Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Баг или фича с габаритными огнями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

jker-72

jker-72
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго времени суток! 2 недели назад стал счастливым обладателем джильки в комплектации комфорт. Но вот на днях заметил некую особенность,которая заставила задуматься-так должно быть или это все же неисправность . Суть: Если заглушить мотор (ключ находится в положении acc),сразу после того,как заглушил включить габариты ,то загораются сами габариты, подсветка регуляторов печки и подъемников и др подсветка в салоне,а также сама лампа габаритов на приборке. Если  же заглушить двигатель ,подождать 15-20 сек и включить габариты ,то загорается подсветка, загораются сами габариты, но не горит контрольная лампа габаритов на приборке. Если повернуть ключ до предзапуска, то загораются все лампы, в том числе и габаритов.Если при положении ключа acc включить еще и дальний свет,даже после 15-20 сек простоя, то загорается лампа ближнего света и сам ближний свет(вся подсветка в салоне тоже соотвесвтенно горит).Так и должно быть? До этого ездил на калине, так там пока ключ не повернешь,ближний не загорался и лампа габаритов на приборке горела вне зависимости от положения ключа,если эти самые габариты включены. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

это нормально, экономия электричества, включи плафон и погляди гаснет он вмести с лампочками на приборки или нет, вроде они вмести тухнут, что то не обращал внимания....

• 0
1226202.jpg

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

не обращал внимания как то на это. За то знаю что если дважды жмякнуть кнопку закрытия машины на брелоке, то загорается ближний свет секунд на 30 или на минуту, а если в это время еще раз нажать на закрытие (или открытие, не помню точно) то этот "вежливый" свет погаснет.

Сообщение отредактировал FAnL: 09 Октябрь 2015 - 15:21
Обращаем внимание на марку автомобиля. Это важно!!!

• 0

Geely GC6 + Haval H2

DmitriiRN

DmitriiRN
  • Сяши

• 198 сообщений

ага, все это написано в инструкции .... 

• 0