Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проставки на Эмгранд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет.

Дождались :ca:. Ничего я не дорабатывал. Просто забил их вместо старых. Нужно тока с обратной стороны подставлять трубку или втулку, чтобы не прогибалась сама чашка на стойке. И молотком-молотком по шпильке, шлицы сами "доработаются" как им и нам нужно :bk: . 

Олег,а болт,тот что в комплекте,он-то подходит без проблем?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

BRUKCC,На задние проставки шпильки условно подходят, шлицы чуть больше, их просто нужно с силой вбить, а вот на передние будут болтаться в посадочном и их придётся прихватывать, некоторые производители проставок тупо взяли шаблон с Тойоты, хотя и пишут что на Эмгранд , 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Я понял,я про задние два болта.спрашиваю,они-то,без проблем подходят,и по резьбе и по длинне? Я про те,что в комплекте с проставками из Новосиба.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

lavik

lavik
  • Сяши

• 160 сообщений

Я понял,я про задние два болта.спрашиваю,они-то,без проблем подходят,и по резьбе и по длинне? Я про те,что в комплекте с проставками из Новосиба.

Болты подходят без проблем.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Андрей,а что-то я не спросил,а 10шные проставки,они сколько высотой? И значит,говоришь,М8 диаметр.а шлицы толстые,должны быть?

• 0

(с) Michał Jakubek

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Андрей,а что-то я не спросил,а 10шные проставки,они сколько высотой? И значит,говоришь,М8 диаметр.а шлицы толстые,должны быть?

Я взял на 16 мм, но вроде есть и на двадцать, шпильки с этими проставками идут М8, такие же стоят и родные, но вот диаметр шлицов отличается, на родных он больше, поэтому пришлось прихватить новые, но это и к лучшему, зато уж точно не провернуться при откручивании.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Ясно.вот тоже скоро замучу,да и пыльник,спереди.порвался.,менять надо,а это ведь стойку снимать.....,разбирать...

Покупай шестигранник на 7, в стандартных наборах его нет, понадобится когда стойку будешь разбирать.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Да время не подходящее выбрал,зима и т.п,со всеми вытекающими..,значит на сервисе менять буду,там и шестигранники и т.п,все имеется...,у меня ж,гаража.теплого,нету...

• 0

(с) Michał Jakubek

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

Я взял на 16 мм, но вроде есть и на двадцать, шпильки с этими проставками идут М8, такие же стоят и родные, но вот диаметр шлицов отличается, на родных он больше, поэтому пришлось прихватить новые, но это и к лучшему, зато уж точно не провернуться при откручивании.

Андрей, а без сварки там можно как-то обойтись? А то себе тоже решил поставить, а сварки-то у меня нет, если тока холодную использовать. Стойки полностью снимал, чтобы проставки поставить?

Болты подходят без проблем.

Болты на задние стойки без проблем, подтверждаю.

• 0

1405843.jpg

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Андрей, а без сварки там можно как-то обойтись? А то себе тоже решил поставить, а сварки-то у меня нет, если тока холодную использовать. Стойки полностью снимал, чтобы проставки поставить?  

Без сварки конечно можно,( холодной сварке у меня нет доверия) если только менять на другие шпильки, вопрос где их взять, легче сварку найти, я решил проблему так: Договорился с товарищем, когда снял стойки( стойки нужно снимать полностью) выбил старые шпильки, отзвонился ему он приехал, забрал стойки и доехал до ближайшего СТО, там за 100р. прихватили шпильки, но только на шпильки перед сваркой, лучше заранее одеть проставки, а то потом после прихватки, проставки на шпильки могут не налезть, в следствие смещения последних.

• 1

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных