Перейти к содержанию

Проставки на Эмгранд


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Дождались :ca:. Ничего я не дорабатывал. Просто забил их вместо старых. Нужно тока с обратной стороны подставлять трубку или втулку, чтобы не прогибалась сама чашка на стойке. И молотком-молотком по шпильке, шлицы сами "доработаются" как им и нам нужно :bk: . 

Олег,а болт,тот что в комплекте,он-то подходит без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@BRUKCC,На задние проставки шпильки условно подходят, шлицы чуть больше, их просто нужно с силой вбить, а вот на передние будут болтаться в посадочном и их придётся прихватывать, некоторые производители проставок тупо взяли шаблон с Тойоты, хотя и пишут что на Эмгранд , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,я про задние два болта.спрашиваю,они-то,без проблем подходят,и по резьбе и по длинне? Я про те,что в комплекте с проставками из Новосиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,я про задние два болта.спрашиваю,они-то,без проблем подходят,и по резьбе и по длинне? Я про те,что в комплекте с проставками из Новосиба.

Болты подходят без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,а что-то я не спросил,а 10шные проставки,они сколько высотой? И значит,говоришь,М8 диаметр.а шлицы толстые,должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,а что-то я не спросил,а 10шные проставки,они сколько высотой? И значит,говоришь,М8 диаметр.а шлицы толстые,должны быть?

Я взял на 16 мм, но вроде есть и на двадцать, шпильки с этими проставками идут М8, такие же стоят и родные, но вот диаметр шлицов отличается, на родных он больше, поэтому пришлось прихватить новые, но это и к лучшему, зато уж точно не провернуться при откручивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.вот тоже скоро замучу,да и пыльник,спереди.порвался.,менять надо,а это ведь стойку снимать.....,разбирать...

Покупай шестигранник на 7, в стандартных наборах его нет, понадобится когда стойку будешь разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да время не подходящее выбрал,зима и т.п,со всеми вытекающими..,значит на сервисе менять буду,там и шестигранники и т.п,все имеется...,у меня ж,гаража.теплого,нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял на 16 мм, но вроде есть и на двадцать, шпильки с этими проставками идут М8, такие же стоят и родные, но вот диаметр шлицов отличается, на родных он больше, поэтому пришлось прихватить новые, но это и к лучшему, зато уж точно не провернуться при откручивании.

Андрей, а без сварки там можно как-то обойтись? А то себе тоже решил поставить, а сварки-то у меня нет, если тока холодную использовать. Стойки полностью снимал, чтобы проставки поставить?

 

Болты подходят без проблем.

Болты на задние стойки без проблем, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а без сварки там можно как-то обойтись? А то себе тоже решил поставить, а сварки-то у меня нет, если тока холодную использовать. Стойки полностью снимал, чтобы проставки поставить?  

Без сварки конечно можно,( холодной сварке у меня нет доверия) если только менять на другие шпильки, вопрос где их взять, легче сварку найти, я решил проблему так: Договорился с товарищем, когда снял стойки( стойки нужно снимать полностью) выбил старые шпильки, отзвонился ему он приехал, забрал стойки и доехал до ближайшего СТО, там за 100р. прихватили шпильки, но только на шпильки перед сваркой, лучше заранее одеть проставки, а то потом после прихватки, проставки на шпильки могут не налезть, в следствие смещения последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...