Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Народ! Что-то у меня кондей не хочет включаться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Это от температуры забортной зависит? У нас сейчас вокруг нуля температура. В салоне - мокро - стекла запотевшие. Хотел просушить - кнопку нажал, лампочка зеленая горит, а кондей не работает. Вышел, под капот заглянул - вроде на месте :) Ремни тоже. Но не хочет включаться. Ошибок компутер не выдает. У кого как? Это просто хочу узнать у вас, прежде чем на диллера наезжать с претензиями :)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
может патрубок примёрз и нет слива конденсата? Может предохранитель ? может проводок где-то соплёй.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
от температуры за бортом не зависит!! включаться должен, вот другой вопрос можно ли включать и как на долго!???  ??? к тому же известно, что гонять его переодически , хоть мин 10 необходимо!! как говориться дабы не застаивался!! ;)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у меня тоже не включается на холоде
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
на Вижине недавно включала, за бортом -8 было, все работает!!! дала помолотить минуты 3-4, дальше побоялась, так как точно не знаю, можно ли его вообще в мороз гонять, хотя еще раз утрверждаю, что гонять его необходимо!!
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Бытовые кондеи до -11 работают. Где-то в инструкции читал лет несколько назад.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Помоему у меня и при минус тридцати включался, когда случайно в темноте кнопочку нажимал. Сегодня минус 22 обещают на гисметео, проверю, включится или нет.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
это нормально, но при 0 вроде должен врубаться, у меня при выше -10 не врубался. Вчера на 0 врубился без проблем и сразу.

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Гисметео обманул, на обеде ехал домой, температура была на улице минус 14, забортовой датчик температуры показывал её-же. Кондиционер включается и работает.
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ребят! А на Вижине же вроде - климат-контроль, а не кондей. Это совсем разные вещи. Ред Драгон сегодня так и не отзвонился по этому поводу. И диллер молчит. И в Ред Драгоне спец по технике болеет :( Один там чтоли??? В общем, я СВЕРХ - не доволен качеством обслуживания.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных