Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип тюнинг прошивка автомобилей в Днепропетровске, Киеве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

motorstate

motorstate

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2007
  • Трансмиссия:АКПП
Чип тюнинг прошивка автомобилей в Днепропетровске, Киеве

В Днепре пришиваем автомобили, начиная от Жигулей, Таврий, Ланосов и заканчивая топовыми новыми - Мереседесы, БМВ, Ауди, Мицыки. Вплоть до грузовиков, тракторов, мопедов!
Также можно сделать онлайн настройки блока управления. Отключить датчики или системы (например, сажевый фильтр DPF, ERG), сделать 2-х режимную работу двигателя (как правило для СНГ авто).
Чип тюнинг проводится на официальном итальянском оборудовании. Дается гарантия на прошивку. Для каждого автомобиля прошивка делается вручную.
Если у вас авто на гарантии, то возможно после прошивки бесплатная загрузка стоковой (заводской), чтобы съездить на очередное ТО. После чего опять зальем тюнинговую прошивку блока управления двигателем.

В Киеве прошиваем также от автомобилей СНГ до новых иномарок, только пока без грузовиков.

Если вам интересно прошить свой автомобиль, то оставляйте заявку на сайте https://motorstate.com.ua.

Для форумчан на прошивки двигателя с сайта скидка 14%.

Желательно перед обращением уже знать такие параметры авто:
  • Марка
  • Модель
  • Год выпуска
  • Объем двигателя
  • Тип двигателя (бензин/дизель/газ)
  • Тип ЭБУ (электронного блока управления). Если без понятия, то можете сделать его фото и прислать нам - подскажем.
Ваши пожелания по настройки двигателя. Например,
  • увеличить мощность,
  • снизить расход
  • удалить датчик
  • отключить систему
  • динамичную настройку двигателя (оптимальная динамика и расход)
  • настроить работу ЭБУ под новые компоненты под капотом. Например, выхлопную новую поставили или турбину установили/поменяли и другие.

c46804b9c71d.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

oleg12345

oleg12345

Участник

• Участники
  • 97 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Хорошо, что увидел эту тему. Допишите еще, что незаконно барыжите прошивками именитых специалистов. В том числе моих друзей и хороших знакомых.

• 3

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Олег, удалить тему?

В этом году запахло катом(давление таки не измерял) 62 т.км. выбивать кат?

• 0

motorstate

motorstate

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

oleg12345,а почему незаконно? И о каких прошивках речь? 

• 0

motorstate

motorstate

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Также есть возможность ремонтировать ЭБУ - блоки управления двигателя автомобиля.
Обращайтесь!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных