Перейти к содержанию

Проставки на Эмгранд


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


цена в два раза дороже+доставка,видимо....
Ценник действительно сильно отличается, но и материалы разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, давайте все сделаем  замер.

  1. Слева перед ххх мм
  2. Справа перед ххх
  3. Слева задняя ось ххх мм
  4. Справа задняя ось ххх мм.

Пример

post-5694-0-87802300-1444032055_thumb.jpg

 

Для чего - нужно понять как изменяется упругость пружин, ставились пружины одинаковой группы (на МК три вида), возможно ли установить проставки для увеличения клиренса.

Если есть возможность измерить диаметр пружины, то просто отлично.

Для справки SUPLEX 12.5 мм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде,не хотел,железную...

Из-за шпилек, нашёл в инете, одна шпилька 100 р. стоит, дык их ещё подобрать надо, подходящие по шлицам, хотя можно не заморачиваться и посадить на сварку, те что тебе придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,вот так было post-7800-0-17554500-1444041355_thumb.jpg, и так стало post-7800-0-68123800-1444041396_thumb.jpg,но у меня ещё стоят автобаферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

@BRUKCC,Я всё таки перезаказал проставки на другом сайте,( ссылку давал в первом посте), там конкретно на Эмгранд проставки, а на Новосибирском, тойотовские, они подходят, а вот удлинённые шпильки, которые идут с проставками - нет, можно конечно доработать напильником, как пишут на форуме, но зачем, если есть подходящие.

У меня стоят тойотовские проставки из Новосибирска. Шпильки не дорабатывал напильником просто хорошенько по ним постучал молотком и всё стало на свои места. И фотки с замерами до и после установки в какой-то теме выкладывал(или тока сфотал и не выложил, не помню), вот фото машины до и после точно выкладывал. Надо поискать где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня стоят тойотовские проставки из Новосибирска. Шпильки не дорабатывал напильником просто хорошенько по ним постучал молотком и всё стало на свои места. И фотки с замерами до и после установки в какой-то теме выкладывал(или тока сфотал и не выложил, не помню), вот фото машины до и после точно выкладывал. Надо поискать где.

Так,с Новосибирска,а какие,20 мм? И что там со шпильками,какие напильники? Шпилька встает,на место старой или нет? Разумеется,ВЫбивать и Забивать их необходимо с помощью молотка,это и  так ясно. А-то на том,другом сайте,там дорогие какие-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,Олег скорее всего шлицы шпильки молотком обстучал, как я понял сами шлицы шпилек на тойотовских проставках  чуть больше выступают, чем на наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема,купить такие же шпильки как у нас? По моему море выбора...,правда образец,живой,нужен........,вряд ли,название моего авто.что-то скажет продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая проблема,купить такие же шпильки как у нас? По моему море выбора...,правда образец,живой,нужен........,вряд ли,название моего авто.что-то скажет продавцу.

Вот поэтому я и перезаказал, хотя в принципе можно было бы  доработать шпильки и сэкономить на деньгах. Думаю придётся скорее всего на перед заказывать в Новосибирске  наборные проставки из АБС ( один сегмент 5мм), хочу 10мм , на том сайте где я заказывал, только 20мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и перезаказал, хотя в принципе можно было бы  доработать шпильки и сэкономить на деньгах. Думаю придётся скорее всего на перед заказывать в Новосибирске  наборные проставки из АБС ( один сегмент 5мм), хочу 10мм , на том сайте где я заказывал, только 20мм.

Ради 10 мм столько мороки - оно того не стоит. 10 ты просто даже не заметишь. Бери 20 и не выдумывай. А вот 20 или 30 (или 25 если наборные) - это нужно думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...