?)))

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/

 

С ссылками, советами, инструкциями...

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно да, Сергей правильную ссылку дал, там я и брал инструкции и файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных съездил на ТО-20000, - обошлось в 5 тыс. рублей.

Вышло недорого, т.к. были заменены только основные расходники (фильтр маслянный, фильтр воздушный ДВС и фильтр воздушный салона) и конечно масло.

По согласованию с дилером замену свеч и тормозной жидкости перенесли на ТО-30000.

Фильтра покупал сам в Эксисте и обошлось мне все 3 фильтра в 411 рублей.

 

 

P.S. Инженер по гарантии принял заявку на замену передней левой блок-фары (машина куплена в феврале 2015г.) в связи с началом ее облезания!

Сказал, что придется подождать, т.к. в 2016 году Джили-моторс им в Крым поставил только черные фары, а по-белым еще их заявка не выполнена. Для себя решил месяц подождать, если вопрос не сдвинется с места, то буду писать в Джили-моторс с просьбой прокомментировать отсутствие блок-фар в Крыму! 

post-18163-0-03004500-1473953828_thumb.jpg

post-18163-0-36328000-1473953835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Намедни поездил по горам крымским, по их не очень хорошим дорогам, где пару раз чиркнул днищем. В связи с этим оторвал один пластиковый держатель топливных трубок на днище.

 

Поэтому у меня к вам вопрос: Кто знает какой каталожный номер у данного держателя (может кто сталкивался с такой же проблемой и покупал себе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на ЭТОТ сайт и сам посмотри какой держатель надо. Заодно и посмотришь артикул. Сложно очень давать такую информацию, особенно про держатели, клипсы и проч. подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Давно  я не писал, но как всегда читал.

Случилось у меня следующая проблема, посторонний звук при газовании и только на прогретом двигателе.

 

 

Почитав форум  про разные звуки на навесном оборудовании я купил ремень и ролик и поехал на замену.

Поменял, но оказалось что это не они. При этом пробег 70 тыс, ремнеь еще б ходил долго, нет ни песчинок, ни трещин.

На СТО мастер предложил послушать двигатель при сброшенном ремне - звук исчезает, следовательно из навесного оборудования.

Прослушали он и его коллегами "ушами" и указали на генератор.

Т.к. мне колеса важны, то приехал к ним в воскресенье с утра. Они сняли генератор, отправили на стенд. Парни сказали, что там диодный мост и т.д., и в итоге ремонт 3200

Поставили на авто, а звук остался. В связи с тем, что звук остался - стоимость ремонта легла за счет СТО.

 

Вопрос: кто-нибудь сталкивался с таким звуком? Куда еще смотреть? Уже можно исключить: ремень, ролик, механизм натяжителя, генератор.

Не хочется как слепой котенок по очереди менять оборудование: помпа, насос ГУР, муфта климат-контроля  и т.д.

 

https://geely-club.com/forum/gallery/image/2060-zvuk-dvigatelya/- посторонний звук.

 

Заранее благодарен за помощь. Если пропустил раздел/статью, где этот звук обсуждали - то тыкните меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я на СТО по ремонту китайских автомобилей

Приговорили к замене муфту кондиционера. Т.к. у нас компрессор в сборе, то стал вопрос покупки и замены компрессора.

В каталоге запчастей у нас идут два компрессора

1067000182

COMPRESSOR ASSY.

1

CH

1067000138

COMPRESSOR ASSY.

1

ATO

 

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что АТО - это автомобиль с климат-контролем? И в моем случае надо его покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на внешний вид и выбери.

post-6336-0-31592200-1622992997_thumb.jpg

post-6336-0-53683700-1622993021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приговорили к замене муфту кондиционера. Т.к. у нас компрессор в сборе, то стал вопрос покупки и замены компрессора.

 

Приговорили саму муфту или все же подшипник муфты?

Если муфту, то понятно... А вот если дело в подшипнике, то он меняется достаточно легко, и даже разгерметизировать систему не надо!

А уж тем более покупать компрессор в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...