Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подкрылки

Geely Vision (FC)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

P@vel

P@vel
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Всем добрый день, задрал передний подкрылок, подскажите пожалуйста, где можно заказать с доставкой по России? Подскажите пожалуйста!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

• 0

sandsnake

sandsnake
  • Шандэнбин

• 47 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всем привет.

Облазил инет, поспрашивал у десятка продавцов - переднего правого подкрылка в природе не осталось. Может кто в курсе есть ли аналоги или, может, от чего-то можно поставить подрезав ножиком?

• 0
Интеллект против прухи бессилен!

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Всем привет.

Облазил инет, поспрашивал у десятка продавцов - переднего правого подкрылка в природе не осталось. Может кто в курсе есть ли аналоги или, может, от чего-то можно поставить подрезав ножиком?

Привет! Видать плохо искал :-)

• 0

3356.png

Osteon

Osteon
  • Сяши

• 191 сообщений

Здоровы будьте, соплеменники!

Сталкивался с такой проблемой. Сначала они были просто лопнувшие, как всегда тянул до последнего. Затем, в процессе эксплуатации немного увеличивались щели/дыры. Особенно после зимних чисток от снега. И потом, в один "прекрасный" момент на скорости около 100 км/ч раздался дикий треск, шум слева под крылом. Мне чуть не сплохело... Вышел, глянул - на скорости от встречного ветра завернулась часть подкрылка на колесо, намотало, и вырвало его с корнем. Бампер, крыло - выше всяческих похвал, выдержали, даже места креплений не вырвало.

Это я к чему все так долго - на работе время свободное выпало, по вам соскучился, болтаю вот... :al:

В общем, выписал на екзисте, левый неоригинал, правый - оригинал. Неоригинал тоненький, встал красиво, почти подошел по креплениям. Порвался через месяц. Но - порвался не совсем. Оригинал плотненький, но - кое-как натянули, со всевозможными подрезками, сверлениями, подтяжками и матюками. Лопнул полностью на первом же морозце (-15 градусов). Сейчас кое-как держатся оба, но левый неоригинал - увереннее. Как-то нужно менять будет, тоже вот не знаю, на каком сайте выписать - все равно фигня придет, сделанная в ближайшем гараже. Хоть скотчем остатки скрепляй... Можно ездить и без подкрылок, но - вся грязь, песок, какая другая шняга - вся со стороны двигателя на крыле, блоке предохранителей, креплении стоек, даже на аккуме...

Так что - думайте сами, решайте сами...

Left.jpg Left1.jpg Right.jpg

• 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений

брал в чинамобил оригинал встали отлично все остальное рвалось в процессе установки

• 1

Osteon

Osteon
  • Сяши

• 191 сообщений

Jonic, к слову о "плохо искал":

loker.jpg

• 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений

а я и не писал пор плохо искал 

• 0

Osteon

Osteon
  • Сяши

• 191 сообщений

Jonic, звиняюсь - "не по шарам" - это Sasha_ad написал... :ah:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Vision (FC)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных