Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Народ! Что-то у меня кондей не хочет включаться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Валера

Валера

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
У меня при морозе тоже не включался,думал сдох,а в воскресенье включился было гдн-то -10.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Кондей не включается при температуре ниже нуля в районе его датчика. Где этот датчик я не знаю, но при не сильно большом морозе на стоящей машине под капотом "плюс" и кондей включается. А также в пробках. По опыту трех своих и нескольких чужих машин с кондиционером. А также, хочу заметить, что кондиционер можно включать в положении крана печки "на красном" - ничего с кондиционером не случается, а воздух идет горячий и сухой. По собственному опыту - с вентиляцией салона лучше, чем по замкнутому кругу. При необходимости включить кондей зимой для профилактики, стоит заехать на мойку, и перед выездом включить просушить стекла.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ненаю у кого как. Я у себя за зиму один раз включал на улице было около -25 всё с первого раза включилось. Минуток 5 поработал и выключил, всё нормально! Плохо что на МК нету датчика температуры((((
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Ребят! А на Вижине же вроде - климат-контроль, а не кондей. Это совсем разные вещи.

Ред Драгон сегодня так и не отзвонился по этому поводу. И диллер молчит. И в Ред Драгоне спец по технике болеет :( Один там чтоли???
В общем, я СВЕРХ - не доволен качеством обслуживания.

Ну да, климат-контроль, но там кондиционер тоже есть, включается отдельной кнопкой. А так-же в автоматическом режиме, если в салоне и на улице очень жарко.
  • 0
Изображение

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
а проблему так и не решил,только "у меня вкл,а у меня не вкл"как думаете в чем проблема? у меня таже проблема.лампочка на кнопке горит а кондей не фурычет,даже летом!!!в салон влажный воздух идет!!
  • 0

Guest_vinny-puh_*

Guest_vinny-puh_*
  • Гости
Вот и у меня тоже самое твориться с кондеем,лампа горит,но не работает.На ТО-0 сказал,а они мне,что скорее всего он не заправлен,поэтому и не включается.Поеду попробую заправить и отпишусь

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот и у меня тоже самое твориться с кондеем,лампа горит,но не работает.На ТО-0 сказал,а они мне,что скорее всего он не заправлен,поэтому и не включается.Поеду попробую заправить и отпишусь

Вчера обнаружил у себя аналогичную проблему. Ребята, подскажите в чем проблема? Электрика или действительно нужно заправить? За 6 лет не заправлял ни разу. Самому можно как-то определить причину?

• 0
Изображение

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 229 сообщений
  • Год выпуска:2013

Вот тут посмотри. Попробуй это все проделать.

http://www.geely-clu...dit-upravleni/ 

• 0

3350.png

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Год выпуска:2008

Вчера обнаружил у себя аналогичную проблему. Ребята, подскажите в чем проблема? Электрика или действительно нужно заправить? За 6 лет не заправлял ни разу. Самому можно как-то определить причину?

Причина был пустой. Диагностика показала, что всё нормально. Сейчас катаюсь с полузаправленным - проверка на микротрещины. На следующей неделе заправлю до полного

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных