Перейти к содержанию

Фары головного света


VitFom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поменял мутные фары головного света на колхозные. Заводских вообще не нашел. Левая светит хорошо, а правая полный колхоз, сделанный в китайском подвале. С запчастями на МК полная засада в Питере - почти один колхоз. Но проблема не в этом. Фары сделаны разными производителями, с виду нормальные, однако обе жутко запотевают изнутри. До такой степени, что там кали воды стекают. Сейчас похолодало, и это проявилось. Вентиляционные заглушки проверил, все нормально. В чем причина? Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стекло плохо проклеено, этим и родные фары грешат.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/page-8?do=findComment&comment=237308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VitFom, Плюсанул. Репутацию восстановил :ad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промазал герметиком не снимая фары по верхнему стыку. Надеюсь поможет. Заводских не купить вообще. Зашел к дилеру. Говорят есть одна, правая, в другом конце города. Сервис у них на высшем уровне. Не смогли сказать, точно ли они заводского Geely изготовления, а не такого же колхозного, даже не предложили сделать доставку до удобного мне магазина, но попросили 8,5 т.р. за одну фару. Если честно, то в такие деньги можно купить заводскую фару для европейца или корейца. Это к мифу о дешевых деталях. Дешевый только колхоз из китайских подвалов - качество хуже чем у жигулевских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но попросили 8,5 т.р. за одну фару.
Это не дорого, в 2011 стоили 7300 у дилера, но любой дилер накручивает 25-50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,что ты всё время не доволен? Нормально можно запчасти купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Подскажите хороший магазин или дилера в Питере, который торгует заводскими деталями с клеймом Geely. Вот я хотел купить заводские фары, готов был за них переплатить, но не готов терпеть хамский сервис, и мотаться на край города, чтобы только узнать, колхоз или заводская. Колхозные запчасти на МК хуже по качеству, чем для ВАЗ. Это безобразие, так как стоят как к европейским машинам. Качественные, фирменные детали с клеймом, сделанные во Франции для Ситроена, стоят лишь чуть дороже. Заводские детали к корейцам, запечатанные, в фирменной упаковке, с надписями на английском, с защитой от подделки голограммой, также. Это как? Мне это очень не нравится. Теперь мне нужно выкидывать поменянную правую фару, и искать колхоз поприличней потому, что заводской вообще не найти (даже дилеры мутят). В итоге она встанет мне в 12000 руб. Я не богат, чтобы покупать дешевые вещи, но дорогих и фирменных в Питере не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Питер не знаю, но если что-то сильно надо то ищу везде где можно. Здесь не смотрели? Это первый попавшийся в яндексе.

А может этот ресурс поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Серег, там не все оригиналы, тут лучше http://www.relines.ru/products/1017001106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...