Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Кемерово...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Vezlon

Vezlon
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет. Отзыв первый, впечатлений от покупки много, но все испортило несколько вещей, а точнее недостатков. Куда смотрел, что слушал не знаю. Судьба видимо. По кузову целая, бампера родные, коврики, люк, все хорошо, подвеска нормально, но...
1. На холодную все хорошо, но только нагреется, коробка передач. 1, 2 и 3 скорости (как раздатка в УАЗе извиняюсь) дребезжит, гудит, свистит и т.д.
2. Какой то стук в задней двери, металлический, все разобрал, все просмотрел, ничего... Стук остался
3. Задняя дверь, дыра насквозь справа. Не прилегает плотно, как в шкафу, когда петли провиснут...
4. Свет ближний, ехал с Кемерово до Красноярска, застала ночь. Не видно ничего, как Вы ездите?))

В принципе пока все, кто знает, сколько и чего и как устранить за небольшой рубль, подскажите, может ссылки на темы есть
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
По четвертой проблемке, меняй лампы, проверяй на них напряжение(должно быть не менее 13 вольт).http://www.geely-clu...m-far-proschet/
Ссылка доступна после пяти сообщений на форуме.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Год выпуска:2012

2. Какой то стук в задней двери, металлический, все разобрал, все просмотрел, ничего... Стук остался 3. Задняя дверь, дыра насквозь справа. Не прилегает плотно, как в шкафу, когда петли провиснут...

Добро пожаловать в клуб!

А отрегулировать дверь, точнее петлю замка двери не пробовал? Обычно помогает.

• 0

1921.png                       大尉

Vezlon

Vezlon
  • Лебин

• 9 сообщений

Добро пожаловать в клуб!
А отрегулировать дверь, точнее петлю замка двери не пробовал? Обычно помогает.

Пробовал. Разобрал всю дверь. Ничего не гремит... А как начинаешь движение - стуки... Снимал замок, вроде не стучало. Потом поставил, тоже самое... Может совпадение...
  • 0

Vezlon

Vezlon
  • Лебин

• 9 сообщений

По четвертой проблемке, меняй лампы, проверяй на них напряжение(должно быть не менее 13 вольт).http://www.geely-clu...m-far-proschet/
Ссылка доступна после пяти сообщений на форуме.

Спасибо. Попробую... Как отдадут...
  • 0

Vezlon

Vezlon
  • Лебин

• 9 сообщений
По первой проблеме. Сдал в ремонт. Коробку посмотрят, сделать обещали. Попросил поставить "щелкающее" реле на поворотники )))
  • 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

Снимал замок, вроде не стучало. Потом поставил, тоже самое... Может совпадение...

Я же не о замке или внутренностях говорю, а о петле за которую закрывается замок. Находится на нижней полке проема двери. На фото вверху.85a35d3d2e48t.jpg

Попробуй за ручку подвигать дверь вперед-назад, вправо-влево. Если сдвигается, то сними пластик, ослабь и сдвинь петлю внутрь салона.

• 0

Vezlon

Vezlon
  • Лебин

• 9 сообщений

А отрегулировать дверь, точнее петлю замка двери не пробовал? 

Регулировка не получилась, место крепления двери слабое, гнет его.

• 0

Vezlon

Vezlon
  • Лебин

• 9 сообщений

Я же не о замке или внутренностях говорю, а о петле за которую закрывается замок. Находится на нижней полке проема двери. На фото вверху.85a35d3d2e48t.jpg

Попробуй за ручку подвигать дверь вперед-назад, вправо-влево. Если сдвигается, то сними пластик, ослабь и сдвинь петлю внутрь салона.

А масса при чем? ))) А вот петлю не пробовал, она вроде намертво сидит...

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

Vezlon, Масса не причем. Это фото было для другого случая. А петля сдвигается вперед и назад при ослаблении винтов и можно отрегулировать степень прижатия уплотнителя двери, тем самым уменьшить болтанку.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных