Перейти к содержанию

Проставки на Эмгранд


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты,Почтой России,будешь?

Да, Володь, ты бы уже в личку писал, а то это уже не по теме пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да почему не по теме,полагаю многим пригодится,информация...,ну все вроде понятно,тоже давно хотел,что-то подобное,замутить,уже заказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки лишь частично решают проблемы с клиренсом и проседанием при загруженном авто, но так же лишают гарантии, на ходовую точно.

Лучше всего заменить пружины т.к. они на Emgrand EC7 короткие.

Тема есть, а развития нет...http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7517-pruzhiny-stoek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки лишь частично решают проблемы с клиренсом и проседанием при загруженном авто, но так же лишают гарантии, на ходовую точно.

Лучше всего заменить пружины т.к. они на Emgrand EC7 короткие.

Тема есть, а развития нет...http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7517-pruzhiny-stoek/

Не знаю,по пружинам ничего не скажу..,что-то мне слабо верится,что спустя год езды на незагруженом авто,эти самые пружины.просели до неприличия,такое впечатление,что так и были,изначально,значения что-то,только не придавал,главное стоишь,смотришь,вроде все боле мене нормально и пониже машин полно..,сядешь(и не обязательно с загрузкой на зад)и собираешь кочкару..,ну а если сзади пару человек-то все,амба! А проставки,они пусть и частично(а как еще?) но решат проблему,гарантией уже давно никого не испугать,я допустим.давно уже ушел,с нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Я всё таки перезаказал проставки на другом сайте,( ссылку давал в первом посте), там конкретно на Эмгранд проставки, а на Новосибирском, тойотовские, они подходят, а вот удлинённые шпильки, которые идут с проставками - нет, можно конечно доработать напильником, как пишут на форуме, но зачем, если есть подходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите рулетку для начала и сравните высоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите рулетку для начала и сравните высоту.

Старые шпильки по любому не подойдут на 20мм проставки, если ты об этом, Паш?

Изменено пользователем uvinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про клиренс, от земли до арки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Я всё таки перезаказал проставки на другом сайте,( ссылку давал в первом посте), там конкретно на Эмгранд проставки, а на Новосибирском, тойотовские, они подходят, а вот удлинённые шпильки, которые идут с проставками - нет, можно конечно доработать напильником, как пишут на форуме, но зачем, если есть подходящие.

Чет не увидел я там,на нашу модель..,и цена в два раза дороже+доставка,видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не увидел я там,на нашу модель..

post-5460-0-46600900-1444032943_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...