Перейти к содержанию

Народ! Что-то у меня кондей не хочет включаться


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня при морозе тоже не включался,думал сдох,а в воскресенье включился было гдн-то -10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кондей не включается при температуре ниже нуля в районе его датчика. Где этот датчик я не знаю, но при не сильно большом морозе на стоящей машине под капотом "плюс" и кондей включается. А также в пробках.

По опыту трех своих и нескольких чужих машин с кондиционером.

А также, хочу заметить, что кондиционер можно включать в положении крана печки "на красном" - ничего с кондиционером не случается, а воздух идет горячий и сухой. По собственному опыту - с вентиляцией салона лучше, чем по замкнутому кругу.

При необходимости включить кондей зимой для профилактики, стоит заехать на мойку, и перед выездом включить просушить стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненаю у кого как. Я у себя за зиму один раз включал на улице было около -25 всё с первого раза включилось. Минуток 5 поработал и выключил, всё нормально! Плохо что на МК нету датчика температуры((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! А на Вижине же вроде - климат-контроль, а не кондей. Это совсем разные вещи.

 

Ред Драгон сегодня так и не отзвонился по этому поводу. И диллер молчит. И в Ред Драгоне спец по технике болеет :( Один там чтоли???

В общем, я СВЕРХ - не доволен качеством обслуживания.

 

Ну да, климат-контроль, но там кондиционер тоже есть, включается отдельной кнопкой. А так-же в автоматическом режиме, если в салоне и на улице очень жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблему так и не решил,только "у меня вкл,а у меня не вкл"как думаете в чем проблема? у меня таже проблема.лампочка на кнопке горит а кондей не фурычет,даже летом!!!в салон влажный воздух идет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже самое твориться с кондеем,лампа горит,но не работает.На ТО-0 сказал,а они мне,что скорее всего он не заправлен,поэтому и не включается.Поеду попробую заправить и отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже самое твориться с кондеем,лампа горит,но не работает.На ТО-0 сказал,а они мне,что скорее всего он не заправлен,поэтому и не включается.Поеду попробую заправить и отпишусь

Вчера обнаружил у себя аналогичную проблему. Ребята, подскажите в чем проблема? Электрика или действительно нужно заправить? За 6 лет не заправлял ни разу. Самому можно как-то определить причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри. Попробуй это все проделать.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5554-konditcioner-ne-rabotaet-ne-prikhodit-upravleni/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и у меня тоже самое твориться с кондеем,лампа горит,но не работает.На ТО-0 сказал,а они мне,что скорее всего он не заправлен,поэтому и не включается.Поеду попробую заправить и отпишусь

Вчера обнаружил у себя аналогичную проблему. Ребята, подскажите в чем проблема? Электрика или действительно нужно заправить? За 6 лет не заправлял ни разу. Самому можно как-то определить причину?

 

Причина был пустой. Диагностика показала, что всё нормально. Сейчас катаюсь с полузаправленным - проверка на микротрещины. На следующей неделе заправлю до полного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...